Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 13:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Монопородные состязания РПГ ((итоговая таблица на странице 26))
Монопородные состязания РПГ
РусланДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 16:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Если и раньше не было особого наплыва РПГ, так и сейчас думаю не густо будет.
17 Мая у нас секция а 20 Мая краевая выставка --проинформируем гончатников.
 
sergeiДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 16:12 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
После можно было сделать вывод в общем о породе, и пути куда идти)

Думаю, что некоторые обсуждение обязательно нужно сделать до, во время и после. Хотелось бы не просто провести состязания для получения дипломов, а именно собрать единомышленников, обсудить проблемы и возможности их решения.


сергей
 
проохотникДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 17:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Молодцы вы пегашатники у вас хоть есть заводилы, тот же Юрий Генадьевич подкинет мыслей, которые толкают вас с собаками двигаться дальше своего забора а не сидеть дома. Хоть щенка себе пегого покупай, точно пегашатников в ваших рядах прибавиться.

31
 
ZagriaДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 17:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
sergei, писал :
а именно собрать единомышленников, обсудить проблемы и возможности их решения

именно поэтому, и считаю что надо ехать...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
sergeiДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 17:40 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
именно поэтому, и считаю что надо ехать...

Слава, мы можем тебя держать в курсе дела в процессе всех дискуссии.


сергей
 
проохотникДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 17:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Слава, мы можем тебя держать в курсе дела в процессе всех дискуссии.

Сергей если по хорошему,то пригласить бы на эти состязания и попутно для семинара какого нибудь специалиста (доцента или профессора )по селекции и генетики из Сельхоз ВУЗА. Я не знаю есть ли в Кирове Сельхоз институт а ближайший в Н.Новгороде точно есть, ехать там не далёко. Я скажу со специалиастом в своей области, дискусия получилась бы дельная и поучительная а генетика и селекция важны для улучшения пород.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 14 Июня 15, 17:53
 
BarsaДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 19:29 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
охотник67
Не зависимо от веса , на абсолютного победителя или чемпиона . Мой приз остался я к нему прибавлю еще 10 т будет 30т . Победителю среди РПГ .

Юра...может 3 номинации.. Вам объявить из этого призового фонда..или с 1 по 3 места , ИМХО.... hello


Курганская обл.

Сообщение отредактировал Barsa - Воскресенье, 14 Июня 15, 19:30
 
sergeiДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 21:03 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Сергей если по хорошему,то пригласить бы на эти состязания и попутно для семинара какого нибудь специалиста (доцента или профессора )по селекции и генетики из Сельхоз ВУЗА. Я не знаю есть ли в Кирове Сельхоз институт а ближайший в Н.Новгороде точно есть, ехать там не далёко. Я скажу со специалиастом в своей области, дискусия получилась бы дельная и поучительная а генетика и селекция важны для улучшения пород.

Игорь, Сельхозинститут есть ВГСХА (Вятская Государственная Сельскохозяйственная Академия) сейчас называется. Сам в ней обучался. Есть ВНИИОЗ (Всероссийский научно-исследовательский институт охотничьего хозяйства и звероводства им. Житкова.) Ну, они нам не помогут. Все в наших руках.


сергей
 
Gon4akДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 21:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Проводить вам ребята надо в Саратове , там и поголовье рпг больше ,чем в северных районов .В Кирове зайцев под каждым кустом, навалом .Такие качества как полаз и добычлевость вы у собачек не увидете.Не в обиду Кирову.В большинстве расценка за добычлевость 5 баллов. А это для ваших собачек главное и повод для общения. Заяц русак который живет, там в лесу , у которого ход ,как у беляка лесного, зайца в достатке .Чутьишко поболее надо ,при работе по нем.у , чем в Кировских лесах.Еще раз не в обиду Сергею и вы сами должны понимать это.
 
sergeiДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 22:45 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
.Еще раз не в обиду Сергею и вы сами должны понимать это.

Не в обиду, Gon4ak. Данная тема для любителей и владельцев РПГ. Ты можешь организовать сам, хоть у черта на куличках, для  своей любимой породы РГ. Главное ты сам все организуй. И совсем не обязательно тебе выражать свои мысли в данной теме. Еще раз это монопородные РПГ , а не РГ. Учитель ты наш.


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Воскресенье, 14 Июня 15, 22:46
 
Gon4akДата: Воскресенье, 14 Июня 15, 23:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Сергей я и за рпг переживаю , сам когда то держал и друзья держут.В то время с отцом расстались с ними , только из за одной причины, компаса у них не было , все время приходилось искать их.
 
КурараДата: Понедельник, 15 Июня 15, 23:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Gon4ak, Не по теме конечно извиняюсь,Но компас у пегих есть и ещё какой.В этом году в мае поехал километров за 20 в одно место,лесной массив приличны,собаки там ниразу небыли.Одна не вышла к вечеру ,начался дождь,ждал до полуночи ,промок до нитки.Уехал домой дождь продолжался три дня,даже реки вышли из берегов.Я уже начал клеить объявления.Пришла на четвёртый день прямо домой,.Вот как она шла ливень лил все дни непереставая,не иначе как компас,чутье непоможет.Ивидимо сразу в сторону дома подалась,потому что я на следующий день,искал её в том лесу ,трубил.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Вторник, 16 Июня 15, 00:00
 
Gon4akДата: Вторник, 16 Июня 15, 11:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Я что про всю породу говорю., это было давно и то , что было у нас с отцом.Среди них были две выдающийся выжловки по работе и красивыми голосами и тоже были потеряны.В то время машин не было , телефонов тоже.Искать было проблема тично.
 
охотник67Дата: Вторник, 16 Июня 15, 11:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
а именно собрать единомышленников, обсудить проблемы и возможности их решения именно поэтому, и считаю что надо ехать...

Получается очень много мероприятий , народ запланировал кто куда . Дал согласие . Очень трудно будет теперь все развернуть . Боюсь что может и не получиться в этом году . На следующий год в Кирове будут проходить всероссийские и тоже не получиться . Идея хорошая и ее нужно как то воплощать в жизнь .
 
ZagriaДата: Вторник, 16 Июня 15, 12:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
охотник67

Юра - это нужно сделать ! Ладно....не в этом году, но на следуещий - точно ! Надо !!!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Монопородные состязания РПГ ((итоговая таблица на странице 26))
Поиск: