Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 01:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » моё видео
моё видео
проохотникДата: Среда, 08 Мая 19, 14:04 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Александр2 ()
Знакомим молодежь с косыми
А говорят по полю не гоняют гоняют аж пыль из под собаки пошла.


31
 
Александр2Дата: Среда, 08 Мая 19, 15:24 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А говорят по полю не гоняют гоняют аж пыль из под собаки пошла.

Так это по зрячему...
 
проохотникДата: Среда, 08 Мая 19, 15:50 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Александр2 ()
Так это по зрячему

Начало есть.
smile


31
 
СиницынДата: Пятница, 16 Августа 19, 16:57 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v....index=1
 
СиницынДата: Пятница, 16 Августа 19, 18:05 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот этот же ролик, но с голосом Зарёва. Это я осваиваю программу по наложению любого аудио на любое видео. Программа Avidemux , бесплатная, на русском языке, позволяет работать со звуком, меняя его по частотам, усиливая или ослабляя, добавляя разные эффекты. Можно накладывать музыку, можно свой голос, в общем любой аудиофайл. С помощью программы можно преобразовывать форматы как видео,так и аудио, делать нарезку и монтаж, работать со цветом, резкостью и яркостью.
https://www.youtube.com/watch?v=IUKZxFKNNA4&feature=youtu.be
 
НЕПДата: Пятница, 16 Августа 19, 19:40 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Программа Avidemux , бесплатная, на русском языке, позволяет работать со звуком,



Хорошую ты Иван Иваныч программу нашёл.Записал звук собаки при подъёме зайца, по зрячему,а потом подставляй в нарезку фрагментов видео вот тебе и яркий пристальный гон без сколов.. biggrin Надо попробовать,у меня молодой выжлец такие заревы и заливы по кошкам из вольера выдаёт.


Сообщение отредактировал НЕП - Пятница, 16 Августа 19, 19:41
 
СиницынДата: Пятница, 16 Августа 19, 20:29 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
НЕП, Спасибо, Николай, что оценил. Давай осваивай и пробуй. Очень интересно. Однако, как мне кажется, не каждый сможет, а вот отличить грубую подделку от реального видео, большинство сможет. Так что, вряд ли данная моя практика будет использоваться в выкладываемых роликах.  Однако освоить эту или похожую программу многим, кто выкладывает ролики, следует. В первую очередь надо уметь обрезать. Для хорошего информативного ролика порой приходится стоять с включенной камерой предельно долго, и плохо, когда весь этот ненужный съем выкладывается в  интернет. Многим все это совсем не интересно. Разные эффекты, переходы, вставки, тексты также украшают  видик или усиливают информативность.
 
ВалерийДата: Пятница, 16 Августа 19, 20:40 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Все верно Иван Иванович, учится никогда не поздно ... Кстати, как мне показалось, в вашем экспериментальном ролике накладка голоса на видео несколько не совпадает ...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СиницынДата: Пятница, 16 Августа 19, 20:48 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
накладка голоса на видео несколько не совпадает ...

Абсолютно правильно, не совпадает. Я так оставил специально. Хотя это устраняется очень просто: у программы есть опция "сдвиг". С помощью её можно сдвинуть наложенный звук в ту или иную сторону до момента совпадения. Можно сдвигать звук не только налагаемый, но и тот который записан изначально. Можно взять один маленький кусок хорошей отдачи голоса и закрыть им весь ролик. Можно микшировать, т.е. добавлять вторую собаку. Можно менять количество децибелл издаваемого звука и его частоту. Однако, я-то знаю, народ у нас не так прост и его не обдуришь. Шутка.
 
Vlad10Дата: Пятница, 16 Августа 19, 21:24 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Однако, я-то знаю, народ у нас не так прост и его не обдуришь.

Понятно...я думаю, скоро, появится гораздо больше ГОЛОСИСТЫХ собак..


Курганская область..
 
проохотникДата: Суббота, 17 Августа 19, 23:40 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Абсолютно правильно, не совпадает. Я так оставил специально. Хотя это устраняется очень просто: у программы есть опция "сдвиг". С помощью её можно сдвинуть наложенный звук в ту или иную сторону до момента совпадения. Можно сдвигать звук не только налагаемый, но и тот который записан изначально. Можно взять один маленький кусок хорошей отдачи голоса и закрыть им весь ролик. Можно микшировать, т.е. добавлять вторую собаку. Можно менять количество децибелл издаваемого звука и его частоту. Однако, я-то знаю, народ у нас не так прост и его не обдуришь. Шутка
Иван Иванович в реальной жизни по собакам и так много всего непонятного, запутанного намудренного как у зайца след. Что бы все понять мастерство нужно и внутренняя чуйка. А вы тут еще с этой программой, можно таких голосов понаделать, кто-то поверит в них и будет в реальности искать. Лучше пусть рваный настоящий гон со сколами и перемолчками. Как раньше была колбаса натуральная и сосиски из молодых бычков. Сейчас все не то, все не настоящее из порошка и сои и голоса с этой программой будут фальшивые, подделанные под разную музыку и частоту отдачи. А фальш ну кому он интересен, кроме как самому обманщику, обмануть кого либо в своих интересах.


31
 
проохотникДата: Суббота, 17 Августа 19, 23:45 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vlad10 ()
я думаю, скоро, появится гораздо больше ГОЛОСИСТЫХ собак
Осталось за малым изучить эту программу. Собак то голосистых не получается вывести, порой и жизни не хватает а с программой будет намного проще smile . Подкрутил, подсунул и сиди слушай, пиши что у меня собака с голосами на заревах biggrin .


31
 
PetrovichДата: Вторник, 20 Августа 19, 07:04 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Абсолютно правильно, не совпадает. Я так оставил специально. Хотя это устраняется очень просто: у программы есть опция "сдвиг". С помощью её можно сдвинуть наложенный звук в ту или иную сторону до момента совпадения. Можно сдвигать звук не только налагаемый, но и тот который записан изначально. Можно взять один маленький кусок хорошей отдачи голоса и закрыть им весь ролик. Можно микшировать, т.е. добавлять вторую собаку. Можно менять количество децибелл издаваемого звука и его частоту. Однако, я-то знаю, народ у нас не так прост и его не обдуришь. Шутка.

Яркие моменты одного из дней без редактирования звука ГОЛОС СМЫЧКА Гайда -Эльза + Рич -Бард, Прошу простить великодушно за мой ФРАНЦУЗСКИЙ все на эмоциях.

https://www.youtube.com/watch?v=kJ2tKTZ6gqo&t=637s


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
Охотник58Дата: Четверг, 26 Сентября 19, 17:50 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Петрович ролик зачётный! На мой слух,смычок приятно слушать.Снимай дальше. respect

С уважением Сергей.
 
лесДата: Суббота, 28 Сентября 19, 07:31 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
https://www.youtube.com/watch?v=kJ2tKTZ6gqo&t=637s


Хорошее видео. Отличная охота ! Собачки трудяги. Места красивые.
Только вот кличка "Эльза" звучит как ругательство для рабочей гончей.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Суббота, 28 Сентября 19, 07:38
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » моё видео
Поиск: