Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Мая 24, Среда, 03:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015" (8-10 мая 2015 г.)
"3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015"
Доктор1961Дата: Среда, 20 Мая 15, 15:21 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
НЕ хотел влезать в тему, но RUSstal77, Павел, ты не прав!!! На Кировских да и на Тверских(обласных,Кишенского) состязаниях Ваши гончии работали так как могли на данный момент уровня своей готовности, с учетом фактора везенья(погода,тропа и тд), манеры (стиль) работы,  они заработали то что заработали, мерится кто больше дипломов получил за 1000 верст неэтично. И в Кирове зачастую Чемпионы пролетают(Пример Киров 2015). И еще  не владелец получает диплом, а  соба его зарабатывает своей работой. С Уважением ко Всем!
 
sergeiДата: Среда, 20 Мая 15, 15:32 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Доктор1961 ()
И еще  не владелец получает диплом, а  соба его зарабатывает своей работой.

Что-то все запуталось. Gon4ak, тему подбросил, про легкие Кировские условия получения диплома. Писал, что Кировские дипломы, у  него не так ценятся. Я написал, с примерами, что не все так просто. А тут умник - RUSstal77 появился, подловить меня в каких-то перлах захотел. Я хотел доненсти, что каждый диплом ценен, вот что главное и не важно где он получен.


сергей
 
RUSstal77Дата: Среда, 20 Мая 15, 15:40 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Доктор1961, Володя привет,рад тебя видеть ! Да я и не спорю. Просто этот "богатырь" пишет не проверенную инфу,как говорится слышал звон,да и под сомнения Тверские дипломы ,вот ему тоже самое в обраточку прилетело не более.  
Когда полевой чемпион на выезде да состязаниях такого ранга подтверждает свое чемпионство и диплом вопросов быть не может. Нравится не нравиться  ,но это факт с ним не поспоришь,а он тут развел .


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.
 
RUSstal77Дата: Среда, 20 Мая 15, 15:43 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
sergei, Ты читай что пишешь,и исправь свою брехню!

,"..... может сначала какие-нибудь данные прикинешь, что бы не быть голословным.
В прошлом году на осенних (в Кирове) участие принимали два полевых чемпиона. (Один из них стал пч в Тверской области.) Так вот в первый день получили один 2, другой 3. А на второй день остались без подъема. Представляешь у нас и не поднять. И что получается по твоим рассуждением. Данные собаки не смогли показать и подтвердить в легких условиях свои рабочие качества? Получается, что дипломам Тверским не верить?"

р.с. Осенью наш Тверской полевой чемпион ,у вас в Кирове сработал на диплом 1 степени!  это тебе для справки. wink


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Среда, 20 Мая 15, 15:45
 
sergeiДата: Среда, 20 Мая 15, 17:29 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
sergei, Ты читай что пишешь,и исправь свою брехню!

Ну вот, что последний раз пишу тебе "коленкострелятель". Ты не в теме, тебе нужно внимательно еще раз перечитать о чем я пишу и кого о чем спрашиваю и не пороть горячку. 

р.с. Кроме ваших там были другие с п.ч. ,это тебе для справки.


сергей
 
ЛексДата: Среда, 20 Мая 15, 19:48 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Какой бред Валера , общаться надо , если посмотреть сколько получено дипломов по областям , то Киров на первом месте по дипломам состязательным ,я уж не говорю про испытательные, это уже говорит о том, что для получения диплома там идеальные условия , чем в других областях .Я знаю людей которые у себя не выставляют , а едут туда, потому что знают у себя не сработают
Павел,вот что написал Олег и почему ему был задан вопрос про Тверские дипломы. Не стоит сразу в позу становиться....
Цитата sergei ()
Gon4ak, может сначала какие-нибудь данные прикинешь, что бы не быть голословным.В прошлом году на осенних (в Кирове) участие принимали два полевых чемпиона. (Один из них стал пч в Тверской области.) Так вот в первый день получили один 2, другой 3. А на второй день остались без подъема. Представляешь у нас и не поднять. И что получается по твоим рассуждением. Данные собаки не смогли показать и подтвердить в легких условиях свои рабочие качества? Получается, что дипломам Тверским не верить?

А это в полне напрашивающий вопрос.....
 
Gon4akДата: Четверг, 21 Мая 15, 10:29 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Сережа , что ты сразу вспоминаешь , то что уже давно забыли , ответить что ли не чем.Вроде бы с барзатой , а отвечаешь как баба.
 
Gon4akДата: Четверг, 21 Мая 15, 10:58 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Доктор Вова я смотрю ты гончатник.Это как раз ты сказочник.Выставка прошла , люди уехали , вывел выжлеца из

машины показал двоим и опять в машину , не знаю оценку ему дали.Выжлец из Кирова в этом году возил в Киров.Дома не выставляет.Потом будишь своим друзья по ушам ездить ,какой рабочий выжлец и какой ты гончатник ,все в тихушку и такой же Пас.Да отец гончатник лет 40уже и вы его даже не поздравили на выставке, за 5 место на таких крупных состязаниях , команда которая выступала за Егорьевский район, Прохорову была сказано про это.Выжловка докозала свои раб качества , а вы ему даже руку не пожали.Так , что Володя ,тебе до нас настоящих гончатников, ох как далеко.Володя , не хочется мне с табой мериться , ты для Егорьевских гончатников не в авторитете Лучше больше внимание уделяй вет клиники и то больше пользы будет.


Сообщение отредактировал Gon4ak - Четверг, 21 Мая 15, 11:10
 
курянинДата: Четверг, 21 Мая 15, 15:34 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
RUSstal77, Паша привет! Насколько известно один рпг Бим Уланова сработал по русаку на 3-й диплом с расценкой 8-2-4

Пегие- навсегда!
 
РусланДата: Четверг, 21 Мая 15, 16:35 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Мужики!! Прошли состязания -для меня это ПРАЗДНИК, общение, знакомства, обмен опытом. А вы столько всякой ерунды написали, что аж противно становится. Просьба- сходите в лес со своими собачками, выпустите пар-послушайте гон. И не портите тему!         Валерий удали пожалуйста всякую чуш.
 
ВалерийДата: Четверг, 21 Мая 15, 16:39 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Руслан, я уже замаялся дворником работать в детском саду и в ясельной группе, только и делаю что чищу и выметаю разную хрень из тем.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТоляДата: Пятница, 22 Мая 15, 00:26 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы послушать голос Пылая Попова  во время работы! Может он где то размещен?
 
Пётр54Дата: Пятница, 22 Мая 15, 06:12 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Толя ()
Хотелось бы послушать голос Пылая Попова  во время работы! Может он где то размещен?
смотри
 
gold64Дата: Пятница, 22 Мая 15, 08:49 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мужики!! Прошли состязания -для меня это ПРАЗДНИК, общение, знакомства, обмен опытом. А вы столько всякой ерунды написали, что аж противно становится. Просьба- сходите в лес со своими собачками, выпустите пар-послушайте гон. И не портите тему!         Валерий удали пожалуйста всякую чуш.

+1000000


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
ВалерийДата: Понедельник, 11 Апреля 16, 15:25 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Бас ()
В последнее время в соц. сетях идёт дискредитация состязаний , как кинологического мероприятия.

Не зря перенес эту цитату в эту тему.
Вот благодаря таким "гончатникам" которые дискридитируют  состязания, называя их то "мыльными пузярями" то "типличными условиями" и т.д. Мы не видим никакой информации о "4-х Весенних голосах на Вятке 2016", просто действительно организаторам надоело оправдываться на нападки по поводу состязаний. Не знаю как попросить  А.Медведчикова, чтобы выложил информацию о готовящемся мероприятии, со своей стороны даю слово, что буду с корнем присекать любые выпадки в сторону организаторов. Ну а в соц.сетях пусть пустоголосят каждый из под своей подворотни, главное внимание на них не обращать, потявкают и перестанут. Может еще кто то что нибудь добавит, кому не безразличны такие мероприятия!!!!!!?????


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015" (8-10 мая 2015 г.)
Поиск: