Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 04:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » РГ Гайда Медведчикова А. (запись голоса)
РГ Гайда Медведчикова А.
ВалерийДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Алексей, запись сделана с подъема?

Запись голоса


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
фердинант43Дата: Четверг, 26 Июля 12, 12:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Алексей ,внимания не обращай на Кудинова, я занимаюсь гончими с 1973года но таких голосов как у твоей выжловки не слышал. Если повяжешь с голосистым выжлецом я первый на очереди за щенком (выжловочкой).
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (фердинант43)
Алексей ,внимания не обращай на Кудинова, я занимаюсь гончими с 1973года но таких голосов как у твоей выжловки не слышал. Если повяжешь с голосистым выжлецом я первый на очереди за щенком (выжловочкой).


Только повторюсь - "умные к умным" ....
 
YuraДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Голос Гайды конечно прекрасен,слов нет, в весеннем утреннем лесу,мечта!А Кудинова С.однако трудно понять,с рядовым голосом 6,7-1,2,да и 8-1 уснешь под сосной.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Июля 12, 18:06
 
ЛексДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Только повторюсь - "умные к умным" ....

Может походатайствовать(как председатель) что бы тебя тоже приняли
 
ghostДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (фердинант43)
Алексей ,внимания не обращай на Кудинова, я занимаюсь гончими с 1973года но таких голосов как у твоей выжловки не слышал. Если повяжешь с голосистым выжлецом я первый на очереди за щенком (выжловочкой).

Фердинант Зуфарович,а не правильней поинтересоваться у Алексея может есть возможность повторить вязку от которой Гайда получена?Не всегда родители передают свои качества детям,к сожалению,а вот удачные комбинации повторяются значительно чаще. Мудрый вроде жив здоров, маме Гайды,Флейте Медведчикова я не в курсе.


Сообщение отредактировал ghost - Вторник, 31 Июля 12, 08:24
 
Alex_HunterДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Голос супер, хоть у меня и не музыкальный слух, но даже я тут больше двух тонов слышу, да и просто эмоционально жуть.
Хотел бы посмотреть родословную этой собаки.
 
ЛексДата: Четверг, 26 Июля 12, 12:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
А народ сам определится....Раньше ведь всё со слов "бывалых" складывалось... теперь есть записи. Пока плохонькие, но качество вырастет. У кого побегут мурашки - тот к вам, а у кого изжога - тот от вас.

Это слова гончатника у которого изжога от зарева......Ты зря,Серега, дратхара на пегаша поменял. Купи себе балонку и пудри ей мозги.
 
охотник67Дата: Четверг, 26 Июля 12, 12:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
Медведчиков

По моему голос очень красивый , с таким голосом готов держать даже русскую ,хотя держу пегашей . Все эти грубые заревы рядом не стоят,с красивыми заливами вашей выжловки . Я Вас поздравляю , иметь такую собаку наивысшая награда . А как у нее работа ,какие дипломы , сколько ей лет. Как бы у вас выпросит щенка . может напишете в личку. Заранее спасибо.
 
vitall267846Дата: Четверг, 26 Июля 12, 12:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Все эти грубые заревы рядом не стоят

Кому что нравится. Заревы тоже разные бывают.
 
МедведчиковДата: Воскресенье, 29 Июля 12, 00:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 785
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Алексей, запись сделана с подъема?

Запись голоса


Старался выбрать лучший момент, за что эксперты ставят 7-4-4. Первые минуты гона, не на "зрячку". Выжловка таким голосом и гоняет пока от зайца идет до 1,5 - 2 мин.
Вторая запись минуте на 20.
Гайда, д.р 23 марта 2009 происходит от Мудрого Федулова (Гадай Шваба + Лира Федосимова) и Флейты Медведчикова ( Вилма Медведчикова + Авось Погадаева). Голос отдала в августе метров 150. Очень горячая выжловка. До прошедшей осени был большой минус, гоняла "до потери пульса" лосей и кабанов, днЯЯЯЯЯми. Прошедшей осенью, набрасывали на охоте после всех собак в заячьи места. Когда все копытные разбегутся. Добыли из под нее зайцев штук 15-20 и похоже помогло. Имеет 3 третьих. Два прошедшей весной. Жара была .... За все лето такой жаркой недели в Кирове больше не было. Я думаю, если будет жива будет иметь несколько первых. С месяц назад в июне отгоняла 2 часа, на диплом, после снял с гона. Экстерьером неплоха. На городской была первой в ринге из 6-8 собак. Сам на выставке не был. На данный момент полностью устраивает. Я думаю, нам повезло. Как она проявит себя на испытаниях, состязаниях неизвестно, но собака рабочая. Лишь бы "фартовая" была, а то был выжлец с приятным голосом и стабильной работой на охоте, но крайний НЕУДАЧНИК на испытаниях и состязаниях, а по концовке бесследно исчез с гона в 2 км от дома в участке нагонки на шестом году.
Мудрым вязал Флейту дважды и Вилму дважды.

Quote (охотник67)
Как бы у вас выпросит щенка . может напишете в личку. Заранее спасибо.

В январе затечкует, информацию выложу на сайт, для поиска достойных владельцев. Пока все, кто взял щенка через сайт, оказались пока достойными.
Весной узнал от Новикова С.К. про судьбу одного выжлеца в Верхошижемском р-не Кировской обл. от Вилмы и Мудрого. Щенка забрали знакомые в подарок на д.р охотнику (начальнику #). "Застрелили на гону т.к уж сильно любил гонять зайца, а на лосей не реагировал, а лось для них важнее".
В первом помете от Графа у одного выжлеца неправильный прикус, по словам владельца, выскочил один зуб. У половины до года был "красный" нос, сейчас вроде почернели. Красноносость явно по Графу, т.к и в др. пометах такое выдавал. А вот с прикусом ......

Ну вроде все написал про нее. Не хвастался, писал как есть. Как будет посмотрим!


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Воскресенье, 29 Июля 12, 11:32
 
LeshiyДата: Воскресенье, 29 Июля 12, 01:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
С кем планируешь вязать? или еще не известно?
 
ИгорьДата: Среда, 01 Августа 12, 23:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
Старался выбрать лучший момент, за что эксперты ставят 7-4-4.

Адекватная оценка.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » РГ Гайда Медведчикова А. (запись голоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: