Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 00:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку" (15-25 октября 2014 г. Кировская обл. п. Верхошижемье.)
"14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку"
piterhoundДата: Среда, 22 Октября 14, 11:04 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления! Так же поздравляю всех кто участвовал. Руслан поздравляю,молодцы!
Хочется поздравить Михаила нашего Ильина и его сыночку четырёхкратного победителя и чемпиона состязаний Буяшу,который очередной раз подтвердил свой высокий полевой уровень. Сейчас Буян имеет 3–1,2–2,5–3ст. Молодцы!
Так же хочется поздравить Виталия Балабышева который со своими питомцами заработал три диплома!!! И особенно отметить его п/п Будишку,которая теперь имеет 5–2,6–3ст.
От всей души поздравляем наших соседей Новгородцев! Команда Великого Новгорода так же получила 1–2,2–3ст. Капитан команды А.Кондратович. Участвовали со своими гончими так же Ю.Ерошев и Ю.Антоневич.
Ну и конечно поздравляем Владимира Борисовича Попова с д1ст у Пылая,сына нашего Бушуя Фёдорова В.К. Я думаю Вадим Константинович то же оч рад.
Поздравляем и Владимира Шатрова с прекрасным выступлением его Баяна,получившего 1,2ст. Вобщем всех–всех поздравляю, и Костина и Терехова и других.

Олег,у Искова молодая выжловка от Шейха,дипломы есть,но пока по словам Василия,на подобные мероприятия с ней рано. 20 тыс это мне одному обошлось,участие+дорога. Нынче это дорогое удовольствие.

Сергей привет. Да,Засыпкин был в личниках, жили вместе,самогон у него классный!)))) С нами и Сатаров жил и Загорулько,Погадаев приходил. Хорошо пообщались!


Однопомётников лай музыкальный
Душу уносит в тот мир идеальный,
Где ни уплат в Опекунский Совет,
Ни беспокойных исправников нет!
Н.Некрасов. Псовая охота.
 
РусланДата: Среда, 22 Октября 14, 15:56 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Руслан и за ВАС всех рад от души МОЛОДЦЫ поздравляю с отличным результатом!!!
 
Цитата Малыш ()
а то полгода один ( товарищ) ачитский пел про испытания, дык так я их и не дождался а хотелось увидеть, почувствовать все своими глазами так сказать увидеть.
Цитата Малыш ()
- Руслан а от нашей области по ходу дела ни кого не было? Засыпкин только личником был наверно.
Сергей спасибо за поздравления! "Ачитский товарищ" звонил, они планировали пригласить экспертом Бурдина но он не поехал так как судит состязания сначало памяти Орлова а сейчас в Кирове. А сейчас у вас снега  навалило и проводить испытания нельзя.
Да ты прав, от вашей области команда не заявлялась , выступал только Колдун Сергея Засыпкина- диплом 3 степени
 
sergeiДата: Среда, 22 Октября 14, 16:17 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sergei ()
piterhound Роман, а от куда такие выводы о работе Задора Балабышева и Буяна? Вы были в месте с экспертами? Если начали писать, напишите все как было.
 Piterhound, а на мой вопрос вы не торопитесь отвечать. Если не знаете, что и как происходило, лучше не пишите.


сергей
 
ВалерийДата: Среда, 22 Октября 14, 18:09 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Результаты шести  дней: I-7; II-21; III-49; итого:77 дипломов.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛюбительДата: Среда, 22 Октября 14, 18:29 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А  за сегодня кто , что-то знает?  Как сработали собачки.
 
piterhoundДата: Среда, 22 Октября 14, 18:54 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Любитель, Сегодня Пылай Цвана д2ст. В комиссии Прохорова. С чем мы Виктора Михайловича и поздравляем! Как остальные не в курсе.

Однопомётников лай музыкальный
Душу уносит в тот мир идеальный,
Где ни уплат в Опекунский Совет,
Ни беспокойных исправников нет!
Н.Некрасов. Псовая охота.
 
РусланДата: Среда, 22 Октября 14, 19:12 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Sergei привет! Не заводись по пустякам  если знаешь как все было напиши  и вообще если владеешь информацией сообщи нам  например какие сегодня результаты.  А ТО МЫ НАХОДИМСЯ В неведение .
 
ВалерийДата: Среда, 22 Октября 14, 20:23 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А ТО МЫ НАХОДИМСЯ В неведение .

Парни, наберитесь терпения, завтра все узнаем!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Среда, 22 Октября 14, 20:34 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Sergei привет! Не заводись по пустякам  если знаешь как все было напиши

Руслан, привет. По пустякам не завожусь. Я не могу смириться с тем, что человек вроде опытный, но пишет хрень. Задаешь вопросы молчит. Ну зачем писать если ты ничего не видел и не слышал? Зачем гнать на экспертов? Я хотел бы услышать извинения от  piterhound за то что он вводит людей в заблуждение.


сергей
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Октября 14, 08:34 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Сергей, Алексей, расскажите о тропе, сколько см снега, бывают ли порошки или многоследица, какая тем-ра???

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛюбительДата: Четверг, 23 Октября 14, 13:59 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни 22-го  ОДНА СОБАКА  только  отработала? wacko Скиньте результат кто знает как там дела с работой.
 
piterhoundДата: Четверг, 23 Октября 14, 14:16 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей привет. Что за шум??? У меня,как у капитана команды никаких претензий к работе комиссий нет.

Однопомётников лай музыкальный
Душу уносит в тот мир идеальный,
Где ни уплат в Опекунский Совет,
Ни беспокойных исправников нет!
Н.Некрасов. Псовая охота.
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Октября 14, 20:36 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вот и весточка от Сергея Туркина.
Итоги восьми дней с 14-х Всероссийских состязаний. ( с 16 по 23.10.)
Прикрепления: 3636244.doc (686.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
АндрейМДата: Четверг, 23 Октября 14, 21:06 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ездил после 3-дневного простоя в лес ( на охоту рука не поднимается написать) У собаки одна голова из под снега (не меньше 65 см). Лыжи даже Арт-Вудовские не держат. Зайку нашел с трудом, в середине леса пробил тропу как кабан и жирует на пятачке 30 на 50 метров несколько дней. С трудом до машины добрался. Вот такие примерно условия на состязаниях, я думаю лыжи ни кто с собой не прихватил.
 
sergeiДата: Четверг, 23 Октября 14, 22:23 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сергей, Алексей, расскажите о тропе, сколько см снега, бывают ли порошки или многоследица, какая тем-ра???

Снега в лесу - 40 см на открытых участках под 60 см. Наверное один только день не мело, а так каждый день. Температура от (- 4 С) до ( - 7 С)


сергей
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку" (15-25 октября 2014 г. Кировская обл. п. Верхошижемье.)
Поиск: