Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Мая 24, Среда, 02:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
"2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
LevinДата: Пятница, 04 Июля 14, 11:44 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата патриот ()
Зайца не продашь?

Алексей,там у тебя за соседней улицей в сосняке местные русаки третий замес заквашивают. От первого выводка уже килограмма под два бегают.Если бы в этом нагонном участке закрыть охоту,через пару-тройку лет от русаков проходу бы не было. Хотя и сейчас плотность зверька для нагонки вполне достаточная, только живут они в крайних дворах по помойкам,собак надо в керзовые сапоги обувать.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
поводырьДата: Воскресенье, 06 Июля 14, 22:54 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата piterhound ()
! Слыхал такое у одного РПГ выжлеца. Вот тогда бы я 4 дал
Роман,может Вы назовете этого выжлеца? Родина хочет и должна знать своих героев.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Понедельник, 28 Июля 14, 09:21 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
"Лучший голос среди РПГ" приз 5 т.рРПГ Плач вл. Портянко В.Г. "8-2-4"

На фото Плач с хозяином и гостями из Франции.
Прикрепления: 7132950.jpg (126.3 Kb)


31
 
проохотникДата: Понедельник, 28 Июля 14, 09:24 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Рыдай Портянко В.Г перед набросом.
Прикрепления: 0950968.jpg (135.0 Kb) · 1732733.jpg (148.3 Kb)


31
 
проохотникДата: Понедельник, 28 Июля 14, 09:39 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
"Лучший голос" среди всех выжлецов
РГ Альт вл. Шалабод Е.Л "7-4-4"

Зарев Шалобода Е.Л. Отец Альта ( у Зарёва расценка за голос в родословной стоит от 8-2-4 до 9-4-4) конечно голоса 9-4-4 и близко нету. Эксперт 2 кат. из г.Белгорода Плехов В.М ему в лупил такую расценку 9-4-4 и сам наверное не понял за что. А я обрадовался ,во думаю хоть раз услышу настоящий голос РГ а там подвох. Увижу Плёхова В.М. спрошу у него, как он ему мог такую оценку поставить.
Работой Зарев понравился мне, беляка гонял ровно и ярко.
На фото Шалобод Е.Л с Заревом.
Прикрепления: 7926151.jpg (125.9 Kb) · 8202836.jpg (131.5 Kb) · 7112658.jpg (131.0 Kb)


31
 
проохотникДата: Понедельник, 28 Июля 14, 09:46 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
гончатнику Житенёву С.В вручили грамоту и рог на Кировских состязаниях за успешное выступление его собак на Саратовских состязаниях.
Прикрепления: 6874306.jpg (120.0 Kb)


31
 
ВалерийДата: Вторник, 29 Июля 14, 10:01 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
проохотник, Игорь, ты своих то гончих брал в Киров?

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Вторник, 29 Июля 14, 10:31 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Игорь, ты своих то гончих брал в Киров?

Нет я выжлеца не брал. Сажать некуда было. 5 выжлецов Григорьевич взял, они у него свои и меж собой грызлись он еле по рассаживал их. Прицеп с тремя отсеками на три собаки и в багажнике два сидело. Надо было мне выжловку брать молодую с выжлецом бы она сидела,пожалел что не взял,погонял бы её там а для полевых выставляться она не готова была.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 25 Мая 15, 16:55 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Начал чистить видеокамеру от старых записей, нашел с этих состязаний видеоролик об открытии этого мероприятия.
https://youtu.be/TkNMG961N0w


31
 
SpendДата: Понедельник, 25 Мая 15, 23:48 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
игорь мпасибо за видео
 
охотник67Дата: Вторник, 26 Мая 15, 09:15 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Зарев Шалобода Е.Л. Отец Альта ( у Зарёва расценка за голос в родословной стоит от 8-2-4 до 9-4-4) конечно голоса 9-4-4 и близко нету. Эксперт 2 кат. из г.Белгорода Плехов В.М ему в лупил такую расценку 9-4-4 и сам наверное не понял за что. А я обрадовался ,во думаю хоть раз услышу настоящий голос РГ а там подвох. Увижу Плёхова В.М. спрошу у него, как он ему мог такую оценку поставить. Работой Зарев понравился мне, беляка гонял ровно и ярко.
На фото Шалобод Е.Л с Заревом.
Прикрепления: 7926151.jpg(126Kb) · 8202836.jpg(131Kb) · 7112658.jpg(131Kb)


Вот смотрю я на РГ с голосами 8 и очень они становятся похожими на РПГ и Обрезы морды тупые и брили появляются . Жалко нет у меня фото Бетховена Алексеенко . Появляется сила голоса , музыка, но изменяется тип. Господа владельцы РГ , будьте осторожны что бы в погоне за голосами вы не получили проблемы РПГ . Огромный рост , сырость , стомчивось , пешесть .
 
ДокторДата: Вторник, 26 Мая 15, 21:14 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вот смотрю я на РГ с голосами 8 и очень они становятся похожими на РПГ и Обрезы морды тупые и брили появляются . Жалко нет у меня фото Бетховена Алексеенко . Появляется сила голоса , музыка, но изменяется тип. Господа владельцы РГ , будьте осторожны что бы в погоне за голосами вы не получили проблемы РПГ . Огромный рост , сырость , стомчивось , пешесть .
wink +100
 
Александр2Дата: Вторник, 26 Мая 15, 21:28 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Доктор ()
Жалко нет у меня фото Бетховена Алексеенко .
Бетховен Алексеенко
Прикрепления: 7116672.jpg (124.1 Kb)


Сообщение отредактировал Александр2 - Вторник, 26 Мая 15, 21:33
 
курянинДата: Вторник, 26 Мая 15, 22:30 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вот смотрю я на РГ с голосами 8 и очень они становятся похожими на РПГ и Обрезы морды тупые и брили появляются . Жалко нет у меня фото Бетховена Алексеенко . Появляется сила голоса , музыка, но изменяется тип. Господа владельцы РГ , будьте осторожны что бы в погоне за голосами вы не получили проблемы РПГ . Огромный рост , сырость , стомчивось , пешесть .
Юра хватит уже заниматься бредятиной. У нас на выставке присутствовал старейший заводчик рг из Орловской области и показывал фото Сергеева М.А. в ринге и какие рг были в то время, в настоящее время таких рг нет и близко, костяк, мощь, такие же собаки были у Сергеева и что не жаловался в то время, что крупные собаки стомчевы, а чего говорить да и Саша Францев (Александр2) подтвердит какие сейчас в ринге рг, голова с кулак, такое ощущение как заморыши и сколько такя прогоняет, хочешь сказать сутками, да не хрена, сутками будут гнать собаки средней паратости, т.е. 6 как ты пишешь и рг, типа Бушуя Виноградова, того же Зарева Шалабода, Соловья Карпушенко Володи. Уж кто Юра а Шалабод в собаках знает у него и рпг работали и рг и есть что посмотреть.


Пегие- навсегда!
 
Александр2Дата: Вторник, 26 Мая 15, 23:01 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот один из выжлецов в средней группе на Курской выставке 2014
Прикрепления: 9556147.jpg (143.6 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е Весенние голоса выжлецов на Вятке"
Поиск: