Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 05:32


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Пермский край
ElenaRДата: Вторник, 03 Декабря 19, 08:49 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
С 9 декабря ухожу в отпуск.  У нас Секция выпадает на 18 декабря, я обязательно буду. Я очень надеюсь, что мы соберемся, составим план мероприятий, пообщаемся. Всех очень жду!

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
Вячеслав9347Дата: Суббота, 07 Декабря 19, 21:16 | Сообщение # 557
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен-нам нужна секция,которая будет решать наши вопросы,защищать наши интересы,приносить пользу для племенной работы,которая будет интересна всем гончатникам,
которую будут посещать большинство.Кому интересно тратить время но то чтобы послушать пустой бред про лаек,собираться для того чтобы услышать- что голосовали до 
нашего рождения.
 
РусланДата: Среда, 11 Декабря 19, 19:18 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Значит 18 Декабря секция! Будем обязательно! Во сколько начало? Павел Колесников будет ?
 
PetrovichДата: Четверг, 12 Декабря 19, 06:45 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Будем обязательно!
Будем, будем...


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
СиницынДата: Четверг, 12 Декабря 19, 07:14 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы с Шубиным тоже постараемся подъехать. Во сколько?
 
ElenaRДата: Четверг, 12 Декабря 19, 21:00 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, в среду 18 декабря  я буду на работе с 16 часов, если надо, приеду раньше. И ещё, есть вопрос, который нельзя отложить до среды. Мы в плане кинологических мероприятий заявили на октябрь 2020 года состязания гончих. Какие, где, пока не писали, - надо решать всем вместе. Москва требует определиться с рангом состязаний уже завтра и  мне надо им отписаться, чтоб нас включили в общий план РОРСа.  Обращаюсь ко всем за советом, что будем заявлять?

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
КудрявыйДата: Пятница, 13 Декабря 19, 08:59 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Главное чтоб были Открытые ИМХО
 
КудрявыйДата: Пятница, 13 Декабря 19, 09:02 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Вам вообще сам бог велел делать открытые по беляку, у вас в соседях: и Свердловская, и Кировская, и Удмуртия... Всем ехать не далеко. biggrin
 
проохотникДата: Пятница, 13 Декабря 19, 09:41 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Москва требует определиться с рангом состязаний уже завтра
Интересно Москва у всех областных кинологов требует проведения состязаний и испытаний или же у определенных на свой взгляд выборочно. Как то в одних областях постоянно проводятся полевые а где на протяжении многих лет ничего нет подобного. Как говорят глухо как в танке sad . Или же может по бумагам и есть отчеты о проведенных полевых а на деле собачатники ничего об этом не слышали. (Elena) это не к вам вопрос, но может кто в курсе Москва со всех требует проведения полевых или нет?


31
 
ElenaRДата: Пятница, 13 Декабря 19, 12:53 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтоб наши состязания были размещены на сайте РОРС с начала года, надо подавать информацию заранее, потом, конечно, можно внести изменения в план наших мероприятий, но те, кто заходит на сайт РОРС и просматривает план состязаний по регионам на год, кто хочет спланировать участие заранее, те не увядят те мероприятия, которые не были заявлены заранее, информация о них появится гораздо позже, потом, если не заявим, надо писать в Москву письмо с просьбой включить в план мероприятий на 2020 год такие-то состязания. У всех кинологов Краевых федераций требуют план до 15 декабря, я требую с районов до конца ноября, составляю план из всего, что заявлено и отправляю в Москву. Требуют со всех, но не все это делают вовремя, поэтому мы не все состязания видем в планах РОРС заранее

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Пятница, 13 Декабря 19, 13:00 | Сообщение # 566
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Обращаюсь ко всем за советом, что будем заявлять?

Краевые (региональные) открытые состязания гончих всех пород по з/б ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Пятница, 13 Декабря 19, 13:18 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерий, я тоже так считаю, и отправила бы эту информацию, но.... Есть председатель секции гончих, Бурдиным А.М. с которым только что пообщалась, он говорит, что не надо крупных состязаний, надо только межрайонные, участники только Пермского края, не понимаю почему? Поэтому буду просить Москву подождать до 18числа, такие вопросы надо решать секцией,

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Пятница, 13 Декабря 19, 14:12 | Сообщение # 568
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
что не надо крупных состязаний, надо только межрайонные, участники только Пермского края, не понимаю почему?

А чем это он аргументирует?
Цитата ElenaR ()
такие вопросы надо решать секцией,

Совершенно правильное решение


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Пятница, 13 Декабря 19, 15:38 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Аргумент - решили на прошлой секции, но там были ЧетверикВ,И,, Бурдинын А,М и два человека, решили, что надо провести состязания, а про то, какие они будут не обсуждали, выбрали дату, чтоб в план внести, позвонили Луневу ВА, он сказал, что такие испытания, где так мало участников, не нужны, о ранге с ним не говорили,

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
Вячеслав9347Дата: Пятница, 13 Декабря 19, 17:44 | Сообщение # 570
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
надо провести Межрегиональные открытые состязания гончих-чтобы были достойные соперники.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Поиск: