Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 09:50


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Andy-Ekb  
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал
Andy-EkbДата: Воскресенье, 10 Мая 20, 18:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давно не виделись.  Это Андрей из СТВ_Урал (stv-ural.ru).
По приглашению Валерия - создаю отдельную тему по нашим оригинальным  разработкам  для навигационных систем Гармин Астра / Альфа.
Наши принципы - ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НАДЁЖНОСТЬ / ДОСТУПНОСТЬ. И мы стараемся придерживаться их не потому, что мы лучше, а просто - КОНКУРЕНЦИЯ   smile
Большинство того, что мы выпускаем - относительно ново, хотя уже завоевало (в жестоких боях с диванными теоретиками  :)) - популярность, особенно среди лаечников.
Возможно, что и гончатникам - моя продукция будет интересна. 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ДЛЯ  РЕШЕНИЯ  КОТОРЫХ СОЗДАЁТСЯ  ЭТА ТЕМА:
1.- как увеличить дальность радиосвязи (причём не только Гармин, но и других систем, включая сотовую связь, мобильный интернет и дальний приём DVB-T2 и радиовещания.
2.- как отремонтировать навигатор или ошейник самостоятельно или у нас. Каковы стоимость ремонта и гарантии на выполненные работы (у нас от 3 мес. до 2 лет)
3.-  и т.п.

Так-же я покупаю на запчасти и на восстановление старые приборы.

!! Зарегистрированные пользователи сайта имеют возможность получить 10% скидку на антенны и усилители BARK (СТВ-Урал).
В профильной теме задаёте вопрос типа: "пользуюсь штатной удлинённой. Хочу увеличить  / нужна бОльшая дальность. Нашёл у вас пару удобных мне антенн. Помогите определиться с выбором."  В процессе диалога выбираем антенну и я, в личном сообщении, даю код на скидку. Если, оформляя заказ, его указать в поле "примечания" на stv-ural.ru, то будет - 10%.
Ещё бОльшую скидку (15-30% ) можно получить предоставив видео-обзор сравнения моей антенны с штатной или любой другой ИЗВЕСТНОЙ, например с Гарминовскими телескопом или автомобильной.

При отсылке мне в ремонт чего-либо, - есть смысл так-же прислать штатную антенну на переделку (дальность х2) и сломанные антенны от DC30/DC40 - будет скидка на ремонт или любую продукцию 200р за каждую неисправную антенну.

!! ВАЖНО !!
*Как любой сложный продукт, антенны большой дальности требуют аккуратного обращения и некоторой технической грамотности.
Поэтому - убедительная просьба, воздержаться от покупки всех, кто не уверен, что понимает правил эксплуатации антенн.
Иначе, вместо удовлетворения - будет разочарование.


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 17:07 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да, она работает и неплохо. Но у нас в наших условиях (по крайней мере у меня) не разу не брал больше 10 км.

Руслан, а напиши на сколько берет в тех же условиях штатная гарминовская антенна? Чтобы понять реальную помощь от нее. Понимаю, что сравнивать эти антенны не совсем корректно, но что делать, сравнить больше пока не с чем.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 17:31 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Понимаю, что сравнивать эти антенны не совсем корректно, но что делать, сравнить больше пока не с чем.
Валерий, всё корректно.
В инженерной среде усиление ВСЕХ антенн сравнивается либо с изотропом. либо с диполем. Но децибелы здесь мало кому интересны,
поэтому правильным будет сравнение с известным и доступным почти каждому, образцом - удлинённой штатной антенной.

Это самый удобный и достаточно эффективный способ оценки расстояния, до которого антенна сможет "увидеть" ошейник.
Вот устраивать соревнования  между круговой и направленной антеннами - некорректно. Это разные "весовые категории"  smile
Но это НИКТО и НЕ предлагает!


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 17:59 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
на сколько берет в тех же условиях штатная гарминовская антенна?
Цитата Руслан ()
( Последний раз парней с ХМАО, у них р.г. выжлец в Промыслах на испытаниях ушёл по лосю)
Тогда парни вышли к машинам, загнули дерево и закинули "восьмёрку" - через пару минут показало собачку за 7 км. с копейками.
Я крайний раз в нагонке прикрутил "восьмерку" к навигатору (когда длинная гарминовская антенна перестала показывать на 2.600),заяц крутил 2.900 - 4.060, всё отлично показывала.
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 31 Мая 20, 18:46 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы по антеннам Барк - перенёс в профильную тему.

http://valerij.ucoz.ru/forum/62-1611-1


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Andy-EkbДата: Понедельник, 01 Июня 20, 18:36 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявление !  Для любителей СДЭКА.
Пользователи моей продукции знают качество моей упаковки. 
Но ТК СДЭК, уже четвёртый раз ломает мне антенну! И заявило, что просто нужно делать более прочную упаковку. Например ОБРЕШЁТКУ.
Не смотря на то, что посылка была оценена (нормально) - отказалась выплачивать компенсацию, аргументируя ТЕМ-ЖЕ.
Делаем выводы господа охотники. 
И кстати, последние три года - почта России работает вполне корректно. Я отправляю почтой 85%
И почта - платит, когда косячит!


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Альфа и Астра. Ремонт, Модификации, Антенны » ОБЩИЕ вопросы по продукции и сервису СТВ-Урал (Пишем сюда, если не нашли подходящей темы. smile)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: