Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 21:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Мои видеозаписи.
Мои видеозаписи.
Шельма13Дата: Воскресенье, 15 Декабря 13, 19:02 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
fedor, С полем !!!!Хороший выстрел....

Только с уважением.........
 
fedorДата: Воскресенье, 15 Декабря 13, 19:54 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Паш,это не мой,я был без оружия. А вот никнем "БЕЛЫЙ"-да....
 
Шельма13Дата: Понедельник, 16 Декабря 13, 00:51 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
По записи понятно,что голос у гончей сильный и доносчивый!
Согласен с вами,охотиться с таким одно удовольствие,проверино и не раз.


Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Понедельник, 16 Декабря 13, 00:52
 
ПАНДата: Понедельник, 16 Декабря 13, 10:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шельма13
Очень много классных роликов,и своих и ребята еще присылают!Времени очень много нужно что бы все отправить,но потихоньку в межсезонье буду и дальше выкладывать.


Голос хороший  выжлеца, породный, сильный и доносчивый 8-2-5 на вскидку, но судить надо в живую:D


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
проохотникДата: Суббота, 01 Марта 14, 17:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
В 2010-м году была снежная зима и я со своими РГ ( уже их нет), Терзаем 3092/09 и Песней3093/09 гонял русака. Это видео сохранилось в видеокамере. Снега было чуть ниже колена,ходить было тяжело, русак долго не бегал а слежки от собак отрывался,делал скидку и западал мертво,ложился прямо в сугробе с головой,собаки не могли его найти. Был я тогда без ружья,просто ходил собак размять,что бы не залеживались они. Три небольших видео ролика с этой прогулки.
http://youtu.be/3pmrywIe7b0
http://youtu.be/o4LUHDHzHKU
http://youtu.be/URB5riJmzbE


31
 
ПАНДата: Суббота, 01 Марта 14, 19:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
проохотник, Игорь без обид! Но по такой пороше должны таскать как подвязанные. Наши гоняют по тропам, сам не разберёшь куда зверь ушёл, а собаки гонят верно и прямо на тропе зверя (зайца) добываешь.

Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
проохотникДата: Суббота, 01 Марта 14, 20:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Игорь без обид! Но по такой пороше должны таскать как подвязанные. Наши гоняют по тропам, сам не разберёшь куда зверь ушёл, а собаки гонят верно и прямо на тропе зверя (зайца) добываешь.

Да какие обиды Александр я признаю это и понимаю, зайца плохо гоняют и не только у меня. Плохую работу по русаку (по снегу) наших собак могу объяснить только одним, это нехватка мастерства. Очень мало работают по нем собаки. Вязкость показывают , ищут бегают туда-сюда по тропе а запавшего или скидку с двойки проблематично находят. По снегу на круг бывало и пригоняли,если дороги на пути не попадалось.


31
 
ПАНДата: Суббота, 01 Марта 14, 20:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Плохую работу по русаку (по снегу) наших собак могу объяснить только одним, это нехватка мастерства. Очень мало работают по нем собаки
Тогда понятно! А в последнем ролике, заяц здоровый такой, азартно так погнали! Игорь а кто с голосом подвалил, когда ты наманивал?


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Суббота, 01 Марта 14, 20:44
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Марта 14, 19:04 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Игорь а кто с голосом подвалил, когда ты наманивал?

Это выжловка, она вторая за выжлецом погнала. Она очень слабоголосой была и по следу и без следа с голосом всегда. Когда бывало на манивал на след или к выжлецу подваливала,тоже с голосом летела. Вот ниже еще один ролик, этот ролик здесь где-то выкладывали но еще выложу, выжлец зайца поднял а выжловка в другой стороне была и его услышала и черт знает откуда с голосом к нему летит.
http://youtu.be/3MbdKqI1XIc


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 02 Марта 14, 19:41
 
ВалерийДата: Воскресенье, 02 Марта 14, 20:29 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
выжлец зайца поднял а выжловка в другой стороне была и его услышала и черт знает откуда с голосом к нему летит.
Для чего в таком случае выжловку в смычке брали, только усугубляли этот порок, да и наганивалась она похоже тоже в смычке.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
БАРИНДата: Воскресенье, 02 Марта 14, 20:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я сегодня пошел в лес с приятелем,и проклел всё на свете.Пока собака впереди гонет ,до скола ,если выжлецу удаётся выправить след, то у меня выжловка прогонит метров 350-500, бросает, гонять не будет 2 -ой.я её наганивал одну и она привыкла и вязкость есть,но это никуда не годится,как она себя вела сегодня!
 
охотник67Дата: Воскресенье, 02 Марта 14, 21:38 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Да какие обиды Александр я признаю это и понимаю, зайца плохо гоняют и не только у меня. Плохую работу по русаку (по снегу) наших собак могу объяснить только одним, это нехватка мастерства. Очень мало работают по нем собаки. Вязкость показывают , ищут бегают туда-сюда по тропе а запавшего или скидку с двойки проблематично находят. По снегу на круг бывало и пригоняли,если дороги на пути не попадалось.
Так если они по такому снегу не гонят , то чернотропу в степи у них и шансов нет . Ты их Игорь бездарей по выгоняй . Я тебе летом пегого щенка подарю , будет  и не один круг делать .
 
ИгорьДата: Воскресенье, 02 Марта 14, 21:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Я тебе летом пегого щенка подарю , будет  и не один круг делать .
Юра, ты народ не переманивай... Шалабода в Кирове с Сергеем Улановым перевербовали, теперь за форум взялся?


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 02 Марта 14, 22:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Шалабода в Кирове с Сергеем Улановым перевербовали, теперь за форум взялся?
Он специально прикомандирован к РГ для улучшения поголовья . РПГ он уже наладил давно , теперь очередь РГ .
 
курянинДата: Понедельник, 03 Марта 14, 12:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, В Орле Шалабод был с рпг на выстовке, произошло возращение его в породу рпг.

Пегие- навсегда!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Мои видеозаписи.
Поиск: