Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Апреля 24, Вторник, 17:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Охота по первой пороше с Русскими Гончими
Охота по первой пороше с Русскими Гончими
саратовецДата: Понедельник, 09 Февраля 15, 17:09 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Молчание - знак согласия!
А если будем кричать на каждом перекрёстке,от этого что то изменится???
Цитата gold64 ()
А многие вообще не в курсе про охоту с гончими, про то что это уникальная охота, которая идет из далекой старины, со своей культурой и обычаями, что это вообще наше национальное достояние, которое нужно оберегать и сохранять!
Согласен на все 1000% Только вопрос"Как это сделать?" Как сейчас ведётся приём в общество охотников,я думаю ты знаешь. Я лично многим знакомым горе-охотникам объяснял,что можно,а что нельзя и когда говоришь,что стрельба из под фар-это браконьерство и у них глаза на лоб лезли от недоумения и удивления.И согласен с тем,что роликов таких нужно побольше,может хоть через них будет людям доходить,что хорошо,а что плохо.А об охотничьей этике из них,вообще никто не знает.
Цитата gold64 ()
p/s Володя если боишься, то и не заикайся! А то и правда говорят, что только пи...ть  умеем.
А чего или кого мне бояться??? Бизнеса у меня ни какого нет,а работа такая,что у нас в службе народ самое большее год-полтора держится-бегут.Так что терять нечего.Это нашим охотоведам надо бояться,когда по пьяни документы проверяют,чтоб им морды не набили.
 
РусланДата: Понедельник, 09 Февраля 15, 19:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Если все будем молчать точно не поможет!г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
Всем привет! После такого классного видео, такое хорошее видео было, а вы переключились на другую тему, видимо на душе кошки скребутся.  Володя ты правильно пишешь. Только когда начался этот кипешь, были реальные лидеры, и они конкретно предлагали  как бороться, а сейчас какое то затишье. У меня на  столе  стоит вимпел " Ассоциация любителей гончих собак" - Сергей может ты что то предложишь? Мы то простые гончатники готовы поддержать в борьбе за ниши права, только незнаем какая нужна от нас помощь ?
 
sergeiДата: Понедельник, 09 Февраля 15, 22:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сергей может ты что то предложишь?

Руслан, я не много не понял о чем вы тут заспорили? В настоящее время Минприроды все вернуло, как было раньше и все зависит от охотпользователя. Наверное и раньше так было (с охотпользователем).


сергей
 
gold64Дата: Вторник, 10 Февраля 15, 07:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата саратовец ()
Цитата gold64 ()
Молчание - знак согласия!
А если будем кричать на каждом перекрёстке,от этого что то изменится???
Цитата gold64 ()
А многие вообще не в курсе про охоту с гончими, про то что это уникальная охота, которая идет из далекой старины, со своей культурой и обычаями, что это вообще наше национальное достояние, которое нужно оберегать и сохранять!
Согласен на все 1000% Только вопрос"Как это сделать?" Как сейчас ведётся приём в общество охотников,я думаю ты знаешь. Я лично многим знакомым горе-охотникам объяснял,что можно,а что нельзя и когда говоришь,что стрельба из под фар-это браконьерство и у них глаза на лоб лезли от недоумения и удивления.И согласен с тем,что роликов таких нужно побольше,может хоть через них будет людям доходить,что хорошо,а что плохо.А об охотничьей этике из них,вообще никто не знает.
Цитата gold64 ()
p/s Володя если боишься, то и не заикайся! А то и правда говорят, что только пи...ть  умеем.
А чего или кого мне бояться??? Бизнеса у меня ни какого нет,а работа такая,что у нас в службе народ самое большее год-полтора держится-бегут.Так что терять нечего.Это нашим охотоведам надо бояться,когда по пьяни документы проверяют,чтоб им морды не набили.

up


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Вторник, 10 Февраля 15, 09:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У меня на  столе  стоит вымпел " Ассоциация любителей гончих собак"


Руслан, привет! Закеш вымпел. smile


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
РусланДата: Среда, 11 Февраля 15, 14:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Закеш вымпел. smile


 Сергей привет! Может создашь здесь тему про "ассоциацию " Я думаю многим будет интересно, как вступить в нее,  какие взносы, какие планы, сколько человек в ассоциации.
Прикрепления: 9165386.jpg (135.3 Kb)
 
gold64Дата: Среда, 11 Февраля 15, 15:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотелось бы знать что за собачки на флаге? Особенно выжлец РПГ? Это реальные фото , или фотошоп?

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Среда, 11 Февраля 15, 15:45
 
sergeiДата: Четверг, 12 Февраля 15, 21:57 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Хотелось бы знать что за собачки на флаге?

Владимир, ну ты же в курсе как отбор велся на флаг.  smile


сергей
 
sergeiДата: Четверг, 12 Февраля 15, 22:13 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сергей привет! Может создашь здесь тему про "ассоциацию " Я думаю многим будет интересно, как вступить в нее,  какие взносы, какие планы, сколько человек в ассоциации.

Руслан, раз у тебя такой "вымпел", ты уже в первых рядах "ассоциации"  wink Если все пойдет и Администратор сайта будет не против информацию о данной организации хотелось бы разместить на данном форуме.
Хотелось бы услышать какие проблемы беспокоят на сегодняшний день гончатников. (кроме проблемы нагонки и охоты, с принятыми новыми изменениями Минприроды).


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Четверг, 12 Февраля 15, 22:27
 
ВалерийДата: Четверг, 12 Февраля 15, 22:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Если все пойдет и Администратор сайта будет не против информацию о данной организации хотелось бы разместить на данном форуме.

Конечно не против! Наоборот буду рад помочь в этом.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
gold64Дата: Пятница, 13 Февраля 15, 06:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Цитата gold64 ()
Хотелось бы знать что за собачки на флаге?

Владимир, ну ты же в курсе как отбор велся на флаг.


Ну считай один классный потомок у моего РПГ Заливай уже есть! smile


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Охота по первой пороше с Русскими Гончими
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: