Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 16:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » мое видео (Серый)
мое видео (Серый)
ВалерийДата: Понедельник, 08 Сентября 14, 17:34 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник
Валерий правды хотите знать а зачем, это уже в прошлом ни людей этих нет в живых ни их собак как вы оворите че там копаться?

 
Так и я об этом же, ну уж если ты начал, так и повествуй со всеми доводами, а так сплетни сплетнями получается, да еще и о покойных, да на весь инет ....ИМХО


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 08 Сентября 14, 18:35 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник, Понимаешь ли Игорь эксперты это не боги , не идолы , это обычные люди . Которые занимаются этим в свободное от работы время , для своего удовольствия . Это не профессия , хобби . Они так отдыхают , от трудовых будней . На отдыхе выпивают со своими друзьями , собратьями по страсти . Обычно если человек не выпивает он или хворый или гад . То что ты людей за глаза и посмертно поносишь просто не делает тебе чести . Говорить надо по сути . То что человек покупает готовую собаку , щенков не делает его плохим . Один хочет что то развести , вывести , улучшить . Другой знает толк и пользуется готовым , это его право и нет тут ни чего позорного. Зачем грязное белье перед народом трясти . видно не зря ты тренируешься , с таким подходом приходится тебе часто обороняться .  smile
 
проохотникДата: Понедельник, 08 Сентября 14, 20:15 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Понимаешь ли Игорь эксперты это не боги , не идолы , это обычные люди . Которые занимаются этим в свободное от работы время , для своего удовольствия . Это не профессия , хобби . Они так отдыхают , от трудовых будней .

Понятно Юра. smile А я раньше думал звание эксперта это что-то высокое а сейчас просто на это все смотрю. Я думал грамотные и профессионалы своего дела,занимаются не для отдыха а для благо породы, что бы гончатники и ты в том числе не мучался с бездарями по 5 и более лет а потом думал куда их деть. Вот оно и получается отдыхают, да как говорят в среде гончатской за столом дипломы рисуют и потом втюхивают таких дипломированных то Москвичам как выше Олег ссылку дал на статью то еще кому либо.
Цитата охотник67 ()
Говорить надо по сути

Я с тобой согласен и жить не строить кумиров, правильно ты заметил все обычные смертные с обычными грехами обманами и.т.д. Я всегда говорю покойникам царствие небесное.
Коротко на твое сообщение не ответишь но и писать много надоело.
Цитата охотник67 ()
видно не зря ты тренируешься , с таким подходом приходится тебе часто обороняться

Скажу тут одно против лома нет приема как не тренируйся.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 15 Сентября 14, 21:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
PRO100 Серый нет там у тебя свежего видео с голосом твоего выжлеца? Сними выложи в нагонки ходишь же наверное. Послушать охота свежего концерта. Ох и голос мне понравился твоего РПГ.

31
 
Слава36Дата: Понедельник, 15 Сентября 14, 23:38 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
проохотник, да голос у выжлеца великолепный. У нас тоже есть выжлец голос под 9 с заревами, но вот только рабочие качества не особо, просидел 5 лет на цепи без охоты, а происхождение хорошее. Вот пошли мы недавно с другом в нагонку, взяли смычек его русских гончих и этого выжлеца РПГ, так вот смычек подняли зайца, гон был хорошим но когда к ним подчалил пегий, то русские как будто пропали, он их задавил своими басами и заревами, а когда ушли на большой круг, так вообще было слышно его одного. Как нибудь на днях запишу его голос и выложу.
 
Игорь57Дата: Понедельник, 22 Сентября 14, 17:51 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Pro100Серый,  у моей выжловки такой же голос, их если вместе в смычок собрать, там лес бы ревел)
 
BarsaДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 18:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Слава36Игорь57

Если не тяжело...запишите голоса и выложите видео...хочется послушать...говорят от таких голосов ..зверь удирает...далеко-далеко..


Курганская обл.
 
BarsaДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 18:54 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
числе не мучался с бездарями по 5 и более лет а потом думал куда их деть. Вот оно и получается отдыхают, да как говорят в среде гончатской за столом дипломы рисуют и потом втюхивают таких дипломированных то Москвичам как выше Олег ссылку дал на статью то еще кому либо.

В щенке трудно определить его таланты , а в любом помёте могут быть и "дурагоны"..поэтому трудно дать гарантию , что все щены от дипломированных родителей будут тоже дипломниками и тд

Как и у людей, иногда от известных(талантливых) родителей рождаются дети...далеко не похожие на родителей...

А так же, может влиять, фактор не удачно  подобраной пары...и такое бывает..даже могут родиться щенки с летальным исходом..

Если бы , да кабы , было всё просто , то думаю 80% завели бы себе и держали только 1 дипломников..


Курганская обл.
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:37 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь 57     Приятно встретить больных людей одним делом темболее с одной области .Но так что можно и смычок.
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:39 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и где же видео можно на простенький телефон видно плохо а слышно нормуль .
 
Игорь57Дата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:42 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Pro100Серый, сезон начнётся, можно поохотиться.Barsa, я бы с радостью, но не на что...
 
Игорь57Дата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:46 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Pro100Серый, больных людей у нас в области хватает, только в основном они отдают предпочтение экстерьеру ,а потом уже рабочим качеством.Может я ошибаюсь(я был бы очень рад если это так), но мне встречаются именно такие.
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:50 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с 15 начался.    Правда был   2 раза.
 
Игорь57Дата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:52 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
я охотиться не ранее 15 октября начинаю, до этого нагонка.
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:52 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нетолько экстерьеру а голоса
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » мое видео (Серый)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: