Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 15 Мая 24, Среда, 03:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Пермский край
РусланДата: Вторник, 17 Декабря 19, 17:28 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Oberst8599 ()
Удачи в продвижении добрых начинанийдруги !
Спасибо!
Цитата Oberst8599 ()
6 полевыхдипломов на 4 собаки, ( 2- второй ст.)
Молодцы! Поздравляем!
Цитата Oberst8599 ()
имеем намерения выставлять ещё не раз свою команду РПГ
Отлично!
Цитата Oberst8599 ()
прельщает большое число разных регионов, гончих,возможность пообщаться с настоящими энтузиастами и знатоками, иметь открытый круг заводчиков и экспертов
Мы так-же!
Цитата Oberst8599 ()
" замкнутый корпоратив замшелых авторитетов ".
Видимо кого-то устраивает и такой вариант!
 
PetrovichДата: Среда, 18 Декабря 19, 06:36 | Сообщение # 587
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Petriakov ()
Видео собрания секции будет? Всё-таки ведущая гончатская держава, на периферии опыта наберутся.
Цитата Кузьмич ()
Интересный вопрос Юрий Иванович up , тем более многие участники очень популярны в гончатской среде , так сказать на СЛУХУ
Это у Иван Иваныча спросить надо, обещался быть сегодня, но ОПАСНО это с Собчак и Бузовой разбираться придется ДОМ 2 и Санта Барбара ОТДЫХАЮТ, тут ВАМ не с ОГОРОДА КОЗЛОВ ГОНЯТЬ, а БАБКИ Огромные. dollar  dollar  eek  haha
Думаю видео не будет.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Среда, 18 Декабря 19, 06:37
 
проохотникДата: Среда, 18 Декабря 19, 09:03 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
ДОМ 2 и Санта Барбара ОТДЫХАЮТ, тут ВАМ не с ОГОРОДА КОЗЛОВ ГОНЯТЬ, а БАБКИ Огромные.      
Думаю видео не будет

Ну дела у вас там wink . Под грифом секретно biggrin . И подумать только из за чего это все. Из-за собак елки-палки smile .


31
 
PetrovichДата: Среда, 18 Декабря 19, 11:13 | Сообщение # 589
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
И подумать только из за чего это все.
Для кого то собаки это БИЗНЕС, вот выдумают конкурентов и душатьСЯ


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
проохотникДата: Среда, 18 Декабря 19, 12:17 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Для кого то собаки это БИЗНЕС, вот выдумают конкурентов и душатьСЯ

Петрович 1000% все из-за этого. Деньги это зло angry . Кому слава нужна своим собакам. Вот и делают разные закрытые мероприятия. Что бы только так своих собак поднять к славе и известности. Потому что приедут конкуренты с других краев и вдруг создадут проблемы.


31
 
РусланДата: Четверг, 19 Декабря 19, 06:56 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
В Октябре 2020, в Очёре будут проходить "Пермские краевые открытые состязания" !
 
Oberst8599Дата: Четверг, 19 Декабря 19, 08:38 | Сообщение # 592
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот , лёд тронулся ! Похоже, прогрессивные доводы энтузиастов - "масштабников" прогнули костные интересы ретроградов - "местников" biggrin 
Как бы теперь Очёр не постигла слава Нью- Васюков и в скором времени там не прошёл "межгаллактический, ОТКРЫТЫЙ турнир созвездия 
ГОНЧИХ ПСОВ !!! " wacko  А без шуток - любая движуха лучше инерции и хоть для нашей команды это решение - лишние километры и хлопоты,
чем чёрт не шутит, глядишь и мы надумаем "на новеньких" ! Дерзайте и дальше . Продвигайте планы секции !
 
СиницынДата: Четверг, 19 Декабря 19, 12:06 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oberst8599 ()
Ну вот , лёд тронулся ! Похоже, прогрессивные доводы энтузиастов - "масштабников" прогнули костные интересы ретроградов - "местников"
Паренек, будь скромнее. Что ты лепишь, что ты из себя представляешь?
Цитата Oberst8599 ()
глядишь и мы надумаем "на новеньких" ! Дерзайте и дальше
Пермскому краю не надо "дерзать дальше", а Очёр совсем не "новенький". Большой опыт пермяков, в том числе и Очера, не нуждается в ёрничании мелких начинающих. Будьте скромнее (глядишь и ума прибавится) и милости просим в гости.
 
Oberst8599Дата: Четверг, 19 Декабря 19, 12:59 | Сообщение # 594
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Гражданин Синицын ! За "паренька" и гонор "не по чину", можно бы конечно при других условиях и уши надрать . Но ладно,
спишем на отсутствие воспитания и излишки темперамента у отдельных "корифеев, много из себя представляющих"
( Причём, не надо мне далее "раскладывать" про своё "величие и значимость в отдельно взятом сообществе". Воспитанность и
вежливость подразумевается для всех уважающих себя людей, а для экспертов - в особенности . Доходчиво, товарищ ? )
 
СиницынДата: Четверг, 19 Декабря 19, 15:31 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oberst8599 ()
уши надрать . Но ладно,
Фу, как противно. Когда я присутствую там, где кому-то физически угрожают по интернету, а при этом как-то неестественно эстетствуют, то мне становится очень противно. Как будто до меня дотронулся представитель нетрадиционной ориентации. Не надо так, давай будем проще.
Пусть я тебе и не "товарищ", но чувствую, что ты не такой. Давай больше не будем, людям неприятно. Лучше и в самом деле приезжай в гости, привози хорошую, интересную гончую, а мы постараемся быть справедливыми и гостеприимными.


Сообщение отредактировал Синицын - Четверг, 19 Декабря 19, 15:32
 
Oberst8599Дата: Четверг, 19 Декабря 19, 17:41 | Сообщение # 596
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте, гр. Синицын ! Я что-то не припомню, когда мы с вами на брудершафт пили , чтобы мне "тыкать" ?
И ещё - попробуйте отвечать оппоненту ( собеседнику) не на вырезанные в выгодном вам контексте фразы ,
а на полные его цитаты , а то как-то на перлюстрацию смахивает . Не корректно .  Всё. Диалог закончил . До встречи 
в полях .
 
СиницынДата: Четверг, 19 Декабря 19, 19:27 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Сергей, зачем на ровном месте, без нужды из себя oberstа строить. А на самом деле слово "перлюстрация" применил не к месту, в предложении "Я что-то не припомню..." делаешь две грамматические ошибки. Еще раз прошу, будь проще, приезжай в поля. В полях мы, как в бане, все на "ты". Всё, вышел.
 
ЭГСАПДата: Четверг, 19 Декабря 19, 22:59 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики вы оба уж не пацаны от ваших реплик и удавок не булет пользы ни крому!!!!!!!!!!!!
 
VoVa71Дата: Пятница, 20 Декабря 19, 07:17 | Сообщение # 599
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
https://youtu.be/FXhydKUp2rU
 
Oberst8599Дата: Пятница, 20 Декабря 19, 09:13 | Сообщение # 600
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Пермяки , посмотрев этот добротный фильм про испытания лаек в Очере у меня родился естественный вопрос :
" Как при такой солидной плотности лося в естественных угодьях ( перефразируя эксперта из фильма - "...было 83 лайки отработавших 21 полевой диплом !!...)
вы ухитряетесь проводить и полевые мероприятия с гончими собаками в этом-же хозяйстве ? Помехи многочисленные не беспокоят ?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Поиск: