Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 13:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Модератор форума: Andy-Ekb  
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал
Andy-EkbДата: Воскресенье, 10 Мая 20, 18:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давно не виделись.  Это Андрей из СТВ_Урал (stv-ural.ru).
По приглашению Валерия - создаю отдельную тему по нашим оригинальным  разработкам  для навигационных систем Гармин Астра / Альфа.
Наши принципы - ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НАДЁЖНОСТЬ / ДОСТУПНОСТЬ. И мы стараемся придерживаться их не потому, что мы лучше, а просто - КОНКУРЕНЦИЯ   smile
Большинство того, что мы выпускаем - относительно ново, хотя уже завоевало (в жестоких боях с диванными теоретиками  :)) - популярность, особенно среди лаечников.
Возможно, что и гончатникам - моя продукция будет интересна. 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ДЛЯ  РЕШЕНИЯ  КОТОРЫХ СОЗДАЁТСЯ  ЭТА ТЕМА:
1.- как увеличить дальность радиосвязи (причём не только Гармин, но и других систем, включая сотовую связь, мобильный интернет и дальний приём DVB-T2 и радиовещания.
2.- как отремонтировать навигатор или ошейник самостоятельно или у нас. Каковы стоимость ремонта и гарантии на выполненные работы (у нас от 3 мес. до 2 лет)
3.-  и т.п.

Так-же я покупаю на запчасти и на восстановление старые приборы.

!! Зарегистрированные пользователи сайта имеют возможность получить 10% скидку на антенны и усилители BARK (СТВ-Урал).
В профильной теме задаёте вопрос типа: "пользуюсь штатной удлинённой. Хочу увеличить  / нужна бОльшая дальность. Нашёл у вас пару удобных мне антенн. Помогите определиться с выбором."  В процессе диалога выбираем антенну и я, в личном сообщении, даю код на скидку. Если, оформляя заказ, его указать в поле "примечания" на stv-ural.ru, то будет - 10%.
Ещё бОльшую скидку (15-30% ) можно получить предоставив видео-обзор сравнения моей антенны с штатной или любой другой ИЗВЕСТНОЙ, например с Гарминовскими телескопом или автомобильной.

При отсылке мне в ремонт чего-либо, - есть смысл так-же прислать штатную антенну на переделку (дальность х2) и сломанные антенны от DC30/DC40 - будет скидка на ремонт или любую продукцию 200р за каждую неисправную антенну.

!! ВАЖНО !!
*Как любой сложный продукт, антенны большой дальности требуют аккуратного обращения и некоторой технической грамотности.
Поэтому - убедительная просьба, воздержаться от покупки всех, кто не уверен, что понимает правил эксплуатации антенн.
Иначе, вместо удовлетворения - будет разочарование.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
НЕПДата: Среда, 27 Мая 20, 15:37 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Andy-Ekb
Цитата
Нет не понятно. Поясните.
А чего тут понимать.Цель продажа продукции.Разве не так?Были бы другие интересы,какие у всех участников этого форума- гончие,то и вопросов ни у кого не было.А так открыто сразу несколько тем и все про продажу продукции.Во всех темах идёт расхваливание своей продукции т.е. реклама.И это всем понятно.
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 15:41 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Нет не понятно. Поясните.

Не понятно почему вы негатив сразу видите в словах о корысти , прибыли и т.д. Я например уважаю ваш бизнес и желаю вам финансового процветания.
НО , Вы имеете интерес, ваша цель продать. И это хорошо , это правильно. 
Вы лицо заинтересованное. А получить на самом деле реальную картину можно только обсуждая ваши изделия с не заинтересованными людьми и такими же гончатниками как и я.


Сергей , Лен.обл.
 
НЕПДата: Среда, 27 Мая 20, 15:55 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Не пойму зачем столько тем открывать?Чтобы ответить здесь приходится цитату брать из другой темы.
"Если убрать дополнительный элемент(ус) то антенна уже не будет так работать ,она будет работать лучше на ~10-20% "
Это к чему написано?С какого перепугу она будет лучше после "усов"работать?Или старому человеку можно мозги пудрить?


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 27 Мая 20, 15:56
 
ВалерийДата: Среда, 27 Мая 20, 16:16 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Это к чему написано?С какого перепугу она будет лучше после "усов"работать?Или старому человеку можно мозги пудрить?

Коля ты опять начинаешь спорить о том чего не знаешь и не понимаешь?! Чем пальцы гнуть и человека обвинять, лучше сначала бы спросил ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 16:29 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Это к чему написано?

Это условно всё. Все врут  biggrin И производители раций, и навигаторов , и т.д. Про гармин астро тоже производитель много чего пишет. А на самом деле все заявленные параметры на 2 делить надо. Они пишут о максимально идеальных условиях.  Один хрен всё проверять надо.


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 17:16 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
,мне можно бы было лапшу на уши вешать

Николай , мы живём в мире рекламы уже давно. Поэтому стряхивать лапшу нас давно "научили". И эту стряхнём.


Сергей , Лен.обл.
 
ВалерийДата: Среда, 27 Мая 20, 17:25 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Или одел усы и снял усы и уже дальность на 20% больше будет без усов на этой же антенне.

С тобой не соскучишься...)). Да потому что, прежде чем надеть усы, заводская штатная антенна доводится до ума, т.к. имеет отклонения по частоте от нужной. Более правильным и техническим языком объяснит Андрей.
Николай, тебя что жлоба то давит? ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Среда, 27 Мая 20, 17:33 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Если моя продукция неинтересна - не заходим сюда.
2. Если знаете, что информация об эффективности сильно преувеличена и антенны не работают так как я пишу - ОЗВУЧТЕ ЭТО КОНКРЕТНО. Вам будут благодарны все охотники, (о которых у вас болит сердце) которые сомневались "взять - не взять". Это нужно, чтобы честные покупатели не были обмануты. А то много воды про мою корысть  smile и ни слова, что при корректных испытаниях - нет заявленного результата.
Вы, товарищи, не можете уразуметь, что обманом можно продавать единицы и постоянно менять площадки. На ДогЭкспе и Охотеслайкой и Ганзе - я уже больше 2-х лет. И здесь - на годы.
Наша общая проблема - мы судим других по себе. От этого никуда не деться.
Как только в голове исчезнет аксиома, что бизнес это  обман - добро пожаловать.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
НЕПДата: Среда, 27 Мая 20, 17:40 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
Николай, тебя что жлоба то давит?
 Валера,ну е моё.Да какая жлоба,мне это и нахрен не нужно.Я и встревать не хотел,если бы сегодня не "наткнулся"бы на этого Лося с 50км дальности.Тем более никаких испытаний не представлено.Или ты думаешь я этими антеннами не занимался и отсебятину буду говорить?
Чего там они доработали?Да,наверное дураки делали антенны на Гармин.
 
НЕПДата: Среда, 27 Мая 20, 17:43 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Andy-Ekb
Цитата
Если моя продукция неинтересна - не заходим сюда.
Да ради бога.Желаю удачи.
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 17:43 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Вы, товарищи, не можете уразуметь, что обманом можно продавать единицы и постоянно менять площадки

Вы товарищ возомнили себя единственным предпринимателем и венцом бизнесмысли из числа форумчан ? К  чему этот менторский тон ? Или это рекламный ход ? 
Там где вы бизнесу учились, многие из форумчан преподавали  wink


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 17:45 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Наша общая проблема - мы судим других по себе

По этой причине вы всё-время говорите про обман ?


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Среда, 27 Мая 20, 17:50 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
На ДогЭкспе и Охотеслайкой и Ганзе - я уже больше 2-х лет.

И кстати везде вы собачитесь с форумчанами и раздуваете склоку по какой-то причине. Поспокойнее будьте.
Люди же не вас обсуждают и не ваши органы покупать собираются, а вашу продукцию которую вы делаете и которая заслуживает внимания.
Или это капризы не признанного гения  smile


Сергей , Лен.обл.
 
snvДата: Среда, 27 Мая 20, 18:26 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕП  , Николай, ЛЕС, ну зря вы так на человека накинулись. Ну если бы вы купили антенну и протестировали на охоте и убедились в чём-то плохом и то можно было бы миром поговорить с автором и выяснить все непонятки , задать вопросы и т.д. А вы сразу накинулись на человека - это не по человечески. Я посмотрел видео лаечника , где он рассказывает.  о том . что после приобретения антенн для поиска собак жить стало на охоте легче. Не тратит время . деньги и ноги бережёт. Человек сделал, трудился, люди покупают и довольны, а он за свой труд законно получает заслуженные деньги. Ребята кончайте бузить- давайте жить дружно!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Andy-EkbДата: Среда, 27 Мая 20, 18:28 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Собачусь с некоторыми. Вернее собачился. Время (как я некоторых предупреждал) всё расставило по местам.
А кто сказал, что у всех должен быть один взгляд? Многообразие взглядов - лучше, чем единообразие. Главное, чтобы "от каждого по способностям и каждому по труду" !!
И именно по труду, а не по словам! А то красиво и самозабвенно говорить - у нас многие могут и любят.
Цитата лес ()
Или это капризы не признанного гения
  Вот я ж и говорю - не судите по себе.
Вы же сами сказали, что я вам на органы не интересен........     И опять про меня ......  smile


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
Поиск: