Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 18:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Пермский край
ElenaRДата: Среда, 10 Июня 20, 21:46 | Сообщение # 781
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой бред вы несёте! ( Извините, но просто слов нет!) У нас есть все условия, испытания проводим регулярно, если в Березниках сложная ситуация со зверем ( второй год такое, раньше и там проводились), но в радиусе 200- 300 км проблем нет. ( О каких 1000 км речь!) Пожалуйста, записывайтесь, мы ещё и день на выбор предлагаем. Кто хотел, тот приехал . У нас занимается в Чайковском Зеленов Ю породой ЭГ, так его Гусляра у нас все знают ( знали), и на выставках, и в поле. А когда он решил повязать свою выжловку, обратился в общество за помощью подобрать выжлеца, ( проверенного по потомству, по рабочим качествам, с записью ВПКОС. Если человек занимается разведением, правильным, грамотным, то и требования у него высокие к подбору пары. Пишите, если уж так болеете за породу, проверенную информацию, а то обидно как- то, вы же Мужчина, не надо домыслы в реальность переводить. Не мужское это дело. Если что-то сделать лень или просто неохота ,можно найти тысячи причин в свое оправдание. Мне очень повезло, - наши гончатники, Эксперты, заводчики, с которыми я работаю, Мужчины, которые адекватно оценивают ситуации, не ноют, не ищут виноватых. Я очень им благодарна, за всё, за помощь, за понимание, за поддержку.

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
проохотникДата: Четверг, 11 Июня 20, 00:22 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Какой бред вы несёте! ( Извините, но просто слов нет!) У нас есть все условия

Да я не про вас. У вас все отлично up Есть еще на земле бермуды, об испытаниях гончатники мечтают. А диплом требует Москва. Всего вам доброго Елена, сохраняйте чистокровных собак, тогда и ринги оживятся, будет что выбрать.


31
 
CRCДата: Четверг, 11 Июня 20, 07:47 | Сообщение # 783
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
или хотя бы пол кузницы.
Красиво сказал!!! biggrin
 
PetrovichДата: Четверг, 11 Июня 20, 08:24 | Сообщение # 784
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот слушать это НЫТЬЕ уже не могу, одному надо с лисьим дипломом в ЭЛИТУ а лучше без диплома, и вообще не понятно чего хочет, другому надо послабления для ЭГ и на испытаниях и в племработе, а то и вязки оформлять после рождения щенков, убедительно прошу перечитай те свои посты, и задумайтесь, над тем что посты эти не популяризируют породы гончих, а совсем НАОБОРОТ. Создается впечатление, что МЕЛКИЕ гончие не приспособлены для работы, смею ВАС заверить ЭТО НЕ ТАК, я видел, и ЭГ, и БИГЛЕЙ которые прекрасно работают и по зайцу и по красному, и пегим просраться дают обладая великолепным ЧУТЬЕМ и ВОГ 5 баллов, на состязаниях участвуют и поблажек не просят, когда занимался норными ЯГДЫ и ТАКСЫ мои гоняли не раз белячка до РУЖЬЯ.

ЧЕГО ХОТИТЕ господа?????
   
НАЧНИТЕ С нуля.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Четверг, 11 Июня 20, 08:30
 
ЭГСАПДата: Четверг, 11 Июня 20, 09:16 | Сообщение # 785
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
ЧЕГО ХОТИТЕ господа?????

Хотим что бы порода расцветала а не угасала. Из за чего сыр бор то здесь.  Владельцу этого помёта уже 68 лет и он много лет занимается ЭГ  Вот что он мне пишет....."..Конечно есть. Эстонцев много, документов практически не у кого нет. На выставке 2018 было всего 3 эстонки. Полевых дипломов нет. Чтобы выставить  на полевые нужно ехать км.350 или в Свердловскую обл. Раньше в каждом районе перед выставкой проводили испытания."  И это не его просьба оформить помёт.Я обратился к Елене Викторовне  с просьбой принять все меры чтобы оформить помёт.И нужно то всего только написать обоснование в племенную комисию. И возраст здесь не причём наличие дипломов тоже. Нужно правильно обосновать целесобразность этой вязки. Елена Викторовна обратилась в свой так называемый плем сектор. который состоит из из Анатолия  Михалыча и Ивана  Иваныча которые и знать то ни когда не знали этого Юхименко Валерия. Но сразу же выносят вердикт "я против". Если бы это была РГ то да можно и испытания провести уже после оформление помёта. Так испытайте сейчас эстонку. Я так и не услышал кто в племенном секторе от породы ЭГ. Да она маленькая и малочисленная  и отношения к ней должны как к малочисленной доброжелательные.
 
ВалерийДата: Четверг, 11 Июня 20, 09:42 | Сообщение # 786
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
ЭГСАП, может быть уже хватит давить на Елену Викторовну, все что от нее зависит, она уже сделала. Попробуйте позвонить Бурдину А.М. и с ним порешайте этот вопрос, но заметьте точка зрения по этому вопросу у Богодяж О.М. и Бурдина А.М. совпадают.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЭГСАПДата: Четверг, 11 Июня 20, 10:34 | Сообщение # 787
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
может быть уже хватит давить на Елену Викторовну, все что от нее зависит, она уже сделала.
Что вы Что вы ни какого давления я на оборот ей очень благодарен что она отозвалась на мою просьбу. И возможно она бы решила этот вопрос положиьтельно если бы не помешали"любители "породы ЭГ.
 
проохотникДата: Четверг, 11 Июня 20, 10:41 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Красиво сказал!!!

Василий привет у нас примерно процентов 25% от кузницы, но зато если дипломы получаются то из качественного металла smile smile smile .


31
 
РазгильдяйДата: Четверг, 11 Июня 20, 11:06 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Василий привет у нас примерно процентов 25% от кузницы, но зато
А это как, ни наковальни, ни кузнеца, только стены без крыши и вывеска? Сомнительно что при таком раскладе может хоть что-то получиться. Или пример "не в строку", или "как слепой курице зерно".


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
PetrovichДата: Четверг, 11 Июня 20, 12:12 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
"как слепой курице зерно".
up


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
Vlad10Дата: Четверг, 11 Июня 20, 15:44 | Сообщение # 791
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЭГСАП ()
Хотим что бы порода расцветала а не угасала.
Для этого просто - напросто ПОРЯДОК надо навести..у вас же есть наверное ПОРОДНЫЙ форум ЭГ..вот там и решать " БОЛЬНЫЕ" вопросы для "маленьких" гончих..которые работают очень даже хорошо..и ростом бывают очень даже высокие..


Курганская область..
 
КурараДата: Четверг, 11 Июня 20, 16:28 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Приятно слышать что занимаются гончими,подбирают пары для вязок ,советуют в плане их подбора.Следущий раз за щенком к вам поеду,,,,Русские то есть или только пегаши.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Четверг, 11 Июня 20, 16:51
 
ЭГСАПДата: Четверг, 11 Июня 20, 18:08 | Сообщение # 793
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vlad10 ()
ПОРЯДОК надо навести..у вас же есть наверное ПОРОДНЫЙ форум ЭГ..вот там и решать " БОЛЬНЫЕ" вопросы для "маленьких" гончих
Форум то есть и вопросы решаем. Только те кто превращает из породных в шариков их там нет
 
snvДата: Пятница, 12 Июня 20, 08:48 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Следущий раз за щенком к вам поеду,,,,Русские то есть или только пегаши.
Конечно есть и русские хорошие собаки  и пегие блещут. Приезжай, но предварительно тебе надо подробно списаться , спланировать, договориться.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Vlad10Дата: Пятница, 12 Июня 20, 10:20 | Сообщение # 795
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курара       ( Следущий раз за щенком к вам поеду,,,,)
Если есть возможность и УСЛОВИЯ ..охоты ..содержания и тд можно и попробовать ...другие крови...


Курганская область..

Сообщение отредактировал Vlad10 - Пятница, 12 Июня 20, 10:21
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Поиск: