Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 14:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
проохотникДата: Понедельник, 26 Августа 19, 23:29 | Сообщение # 3646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Ну цуцынята и котята разные бывают,кому интересно можно цены глянуть,а гончата просто под раздачу

Торгашы довыпендривались, хотя у них прибыль им ип открыть, делай рекламу и торгуй, бабло руби закалачивай. А нам бы для себя щеночка вывести, оставить из под своих собак smile , о торговли, прибыли, окупаемости не мыслим.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 26 Августа 19, 23:32
 
NikolayДата: Вторник, 03 Сентября 19, 19:46 | Сообщение # 3647
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорили где -то  о госуслугах , ни нашол - потому здесь . Да права в июне  поменял быстро хоть и пришлось в гибдд везти документы на категорию А хоть и что АВСД у меня но без очередей быстро  . С продлением разрешения  wacko  . Ну подал заявление через Г услуги и на этом по старой советской схеме  . 40 лет назал взял отпуск , купил ружьё и весь отпуск мента разрешителя отлавливал . 
Сейчас ещё веселее . В июле пришол , оформил все документы , показал ружья ну всё как положено .  Сказали - 29 августа придёш поменяеш разрешение раньше срока не положено .
Сказано сделано - пришол 29 го . Один инспектор в отпусе второй на больничном  sad .Дежурный дал телефон и я позвонил . Сказали придёш 3 сентября . Ну сказано сделано . Пришол сегодня , 
Говорю инспектору - У меня просрочено разрешение ,кончилось 29 августа . Говорит - Составляем протокол с изъятием оружия .  cry  У меня аж моча в голову шибанула . С трудом уговорил заглянуть в комп что Я сделал всё что от меня требуется . Разобралась и говорит - Да всё в порядке . Бланков нет теперь ждите СМС . Нисолоно хлебамши отправился домой .
Может гдето и есть цивилизация - ни у нас - точно .
 
ВалерийДата: Вторник, 03 Сентября 19, 19:56 | Сообщение # 3648
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
Говорит - Составляем протокол с изъятием оружия . cry У меня аж моча в голову шибанула

biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Вторник, 03 Сентября 19, 20:15 | Сообщение # 3649
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет Валерий ни смешно было - потряхивао от злости .  Спрашивает - Ружья принёс ? Я 15 лет ежегодно сдавал на ношение боевго оружия Пм и АКМ , пошол бы с оружием с просроченым разрешеним .
Сейчас смешно  biggrin
 
ВалерийДата: Вторник, 03 Сентября 19, 20:32 | Сообщение # 3650
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошо, когда все хорошо кончается ... biggrin

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Vlad10Дата: Среда, 04 Сентября 19, 19:18 | Сообщение # 3651
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
пошол бы с оружием с просроченым разрешеним .

Правильно сделали, что не пошли..


Курганская область..
 
snvДата: Четверг, 05 Сентября 19, 18:55 | Сообщение # 3652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сейчас в деревне прописан Нытвенский район. Разрешение менял в Нытве. Очень доволен работой девушки в разрешительной системе. Всё объяснит доброжелптельно, сама на компьютере своём  зашла в госуслуги , всё оформила , когда надо приехать записала мне на листке, а за день до явки мне позвонила напомнила. Вот эта работа ! Все мужики довольны как она ведёт толково дела. Я спросил нет ли у них книги  отзывов, чтобы написать благодарность, оказалось нет. Не часто в наших органах такое отношение.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Vlad10Дата: Четверг, 05 Сентября 19, 21:02 | Сообщение # 3653
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата snv ()
Очень доволен работой девушки в разрешительной системе

ПОВЕЗЛО...


Курганская область..
 
NikolayДата: Вторник, 01 Октября 19, 17:14 | Сообщение # 3654
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня получил разрешеие  hands . Заходил раз в неделю , сегодня захожу - знакомый как раз получил разрешение . Инспектор говорит вам повезло Бланки крончаются , а СМС небыло и наверно я ешё ходил бы . Темнят они - моё мнение . Знакомый три месяца ходил с июня , а в июле при мне мужик разрешение получал . Странная отмазка у них - нет бланков . Что искурили бумагу ? В туалет стаскали ? Госуслуги здесь для проформы заявление написать  и только .
 
КузьмичДата: Суббота, 05 Октября 19, 20:11 | Сообщение # 3655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
получил разрешеие

Теперь берегитесь ! Зайцы  biggrin
 
NikolayДата: Воскресенье, 06 Октября 19, 14:38 | Сообщение # 3656
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Теперь берегитесь ! Зайцы
 
Зайцы Валера могут спать спокойно . Выжлец позавчера два часа отгонял , пришол  идёт медленно я пешком от него ухожу . Похоже отгонял . Выжловка год ей ,без документов ,  пока ничего хорошего ни пказывает . Ну както так . biggrin
 
ВалерийДата: Воскресенье, 06 Октября 19, 17:02 | Сообщение # 3657
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
Выжлец позавчера два часа отгонял , пришол идёт медленно я пешком от него ухожу

Выжлец засиделся, втянется и будет как огурчик, выхода через 4-5 ...))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Воскресенье, 06 Октября 19, 18:10 | Сообщение # 3658
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Выжлец засиделся,

Твои Валерий слова да богу в уши .
 
NikolayДата: Понедельник, 07 Октября 19, 17:09 | Сообщение # 3659
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
не то загрузилось  . попробую ещё раз
https://www.ohotniki.ru/hunting....dex.com


Сообщение отредактировал Nikolay - Понедельник, 07 Октября 19, 17:18
 
snvДата: Понедельник, 07 Октября 19, 21:51 | Сообщение # 3660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Эту статью написал Александр Рупека из села Сопино Карагайского района. У него нет компьютера и он попросил меня переслать эту статью на ОХОТНИК .РУ  Они согласились напечатать его статью. Но что толку , всё остаётся как и было ,беспредел. Сейчас он судится с хозяином этого арендованного  охотхозяйства. Я уже об этом писал. В октябре будет повторное заседание.  Суд будет в Краснокамске . Тягаться с богачём фирмы Колми тяжело, но посмотрим чем дело закончится.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: