Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 23:33


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
"2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
gold64Дата: Понедельник, 07 Апреля 14, 22:00 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно пора!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Слава36Дата: Понедельник, 07 Апреля 14, 22:26 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Да это просто мечта молодого заводчика РПГ, попасть 8мая на состязания где будут выступать 20лучших выжлецов РПГ со всей России, посмотреть их в работе, а особенно послушать голоса.Это будет настоящий праздник. От всей души желаю всем удачи
 
gold64Дата: Понедельник, 07 Апреля 14, 23:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
Да это просто мечта молодого заводчика РПГ, попасть 8мая на состязания где будут выступать 20лучших выжлецов РПГ со всей России, посмотреть их в работе, а особенно послушать голоса.Это будет настоящий праздник.
+100


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Вторник, 08 Апреля 14, 00:01 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Носков И. (г. Пенза) памятные кубки (вазы) «Полевому Чемпиону состязаний «2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке 2014» и  "За лучшую работу РПГ"
Что то с этой номинацией не то . На кубке чемпионском РГ , а РПГ утешительный приз за лучшую работу .
Цитата патриот ()
viktor1060, может быть пришло время брать призы за лучший голос и работу?
Давно пришло , а то нас уже и в расчет не берут  smile
 
охотник67Дата: Вторник, 08 Апреля 14, 00:25 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Слава36, Так собирайся и приезжай . Я думаю где ни будь притулишься наверняка . Гончатника на улице не бросят .
 
ZagriaДата: Вторник, 08 Апреля 14, 01:36 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Шнейдерман Ю. (г. Саратов) 5000 руб "За лучшую работу РПГ" Шнейдерман Ю. (г. Саратов

Добавлю еще 10 тыров на эту номинацию...деньги через Сергея Уланова перешлю сегодня yes


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 08 Апреля 14, 01:36
 
ZagriaДата: Вторник, 08 Апреля 14, 13:42 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
охотник67

Юрий Геннадьевич ... Тут такая меня мысля посетила smile а не раскидать нам...пока нам- а там еще кто подмогнет...не раскидать ли нам фонд для РПГ в таких пропорциях
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Ааа ? Как думаешь ?


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
viktor1060Дата: Вторник, 08 Апреля 14, 14:15 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата патриот ()
viktor1060, может быть пришло время брать призы за лучший голос и работу?
патриот, ЛЁсик - в Киров не еду, т.к. далеко это и накладно. Записался 2 мая на Валдай.
Господа спонсоры-а Валдайские состязания почему в расчёт не берёте? Или считаете Кировские рангом выше?
На Валдае соотношение РГ и РПГ должно быть примерно 55% на 45% а в Кирове 70% на 30?
Для себя считаю Новгородский диплом не менее престижным, а в чём-то и по ценнее Кировского, т.к. там зайца поменьше, отсюда и собаки должны быть подобычлевей, да и подмена зверя  меньше вероятна. 
(поэтому tongue делите своё финансовое вознаграждение на пополам-туда и туда, и будет по справедливости)!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ZagriaДата: Вторник, 08 Апреля 14, 16:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Господа спонсоры-а Валдайские состязания почему в расчёт не берёте? Или считаете Кировские рангом выше?
Виктор, я в мыслях не держу делить мероприятия по рангам...так же впрочем как и людей smile но
во первых- о Валдайских только что услышал...
во вторых - кировчане, а особенно один из активнейших организаторов ,Сергей Уланов -оказали живейшее участие , лично в моем желании "увидеть свет" snap такого внимания, и заботы , я и ожидать не мог, когда ехал за 9000 верст - а на Руси, как говориться, долг - платежем красен...хотя , с моей стороны,это даже не долг, и не "спонсорство"- терпеть не могу этого слово!!! Это способ хотя бы как то помочь людям, которые живут по принципу - под лежачий камень, вода не течет! Даже сделав определенные, лично свои выводы, о состязаниях нынешнего формата, считаю - надо помогать !!! Вытаскивать людей и собак , что бы видеть что в породах есть!
Так уж получилось - Кировские состязания , для меня лично, стали уже "не чужими" smile
А по поводу помощи - надо над этим работать не только организаторам, но и участникам, и просто любителям охоты с гончими !!! Каждому в своем районе, области ... В конце концов, видеть что у нас есть в породах - интерес общий!!!...но это тема отдельная...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
sergeiДата: Вторник, 08 Апреля 14, 20:49 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
во вторых - кировчане, а особенно один из активнейших организаторов ,Сергей Уланов
Спасибо, приятно слышать про себя хорошего smile ну, это громко сказано. Братья Медведчиковы - самые, при самые. Эксперты, участники, болельщики - все мы делаем общий вклад в гончих собак.


сергей
 
проохотникДата: Вторник, 08 Апреля 14, 20:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Спасибо, приятно слышать про себя хорошего

Сергей а это ты Уланов??? smile


31
 
АндрейМДата: Вторник, 08 Апреля 14, 21:49 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кирове два гончатника Улановых Сергея,сам в прошлом году узнал когда инициалы не правильно написал.
 
проохотникДата: Вторник, 08 Апреля 14, 22:28 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата АндрейМ ()
В Кирове два гончатника Улановых Сергея,сам в прошлом году узнал когда инициалы не правильно написал.

Который здесь ( sergei) он Уланов или нет,не могу понять? Сергей напиши кто ты такой? Интересно если это он то приятно познакомиться. А то он меня в Киров звал я хочу спросить, где я там спать буду? А то палатку свою со спальником теплым захвачу и под сосной размещусь если места не будет под крышей. Магазины там далеко продуктовые от лагеря ?


31
 
ЛексДата: Вторник, 08 Апреля 14, 22:36 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Который здесь ( sergei) он Уланов или нет,не могу понять? Сергей напиши кто ты такой? Интересно если это он то приятно познакомиться. А то он меня в Киров звал я хочу спросить, где я там спать буду? А то палатку свою со спальником теплым захвачу и под сосной размещусь если места не будет под крышей. Магазины там далеко продуктовые от лагеря ?
Игорь не переживай он найдет где тебя приютить. он это он .......... очень классный малый. но вот не пьет только всегда в работе....
 
sergeiДата: Вторник, 08 Апреля 14, 22:40 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Сергей напиши кто ты такой?

Человек, пол - мужской.
Цитата проохотник ()
Который здесь ( sergei) он Уланов или нет,не могу понять?
Уланов.
Цитата проохотник ()
А то он меня в Киров звал я хочу спросить, где я там спать буду?
Звал, ты отказался. 

Цитата проохотник ()
Магазины там далеко продуктовые от лагеря ?
Интересуешься, что бы за для согрева купить чего, если в палатке ночевать будешь?
Цитата проохотник ()
А то палатку свою со спальником теплым захвачу и под сосной размещусь если места не будет под крышей.
Разместим под крышей. 

А так пиши в личку, зачем не по теме писать.


сергей
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
Поиск: