Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 13:32


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
проохотникДата: Суббота, 08 Февраля 20, 21:05 | Сообщение # 3766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Игорь набери в инете там все есть

Прочитал несколько форумов пишут по разноиу. Кто одну чайную ложку на тощак утром. Кто пишет пил утром и вечером. Кто пишет по 8-9 капель до еды. Кому помогло а кому нет да же на обор изжогу вызвало и прыщи на теле. В интернете много пишут а кому верить wink ??? Даже знакомый пил струю одна вонючая была а потом кто-то дал совсем не тот запах слабее. Я понял даже сама настойка разной бывает. Тут вроде все охотники, если кто пил то по сколько( дозы)? Кто месяц пьет кто две недели. Разные мнения. Я не разу не пил, один пишет что пил по 50мл. А может сразу стаканяку потянуть и спать laugh biggrin


31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 08 Февраля 20, 21:07
 
проохотникДата: Суббота, 08 Февраля 20, 21:14 | Сообщение # 3767
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Попробуй,тока тугую повязку сделай ниже паха,а то бельё в клочья разорвёт

Анекдот от Алексеевича на эту тему lol lol lol
https://youtu.be/zA4PelT8HwE


31
 
ВалерийДата: Суббота, 08 Февраля 20, 21:16 | Сообщение # 3768
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Кто одну чайную ложку на тощак утром. Кто пишет пил утром и вечером. Кто пишет по 8-9 капель до еды. Кому помогло а кому нет да же на обор изжогу вызвало и прыщи на теле. В интернете много пишут а кому верить wink ???

Пей по 200гр утром натощак и будет тебе счастье ... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Суббота, 08 Февраля 20, 21:21 | Сообщение # 3769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Пей по 200гр утром натощак и будет тебе счастье

Это точно и без струи будет нормально.


31
 
SeReGaДата: Суббота, 08 Февраля 20, 22:20 | Сообщение # 3770
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в 2011 очень плотно изучал эту тему(про струю),была сильная необходимость.Самое важное в этом деле-это качество самой настойки.Струю лучше всего использовать осеннюю и смотреть каких она размеров.Бобр должен быть добытым только гуманным способом,это очень сильно влияет на качество струи.Если его поймали в ногозахватный капкан,то толку от этой струи будет мало,если будет вообще.Я настаивал на крепком самогоне и на спирте.Пить начинал по пол чайной ложки один раз в день,утром,до еды за полчаса.Постепенно увеличивал дозу,до чайной ложки и пил два раза в день.Пил месяц,потом две недели перерыв и ещё месяц.Так два раза в год.По началу конечно тяжело,запах тяжёлый.Но он таким и должен быть.Что это за струя,которая не имеет запаха? По началу для облегчения глоток цикория,следом ложку струи и опять цикория.Через пару недель уже мог просто так пить,запивая глотком воды.Всё написанное чисто моё мнение.А так каждый под себя подбирает,она то и не всем подходит как оказалось.

Курская область
 
поводырьДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 09:13 | Сообщение # 3771
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Пей по 200гр утром натощак и будет тебе счастьеЭто точно и без струи будет нормально.
Игорь, Ты юмор то включай. У меня сосед пьет один раз в день утром чайную ложечку на чашку кофе и очень доволен. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Воскресенье, 09 Февраля 20, 09:14
 
ВалерийДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 09:19 | Сообщение # 3772
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SeReGa ()
Я в 2011 очень плотно изучал эту тему(про струю),была сильная необходимость

Сергей, эффект то был, решил проблему "сильной необходимости"?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SeReGaДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 11:46 | Сообщение # 3773
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий, конкретно в этом,моём случае сказать сложно,но..Для пониманияю,попал в аварию, многочисленные ушибы,перелом таза, вывих бедра.8 месяцев не ходил,за это время помимо медицинских методов восстановления принимались и другие методы и способы.Струя думаю тоже в этом процессе сделала своё дело.Она то впринципе не лечит какое-то конкретное заболевание,а просто тонизирует весь организм,подстёгивает иммунитет,а вот он уже и помогает справиться с недугом.Слава Богу,хожу,как и раньше занимаюсь спортом,бег только заменил на спортивную ходьбу)А так своему исцелению благодарен совсем другому.Это другая история.

Курская область
 
86Дата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 15:01 | Сообщение # 3774
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Пей по 200гр утром натощак и будет тебе счастье ...
А если в дугу согнёт biggrin  biggrin  biggrin
 
ВалерийДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 15:12 | Сообщение # 3775
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SeReGa ()
Слава Богу,хожу,как и раньше занимаюсь спортом,бег только заменил на спортивную ходьбу)А так своему исцелению благодарен совсем другому

Молодец, это радует! Мне кажется основную роль в твоем исцелении сыграл твой молодой и здоровый организм.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 17:30 | Сообщение # 3776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
кому нет да же на обор изжогу вызвало и прыщи на теле.
Игорь, мы как-то летом тренировочный сбор проводили и 24 дня выпивали по чайной ложке (30 пацанов и нас трое). Ни кто не заболел, хотя тем летом погода дождливая была (кроссы и водные тренировки в дождь). Правда и в баню каждые три дня ходили.
 
РазгильдяйДата: Воскресенье, 09 Февраля 20, 17:44 | Сообщение # 3777
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Пей по 200гр утром натощак и будет тебе счастье ..

"Кто в одиночку водку пьёт,
 Тот коллектив не признаёт
 И вред большой наносит организму."
А не на водке "струя" это наверно фантастика. А вообще, не рано ли Игорю подобными глупостями голову себе забивать?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
SeReGaДата: Понедельник, 02 Марта 20, 21:42 | Сообщение # 3778
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Писал ранее,что выжлец на лапу хромает после нагрузки.Съездил в ветклинику, ветврач спросила возраст собаки-7 лет! Говорит а что Вы хотите,если собаке не давали никогда ничего для поддержания суставов.Не бред ли?Прописала противовоспалительное "Ремадил Р",после этого курса хондропротекторы.На время лечения полный покой.Купил,но давать не стал.Да и сейчас уже заметно лучше стало.Пока повременю, понаблюдаю.Давал ли кто нибудь своим гончим что-то подобное,чисто для профилактики?

Курская область
 
КузьмичДата: Понедельник, 02 Марта 20, 22:22 | Сообщение # 3779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата SeReGa ()
для поддержания суставов
Думаю ,что не открою не для кого секрета , но толченый мел и молотая яичная скорлупа на моей кухне не выводится , ввожу по немногу в корм , не сказать ,что передержал великое множество собак , но проблем с двигательным аппаратом не наблюдалось . Давать начал по совету одного старейшего заводчика , когда начал водить гончих , по сравнению с гончими моих друзей и знакомых , мои выделялись " железными " ногами , в мелу ли дело или нет , но эффект имел место быть 
Цитата SeReGa ()
Прописала противовоспалительное "Ремадил Р",после этого курса хондропротекторы.
Сергей , а в чем выражается твоя боязнь , грамотный врач ( если) думаю не посоветует плохого
 
SeReGaДата: Вторник, 03 Марта 20, 08:52 | Сообщение # 3780
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Кузьмич.Рентгена нет,а без него разве можно понять, сустав там воспален,или связки повреждены,или ещё что?!Вот и думаю,не начать бы лечить то,чего нет.

Курская область
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: