Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 07:52


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Andy-Ekb  
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » Навигаторы Астра / Альфа. Ремонт. Прошивки. (Ремонт Астра 220, 320, 430. Альфа 50, 100.)
Навигаторы Астра / Альфа. Ремонт. Прошивки.
Andy-EkbДата: Вторник, 26 Мая 20, 06:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепрошивка, Ремонт. Модификации. Консультации.
То, что не поддаётся ремонту - покупаю на запчасти.
В  Telegram - создана открытая группа STV Garmin Ants (ссылка - Ants + Remont_Alpha_Astro) для оперативных консультаций
по ремонту, обмену опытом использования и критики моей продукции. Т.е. обратная связь с пользователями.
У многих под рукой нет компьютера, а смартфон всегда с собой!

P.S. Есть группа в Вотсапе - (https://chat.whatsapp.com/GOjaDJo7MbpBqlXobsBGVy)  - , но там ведут мои менеджеры, я редко бываю.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Andy-EkbДата: Вторник, 22 Сентября 20, 06:49 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть подозрение у меня, что там комплексная засада. Одной из причин может быть снижение чутья приёма навигатором GPS. 
В сравнении с Астро 320, у 220-ой заметно хуже приём спутников. Второй причиной может быть деградация УВЧ и первого преобразователя.
Думаю это может быть из-за статики или мощных раций.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
snvДата: Вторник, 22 Сентября 20, 11:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, что ,Андрей, тебе и флаг в руки! Твори, эксперементируй, практикуй.Наверное без хороших приборов трудно будет зацепку найти.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Вторник, 22 Сентября 20, 11:30
 
ghost2216Дата: Вторник, 13 Октября 20, 07:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Andy-Ekb, подскажите прошиваются ли дс 40америка под европу .
 
mnevvДата: Пятница, 16 Октября 20, 22:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Andy-Ekb, у Вас всё нормально с сайтом Урал-СТВ? Сегодня пытался сделать заказ антенны,но пишет,что сумма заказа не менее 25000 руб. cry

mnev
 
РусланДата: Среда, 21 Октября 20, 16:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Моя рекомендация - замена GPS антенны на ВНУТРЕННЮЮ.
Андрей, добрый вечер! Всё таки не сработала эта идея, по крайней мере у меня. Эти два ошейника (с внтренними антеннами ) уступают во всём двум другим (с вынносными антеннами).   Периодически с ними , на небольшом удалении теряется связь. После сигнала может зависнуть ( А это вообще катастрофа во время поиска и снятия собаки с непрофильного зверя или в момент опасности. ) Салатовый вообще может показывать трек  не соответствующий действительности , например собака идёт со мной а показывает что собачка движется паралельно в  246 метрах.
 
86Дата: Четверг, 22 Октября 20, 15:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
что собачка движется паралельно в  246 метрах.
shock
 
Andy-EkbДата: Вторник, 30 Марта 21, 00:17 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ghost2216 ()
подскажите прошиваются ли дс 40америка под европу .
прошиваю. 2500р

Цитата mnevv ()
у Вас всё нормально с сайтом Урал-СТВ? Сегодня пытался сделать заказ антенны,но пишет,что сумма заказа не менее 25000 руб.
Это временно были технические работы на сайте. Отгружали только оптовикам. Сейчас от 3тр.

Цитата Руслан ()
Андрей, добрый вечер! Всё таки не сработала эта идея, по крайней мере у меня. Эти два ошейника (с внтренними антеннами ) уступают во всём двум другим (с вынносными антеннами).   Периодически с ними , на небольшом удалении теряется связь. После сигнала может зависнуть ( А это вообще катастрофа во время поиска и снятия собаки с непрофильного зверя или в момент опасности. ) Салатовый вообще может показывать трек  не соответствующий действительности , например собака идёт со мной а показывает что собачка движется паралельно в  246 метрах.
Жду в ремонт. Проверю всё более тщательно (поставлю на прогон на больший срок).


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Andy-EkbДата: Четверг, 20 Мая 21, 21:33 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Всё таки не сработала эта идея, по крайней мере у меня. Эти два ошейника (с внтренними антеннами ) уступают во всём двум другим (с вынносными антеннами).   Периодически с ними , на небольшом удалении теряется связь. После сигнала может зависнуть ( А это вообще катастрофа во время поиска и снятия собаки с непрофильного зверя или в момент опасности. ) Салатовый вообще может показывать трек  не соответствующий действительности , например собака идёт со мной а показывает что собачка движется паралельно в  246 метрах.
Заезжал Андрей Бельтюков с этой-же проблемой. Решилось легко и быстро - заменой антенны (вам тогда попалась бракованная партия, сейчас беру у другого поставщика).

Заодно - Андрею поставил на ошейник мою новую разработку - дипольную антенну. Увеличивает дальность радиовидимости ошейника в ~ 2 раза. Обещал отчитаться.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Мая 21, 21:46 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Решилось легко и быстро - заменой антенны (вам тогда попалась бракованная партия, сейчас беру у другого поставщика).
На ДС50 работает нормально, на Т5 и ТТ15 связь со спутниками пропадает.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Пятница, 21 Мая 21, 08:43 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
на Т5 и ТТ15 связь со спутниками пропадает.
Привет Валерий.
Сейчас нормальные антенны в наличии и время есть, так что не тяните до августа.
Если дело в плохой антенне GPS, то замена и обратная отправка почтой - за мой счёт,
а вашу отправку почтой - компенсирую новой VHF антенной (АТ50-58-М4 +20% дальности)


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
ВалерийДата: Пятница, 21 Мая 21, 08:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Сейчас нормальные антенны в наличии и время есть, так что не тяните до августа.
Принято, понято...)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetrovichДата: Понедельник, 24 Мая 21, 11:50 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Испытал ошейник с бипольной антенной на навигаторе ставил штатную короткую модернизированную в СТВ-Урал местность очень пересеченная (спуск к реке высотой до 160м) радио связь стабильная (снижение 1 лычка) обычно даже с телескопом потеря связи неминуема, пока не подойдешь к краю плато. На неделе продолжу испытания. biggrin

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Четверг, 27 Мая 21, 18:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Испытал ошейник с бипольной антенной
Андрей как она выглядит ?
 
PetrovichДата: Пятница, 28 Мая 21, 13:03 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Андрей как она выглядит ?
Сфоткаю на ватцап пришлю smile
За неделю нагонки джипиэс не терялась.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Пятница, 28 Мая 21, 13:06
 
РусланДата: Пятница, 28 Мая 21, 18:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
up
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » Навигаторы Астра / Альфа. Ремонт. Прошивки. (Ремонт Астра 220, 320, 430. Альфа 50, 100.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: