Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 16:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » мое видео (Серый)
мое видео (Серый)
ВалерийДата: Понедельник, 04 Августа 14, 08:24 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
потому что ей только 3го числа год исполнился

Давай Слава ждем, а что это за выжловка, от каких собак, от нас привезенная?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МетельДата: Понедельник, 04 Августа 14, 09:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Серый да мне тоже до них далеко, я их не знаю а слышал про таких заводчиков есть у нас общие знакомые. Так он этот камыш там в их компании?
Я думал может ты знаешь или общаешься с ними хотелось бы поподробнее узнать так сказать про заслуги-недостатки этого выжлеца,  вот и поинтересовался. Мне нужно было мнение не заинтересованных людей со стороны.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Понедельник, 04 Августа 14, 09:58
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 04 Августа 14, 10:28 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я видел меня впечатлил только голос
 
piterhoundДата: Понедельник, 04 Августа 14, 17:55 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
http://my.mail.ru/mail/karpushenko.69/video/67/70.html

Однопомётников лай музыкальный
Душу уносит в тот мир идеальный,
Где ни уплат в Опекунский Совет,
Ни беспокойных исправников нет!
Н.Некрасов. Псовая охота.
 
ВалерийДата: Понедельник, 04 Августа 14, 19:43 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
http://valerij.ucoz.ru/load/2-1-0-13

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 04 Августа 14, 22:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата piterhound ()
Стайка рг Григорьева В.Б.
И вот после этих собак посмотрите Дунай Давыдова г 9-4-4 . Как это можно сравнивать ?
 
ВалерийДата: Понедельник, 04 Августа 14, 23:13 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Юра, покойному Давыдову значит это нравилось, да и не только ему, если он за вязку брал двух щенков.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
piterhoundДата: Понедельник, 04 Августа 14, 23:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

Однопомётников лай музыкальный
Душу уносит в тот мир идеальный,
Где ни уплат в Опекунский Совет,
Ни беспокойных исправников нет!
Н.Некрасов. Псовая охота.


Сообщение отредактировал piterhound - Понедельник, 04 Августа 14, 23:26
 
ZagriaДата: Вторник, 05 Августа 14, 00:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валерий, писал:
Давай Слава ждем, а что это за выжловка, от каких собак, от нас привезенная

Да Валерий, и еще раз Спасибо за помощь в приобретении Эльбы от Малинина!!! up Ему я вчера позвонил и поблагодарил)))) ну и Александру (ПАН), Сергею Засыпкину и Валерию Корепанову тоже Респект !!!
плотно занимался нагонкой все это время...
В воскресенье ездили в нагонку, и заодно провели смотр молодняка привозного...были мои и еще две выжловки больше 2х лет. Еще раз убедились что переростки не гуд (( обе старшие выжловки здоровенные, выше Эльбы на три пальца ! Тяжеловаты они ((((голоса, вязкость - все есть..Но когда пускали всей сворой, оба раза поднимала Эльба, и вела гон ...следом Дунай(у меня к нему много претензий - блудит, халявничает(( )
Эльба- я думаю, и не только я ))) что будет очень незаурядная гончая ...очень! У нас очень душно, в 6ч утра 19. градусов при почти 100% влажности...все цветет- запах в сопках одуряющий! И в этих условиях первоосенниц с огромной форой делает уже почти взрослых гончих...пока они копаются на жировке, она закладывает круг, и безоошибочно находит "уходной" след...из двух подьемов ни разу больше 10мин ей не потребовалось! Тоже и на гону- на наших глазах, пока все пролетели по дороге,на сдвойке, она проскочила не больше 2-3м , тут же справила...короче - от ее работы у мужиков  челюсти отвисли ))) полаз очень активный, глубокий, я бы сказал - очень целенаправленный - как говорил дед - до зверя "охотча и жадна" ))) и вообще - собачка с интеллектом , ласкова , но в тоже время не зависима и обидчива - не дай Бог на нее рявкнуть...реально обижается ! верность отдачи на 5б...никто не верит, что это ее третья работа без осеннистых гончих )) во второй работе, из 40ка минут гона сколов было 5мин, три раза перевидели, потом заяц запал в болоте, она подзадержалась, и навалилась остальная свора))) затоптали закопали  (((( да и в предъидущих работах со осенистыми именно она и поднимала ))) прибавляет, не то что от выхода к выходу, а через 10мин гона )))) голос думаю еще поменяется...начинает на бесконечном "иииииии" потом начинают прорываться "кобелиные" заревы басом...
Короче - как модно сейчас говорить - Доволен как слон ! up
РС это не реклама smile на Сахалин за щенками никто не поедет, пересылать очень дорого- неделю назад приехали еще два однопометника(1м8дн)другого происхождения - только пересылка обошлась в круг 25тыров  wacko Земляки мои на данном ресурсе отсутствуют sad  А вот кто поближе - к сведению примут что сочетание Бард х Кама Малинина дает хороших гончих smile да и судя по всему Бард и в других сочетаниях дает рабочее потомство . Не зря он мне(по фото и отзывам) сразу понравился  up


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 05 Августа 14, 02:18
 
ZagriaДата: Вторник, 05 Августа 14, 02:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Для Александра (Пан)

глянь как в папашу



Прикрепления: 7480676.jpg (415.5 Kb) · 8584942.jpg (331.8 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 05 Августа 14, 02:32
 
охотник67Дата: Вторник, 05 Августа 14, 08:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Юра, покойному Давыдову значит это нравилось, да и не только ему, если он за вязку брал двух щенков.
У нас народ РПГ -ный  помешан на голосе . пусть не красивый ,но ревет . При этом совершенно забывает про работу .Вот и получили огромных ,сырых ,  пеших ревунов . А теперь пошли разговоры , что РПГ другая порода и ей нужно состязаться отдельно от РГ . Ну может вместе с ЭГ .
 
ZagriaДата: Вторник, 05 Августа 14, 09:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
У нас народ РПГ -ный  помешан на голосе . пусть не красивый ,но ревет . При этом совершенно забывает про работу .Вот и получили огромных ,сырых ,  пеших ревунов . А теперь пошли разговоры , что РПГ другая порода и ей нужно состязаться отдельно от РГ . Ну может вместе с ЭГ


И это в том числе, но разница в манере работы и голосах есть! А то,что сила голоса зависит от роста и размеров... ну, может и есть какая то зависимость,но не решающая...есть и переростки со слабыми голосами, и не крупные собаки с сильными! в переростках виновата фалометрия biggrin ну любит у нас народ больших собак...чем обьяснить эту порочную любовь- я лично не могу killed


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Вторник, 05 Августа 14, 09:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
в переростках виновата фалометрия ну любит у нас народ больших собак...чем обьяснить эту порочную любовь- я лично не могу
Но ведь РГ огромными не становятся . Видно сидят в РПГ огромные оленегоны .
 
ZagriaДата: Вторник, 05 Августа 14, 10:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Видно сидят в РПГ огромные оленегоны


таки Да ! но на то она и селекция...стандарт не дураки писали! а вот кто те,что его не придерживаются в разведении - вопрос...и эксперты которые толи собачек любят,или хозяев жалеют...а может и наоборот biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Вторник, 05 Августа 14, 13:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Игорь посмотри видео Тумана Блинова , где заяц в паленицу спрятался, а ты говоришь русские не могут.

Красивый голос у Тумана, есть что послушать. У отдельных РПГ голоса по мощнее всё таки и адриналина хапнишь и дрожи по телу и больше в породе собак с интересными голосами и наследственность голосов по лучше.
Когда Туман гонит однотонно без заливов, то его голос мне напомнил голос Зарёва Шалобода. Зарев так же однотонно УХ-УХ-УХ как будто через нос с гнусотой выдавал голос. Приятный тоже этот звук на слух.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » мое видео (Серый)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: