Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 17:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Модератор форума: Andy-Ekb  
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал
Andy-EkbДата: Воскресенье, 10 Мая 20, 18:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давно не виделись.  Это Андрей из СТВ_Урал (stv-ural.ru).
По приглашению Валерия - создаю отдельную тему по нашим оригинальным  разработкам  для навигационных систем Гармин Астра / Альфа.
Наши принципы - ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НАДЁЖНОСТЬ / ДОСТУПНОСТЬ. И мы стараемся придерживаться их не потому, что мы лучше, а просто - КОНКУРЕНЦИЯ   smile
Большинство того, что мы выпускаем - относительно ново, хотя уже завоевало (в жестоких боях с диванными теоретиками  :)) - популярность, особенно среди лаечников.
Возможно, что и гончатникам - моя продукция будет интересна. 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ДЛЯ  РЕШЕНИЯ  КОТОРЫХ СОЗДАЁТСЯ  ЭТА ТЕМА:
1.- как увеличить дальность радиосвязи (причём не только Гармин, но и других систем, включая сотовую связь, мобильный интернет и дальний приём DVB-T2 и радиовещания.
2.- как отремонтировать навигатор или ошейник самостоятельно или у нас. Каковы стоимость ремонта и гарантии на выполненные работы (у нас от 3 мес. до 2 лет)
3.-  и т.п.

Так-же я покупаю на запчасти и на восстановление старые приборы.

!! Зарегистрированные пользователи сайта имеют возможность получить 10% скидку на антенны и усилители BARK (СТВ-Урал).
В профильной теме задаёте вопрос типа: "пользуюсь штатной удлинённой. Хочу увеличить  / нужна бОльшая дальность. Нашёл у вас пару удобных мне антенн. Помогите определиться с выбором."  В процессе диалога выбираем антенну и я, в личном сообщении, даю код на скидку. Если, оформляя заказ, его указать в поле "примечания" на stv-ural.ru, то будет - 10%.
Ещё бОльшую скидку (15-30% ) можно получить предоставив видео-обзор сравнения моей антенны с штатной или любой другой ИЗВЕСТНОЙ, например с Гарминовскими телескопом или автомобильной.

При отсылке мне в ремонт чего-либо, - есть смысл так-же прислать штатную антенну на переделку (дальность х2) и сломанные антенны от DC30/DC40 - будет скидка на ремонт или любую продукцию 200р за каждую неисправную антенну.

!! ВАЖНО !!
*Как любой сложный продукт, антенны большой дальности требуют аккуратного обращения и некоторой технической грамотности.
Поэтому - убедительная просьба, воздержаться от покупки всех, кто не уверен, что понимает правил эксплуатации антенн.
Иначе, вместо удовлетворения - будет разочарование.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
НЕПДата: Четверг, 28 Мая 20, 10:47 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
Коля, я лично и не сомневался каким ты образом антенны изготавливаешь, не имея ни знаний, ни измерительной аппаратуры, но имея топор и кусок провода... Отрубил 20 см - работает, но плохо, отрубил 40 см - работает чуть лучше, отрубил 60 см - работает, но стало хуже, значит оставляем 50 см...Это называется метод "тыка" и самое главное ты вбил себе в голову, что все поступают именно так при изготовлении .
Да, конечно именно так я и поступаю и думаю,ума то нет.
 
лесДата: Четверг, 28 Мая 20, 11:41 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Да, конечно именно так я и поступаю и думаю,ума то нет.

biggrin ))) Николай, хорошая шутка , посмеялся от души  up  lol


Сергей , Лен.обл.
 
НЕПДата: Четверг, 28 Мая 20, 12:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
лес,  
Цитата
))) Николай, хорошая шутка , посмеялся от души
  Ну а что,так оно и есть раз при советской власти за  десять лет в школе,пять в институте и за 35лет работая инженером-энергетиком ничему ни научился.А оказывается всего то и нужен топор,кусок проволоки и ещё гвозди чтобы антенну к трекеру прибивать.
А вот на пенсию пришлось уже с биржи оформляться так как при демократах всё поразвалили и негде было год доработать.


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 28 Мая 20, 12:37
 
РусланДата: Четверг, 28 Мая 20, 13:04 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Я человека на сайт пригласил и выделил необходимый трафик сайта, чтобы он нам жизнь облегчил и помог в подборе антенн и ремонте навигаторов.
up 
Цитата Валерий ()
люди уже и в ремонт навигаторы с ошейниками отправляют и антенны заказывают, вот у них и послушаем отзывы.
Всё правильно! Кто сомневаются,пусть дождутся  когда мы (те кто заказал себе у Андрея разные прибамбасы) протестируем в режиме охоты и нагонки. А после делают выбор , что-бы не быть разочарованным(как я несколько лет назад) и не пенять на Андрея.
Цитата НЕП ()
.Лучше скажи у вас есть такие условия ровной местности на 50 км?
У нас точно нет! По крайней мере в режиме охоты, такого результата точно не будет!
 
ВалерийДата: Четверг, 28 Мая 20, 13:11 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Ну а что,так оно и есть раз при советской власти за десять лет в школе,пять в институте и за 35лет работая инженером-энергетиком ничему ни научился.А оказывается всего то и нужен топор,кусок проволоки и ещё гвозди чтобы антенну к трекеру прибивать.

Коля ты не обижайся, а так и выходит раз тебе элементарное по несколько раз приходится разжевывать. Я всю жизнь проработал механиком по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры, но не возьмусь за изготовления антенн без определенных знаний и необходимой измерительной ап-ры. Метод ТЫКА это не мой метод.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Пятница, 29 Мая 20, 13:50 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А после делают выбор , что-бы не быть разочарованным(как я несколько лет назад) и не пенять на .......
Руслан, а с какой антенной были недоразумения?


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Andy-EkbДата: Пятница, 29 Мая 20, 15:12 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Андрей,а как заказать,что для этого нужно?
Сразу не заметил вопроса. Всё не сложно. на stv-ural - кидаешь в корзину то, что хочешь и перейдя в корзину - заполняешь информацию - куда и кому выслать.
Я сброшу на электронку сумму (с доставкой) и после оплаты (на карту СБ) - высылаю по указанному адресу.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
ВалерийДата: Пятница, 29 Мая 20, 18:19 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Руслан, а с какой антенной были недоразумения?

Руслан в нагонке, через несколько дней ответит.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 12:39 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
В примечании написать: "Vlad10 с ПГ"

Андрей, немного понаглею )), а для пенсионеров скидок нет? А может для зарегистрированных пользователей сайта ПГ, какие нибудь скидочки замутить biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 15:36 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
а для пенсионеров скидок нет? А может для зарегистрированных пользователей сайта ПГ, какие нибудь скидочки замутить
Пенсионерам скидки дают многие продавцы. Но немногие покупатели понимают, что сумма скидки, в большинстве случаев, будет компенсирована увеличением цены для не-пенсионеров.

А для зарегистрированных пользователей -10%.
Условия получения скидки - онлайн-консультация перед приобретением. Вот, как пример - Vlad10.

Мне это будет кстати не в убыток, потому что  - меньше времени буду тратить на индивидуальные объяснения по телефону каждому пользователю,
лишь бы увеличившийся трафик - был на пользу, а не во вред сайту.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 15:51 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
с какой антенной были недоразумения
Андрей, вечер добрый! Не недоразумения, а разочарования . Антенну  покупал не у вас. Увидел рекламный ролик здесь на сайте, и купил. Антенна - восьмёрка, типа как в старину телевизионные - уличные были, правда складывается (и становится в два раза меньше. Брат у товарища по ней сделал такую -же , только цельную и установил в деревне на шест - помогает. Я свою вожу в машине( по лесу с ней не походишь ), несколько раз выручала ( Последний раз парней с ХМАО, у них р.г. выжлец в Промыслах на испытаниях ушёл по лосю) но заявленный километраж (25 -30 км.) не разу не показала!   sad  Кстати для поиска собачек ещё используем пару таксишных антенн (на магнитах крепятся на машину) - удобства таких антенн, тогда когда едешь искать собачку на машине или на снегоходе ( пару тройку раз ставил её в рюкзак и шёл пешкодрапом ).
Преимущество ваших антенн для поиска собачек то что они разборные thumb ! Это очень большое преимущество , так как мы охотимся в таких местах, что бывает под собачку подобраться можно только пешком. shutup 
Андрей, жду ваш вердикт по моим ошейникам и навигатору ! smile
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 16:02 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Пенсионерам скидки дают многие продавцы. Но немногие покупатели понимают, что сумма скидки, в большинстве случаев, будет компенсирована увеличением цены для не-пенсионеров.

Нее, такая схема для нас не подойдет )).
Цитата Andy-Ekb ()
А для зарегистрированных пользователей -10%.

Благодарю от всех будущих покупателей - форумчан! Поздравляю Vlad10 с покупкой по льготной цене smile
Цитата Andy-Ekb ()
лишь бы увеличившийся трафик - был на пользу, а не во вред сайту.

Сайт для гончатников и если антенны будут помогать в работе с гончими, то это одно общее дело.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 16:18 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
разочарования . Антенну  покупал не у вас. Увидел рекламный ролик здесь на сайте, и купил. Антенна - восьмёрка, типа как в старину телевизионные - уличные были, правда складывается (и становится в два раза меньше.
Эту антенну я знаю. Называется АРС-153.
В конце 2013 года её сделали ребята из Брянской области и в то время это была действительно бомба, потому что реально могла в несколько раз увеличить дальность обнаружения собаки. ИМХО цена была завышена раза в два, но модель была реально рабочая. Этот тип антенн известен радиолюбителям как "антенна Харченко".
Именно она навела меня на мысль сделать Bark-Y3A-430 (Лось).

Цитата Руслан ()
Андрей, жду ваш вердикт по моим ошейникам и навигатору !
 
Получил, но ещё не вскрывал.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 16:58 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
сделали ребята из Брянской области
Да у них и заказывал.
Цитата Andy-Ekb ()
ИМХО цена была завышена раза в два
Моё такое - мнение.
Цитата Andy-Ekb ()
модель была реально рабочая.
Да, она работает и неплохо. Но у нас в наших условиях (по крайней мере у меня) не разу не брал больше 10 км.
Цитата Andy-Ekb ()
ещё не вскрывал.
Хорошо.
Цитата Vlad10 ()
на ошейник..про запас..
up правильно! Мы как-то в тайге(на 10 уехали), в первый один ошейник из-за сломанной антенны не стал работать - неудобства !
 
КузьмичДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 17:03 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Vlad10 ()
постараюсь обматнуть вокруг ошейника....
Такой способ не снизит  прием сигнала ? Вопрос к Андрею . И еще нельзя ли для ошейника Т-5 изготовить прямую антенну , или смысла в эффективности от прямой не будет ?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
Поиск: