Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 23:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Полевые чемпионы. Кто они? (разговор только о чемпионах)
Полевые чемпионы. Кто они?
ВалерийДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 13:13 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Yura)
имел ввиду выставки и полевые вероятно?...

Я это понимаю, просто из его уст хотелось бы услышать ответ


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Пётр54Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 15:40 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Валерий)
Если бы общую открывали с 15 ноября это бы подействовало.

А вот теперь зададут вопрос.Заводчик получил брак,собаку убирать не хотят,а переводят в так называемую пользовательскую категорию,а привилегии то ему за что?
 
ВалерийДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 16:58 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Пётр54)
А вот теперь зададут вопрос.Заводчик получил брак,собаку убирать не хотят,а переводят в так называемую пользовательскую категорию,а привилегии то ему за что?

Так в сообщении №121 уже предлогал ответ на такой вопрос.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
skamanxДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 21:02 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Валерий)
Я это понимаю, просто из его уст хотелось бы услышать ответ

Тусовка - значение:
1. разг. мероприятие развлекательного характера
2. разг. группа, сообщество людей, объединенных по каким-либо интересам
Разве оскорбительное что-то есть в этом слове?! Да не волнуйтесь сильно - посещаю и активно участвую и в выставках и в полевых. Свой выбор сделал. Просто я к чему это написал... Нельзя ограничивать гончатников каким-либо образом. Да и не законно это. Собаководство ведь удел общественных организаций, а охота - государства. Ну ужесточат требования к наличию документов... Открою я завтра какой нибудь собачий клуб и вступлю в РКФ и буду всем желающим дипломы продавать да родухи печатать... А собак плохих у нас не держат - отрабатывать хлеб должны. Ну а то, что хозяева забрасывают заниматься кинологическими мероприятиями... дак это во многом вина и самих организаций. Где-то не донесли... где-то не растолковали... С новым годом всех!


Тюмень
 
проохотникДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:03 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом!" Это я к тому, покажите мне гончатника который не хочет иметь  "П.Ч." или "П.П."!

Руслан давай тут про чемпионов,тема есть. поговорка хорошая, лично я спокойно отношусь к этой высшей элите. Что они дадут,гордость владельцу king много уже писали про них. Они порой непонятные эти чемпионы, всё что угодно могут преподнести, как в потомстве так и в работе. Может кого-то они и беспокоят,лично я спокойно на них смотрю. Чемпион,чемпиону рознь. Достаточно например иметь хорошую собачку в 1-м племенном классе и радоваться ей не хуже чем чемпионом.


31
 
охотник67Дата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:12 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Достаточно например иметь хорошую собачку в 1-м племенном классе и радоваться ей не хуже чем чемпионом.
Достаточно и дворнягу иметь и если она душу радует то и радоваться . Люди склонны к соревновательности , вот и стремятся к чемпионству . И далеко не всегда чемпион это лучший . Не стоит так серьезно к этому относиться .
 
РусланДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:34 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Может кого-то они и беспокоят,лично я спокойно на них смотрю. Чемпион,чемпиону рознь.
Я тоже спокойно отношусь к чемпионству. Да чемпион - чемпиону рознь, но если собачка заслуженно получила звание "Чемпион" то это класс! И смотришь значит правильной дорогой идут эти заводчики! И молодец владелец(пусть даже и но после этого выглядит так- king ), он правильно воспитал и выкормил собачку! И от меня почёт и уважение и заводчикам(которые вели эту линию) и владельцу hands !
Цитата проохотник ()
как в потомстве
Я считаю, что на сегодняшний день не кто не знает(кроме БОГА), как получить сто процентное "классное" потомство! А иначе бы у всех сейчас были собачки с 1 дипломами и оценками "Отлично"!
 
проохотникДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Достаточно и дворнягу иметь и если она душу радует то и радоваться .

Всё правильно у кого-то нерабочие гончие двор охраняют им рады.
Цитата охотник67 ()
Люди склонны к соревновательности , вот и стремятся к чемпионству .

Чё та непонятно, владельцы получается своих питомцев любыми путями тянут в чемпионы,что бы быть первыми среди заводчиков?


31
 
РусланДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:49 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Чё та непонятно, владельцы получается своих питомцев любыми путями тянут в чемпионы,что бы быть первыми среди заводчиков?
Игорь, когда лично я пишу слово "Чемпион" или "Ч.П." или "П.П." то я подразумеваю честно заработанный диплом! А вытянутые за уши дипломы ( не состязательные, не испытательные) мне не интересны! И байки, слухи и домыслы мне тоже не интересны! Вот я посмотрел много собачек (работу послушал) и  на состязаниях выбрал от какой выжеловки мне нужен щенок. А там время покажет.
 
ВалерийДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:52 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
на состязаниях выбрал от какой выжеловки мне нужен щенок

Руслан, по каким критериям выбирал?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Пятница, 08 Апреля 16, 21:56 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
По РАБОТЕ в первую очередь, я был в восторге! biggrin Ну а потом как обычно, посмотрел родуху(кстати по моему мнению щенок в будущем будет хорошая невеста "Горнисту"), посмотрел расценку дипломов, узнал за потомков.

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 09 Апреля 16, 12:14
 
проохотникДата: Пятница, 08 Апреля 16, 22:00 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вот я посмотрел много собачек (работу послушал) и  на состязаниях выбрал от какой выжеловки мне нужен щенок. А там время покажет.

Руслан я меньше всех слушал собак, но тоже так wink имею в виду, даже тоже знаю для себя где мне интересны гончие, как выжловки так и выжлецы РГ,так как я эту породу держу. Если по теме то чемпионами они не являются.


31
 
РусланДата: Пятница, 08 Апреля 16, 22:05 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Если по теме то чемпионами они не являются.
 
Цитата Руслан ()
состязаниях выбрал от какой выжеловки мне нужен щенок
Эта тоже не чемпионка! wink
 
vitall267846Дата: Пятница, 08 Апреля 16, 22:26 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
п/ч бывают случайные, заслуженные и дутые. дутых в последние годы всё больше и больше. а скорее всего п/ч это болезнь владельцев чем достижение их питомцев.
/
 
охотник67Дата: Пятница, 08 Апреля 16, 23:17 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Чё та непонятно, владельцы получается своих питомцев любыми путями тянут в чемпионы,что бы быть первыми среди заводчиков?
Я такого не говорил . Зачем кого то обвинять . Ездят соревнуются , глядишь где то и станут пол. чемпионами
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Полевые чемпионы. Кто они? (разговор только о чемпионах)
Поиск: