|
ЧАТ
| |
| Руслан | Дата: Суббота, 07 Марта 20, 12:20 | Сообщение # 3796 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Offline
| Цитата snv (  ) Мой товарищь бьётся за свои права и всё в проигыше! Я в 90 годы бывал там на охоте, очень понравилось!
|
| |
|
|
| snv | Дата: Суббота, 07 Марта 20, 19:49 | Сообщение # 3797 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
| Руслан, фирма Келми и её хозяева знали какое угодие захватить,там я тоже охотился вместе с моим другом, который там родился и с детских лет охотился вместе с отцом. Потом в советские времена несколько лет работал там егерем. Они оборзели , сезонную путёвку сделали 20 000руб. Куда он только не обращался. Два раза судился, писал местным депутатам, главе Карагайского поселения, в Пермскую думу, Путину, Жириновскому, бывшему губернатору. И всё по прежнему, ответ один , что всё в рамках закона. Всё же должны же власти идти навстречу простым людям, у которых пенсия меньше цены этой путёвки. Да и прожиточный минимум меньше чем цена на зайца за сезон. Ну ясно же , что здесь цель одна, не допускать простых смертных в барские угодия.
...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
|
| |
|
|
| Охотник58 | Дата: Четверг, 26 Марта 20, 18:59 | Сообщение # 3798 |
 Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Охота с русской гончей.Тренировка в межсезонье https://www.youtube.com/watch?v=yIo0R7f8Btc
С уважением Сергей.
|
| |
|
|
| Кузьмич | Дата: Четверг, 26 Марта 20, 21:09 | Сообщение # 3799 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Статус: Offline
| Цитата Охотник58 (  ) Тренировка в межсезонье Сергей , скорее это каждодневные
|
| |
|
|
| Petrovich | Дата: Пятница, 27 Марта 20, 06:36 | Сообщение # 3800 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
| Случайно наткнулся в ютубе,
https://www.youtube.com/watch?v=CUhbM64JnYk
клещи
https://www.youtube.com/watch?v=xXcgSt3dEkg
комары
С уважением ПЕТРОВИЧ.
|
| |
|
|
| Руслан | Дата: Суббота, 04 Апреля 20, 17:28 | Сообщение # 3801 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Offline
| НЕП, Николай не знаю получится у вас съездить на вязку или нет?! Ко мне гончатник хотел приехать на заранее спланированную вязку к "Горнисту", но в цвете последних событий отменил поездку. Сегодня ездил на "молочку" (получать внучке кефир и творог) , ехал по пропуску (в котором стоит время) . Оказался в очереди 50 , все стоят на улице в 1-1.5 метрах друг от друга. Когда выходил ,то мне показалось что очередь ещё длиннее стала.
|
| |
|
|
| Руслан | Дата: Суббота, 04 Апреля 20, 17:44 | Сообщение # 3802 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Offline
| Коля Оголь, сегодня брат ехал с Алёшихи и его на Заозерском отвороте тормознули. Там всех останавливают сегодня . Брат ехал с дачи, там скотину кормил. Ему выписали предписание находится дома.
|
| |
|
|
| НЕП | Дата: Воскресенье, 05 Апреля 20, 09:46 | Сообщение # 3803 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Статус: Offline
| Руслан, Цитата Николай не знаю получится у вас съездить на вязку или нет?! Ко мне гончатник хотел приехать на заранее спланированную вязку к "Горнисту", но в цвете последних событий отменил поездку. Руслан,не стал я рисковать тоже самое отменил поездку.Смысла нет просто так прокататся, чтобы где нибудь на пол пути" развернули".Живы будем теперь до осени.
|
| |
|
|
| Руслан | Дата: Воскресенье, 05 Апреля 20, 16:02 | Сообщение # 3804 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Offline
| Цитата НЕП (  ) Живы будем Будем, будем!
|
| |
|
|
| НЕП | Дата: Среда, 08 Апреля 20, 19:08 | Сообщение # 3805 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Статус: Offline
| https://ok.ru/video/2602097510995
|
| |
|
|
| Писатель | Дата: Среда, 08 Апреля 20, 19:59 | Сообщение # 3806 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Мое мнение такое. Надо быть готовым к остановке на посту. Законных оснований на штраф мин. Не залупаясь отвечать на вопросы. Цель поездки может быть от поездки на дачу, в определённую аптеку, за продуктами, в больницу, ветеринару и т.д. Собаки не должны страдать . Тем более ментам тоже головники не нужны. А суд на нашей стороне. Я катаюсь по городу, посты только на вьезде. Главное не залупатся.
|
| |
|
|
| Писатель | Дата: Среда, 08 Апреля 20, 20:01 | Сообщение # 3807 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| А за нердвинцев обидно. Где краевая федерация О. и Р. Во главе заслуженных пенсионеров.
|
| |
|
|
| Разгильдяй | Дата: Четверг, 09 Апреля 20, 00:14 | Сообщение # 3808 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
| Извиняюсь что в "чат". Сайт полностью не открылся. Что происходит с сайтом, или с моим пк? Вторую неделю пытаюсь зайти по старым закладкам. Соединение сбрасывается и пишет что "Сайт заражён". Через поиск и новое соединение вошёл. Пока писал сообщение опять предупреждение по "Вирусная угроза".
Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
|
| |
|
|
| НЕП | Дата: Четверг, 09 Апреля 20, 06:52 | Сообщение # 3809 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Статус: Offline
| "Об обороте оружия на период самоизоляции": http://ok.ru/video/1856461607179
|
| |
|
|
| AlexGera | Дата: Пятница, 10 Апреля 20, 20:08 | Сообщение # 3810 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| У нас охоту весной закрыли. сейчас разговор идет и осенью не откроют. так . что не стройте таких далеких планов
|
| |
|
|
|