Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 17:22


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голос рпг Гая Волкова г.Москва
Голос рпг Гая Волкова г.Москва
охотник67Дата: Понедельник, 17 Марта 14, 00:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата TARAS ()
Фрагмент работы Гая Волкова есть на видео. Если найду, попробую разместить в этой теме. Хотя не знаю, кому интересно этот ужастик смотреть.   Он таким бычьим ревом пешком девятьсот метров за час прошел.  По моему у гончей собаки не должно быть такого голоса. А самое ужасное, как можно 8-5 расценить?!
Ступино - Липецк
Беда в том что его наплодили   и теперь не он один ходит пешком и изредка орет бычьим голосом .
 
патриотДата: Понедельник, 17 Марта 14, 17:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Беда в том что его наплодили   и теперь не он один ходит пешком и изредка орет бычьим голосом .
А как же выжловка Гамазинова? Тоже ходит и мычит?


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
BarsaДата: Понедельник, 17 Марта 14, 18:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата патриот ()
А как же выжловка Гамазинова? Тоже ходит и мычит?

В помётах ,  бывают совершенно разные щены, поэтому и гоняют по разному и голос отдают тоже...


Курганская обл.
 
ИгорьДата: Вторник, 18 Марта 14, 10:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Не могу разобраться как цитировать на телефоне. На да ладно.
Цитата Игорь (Яковенко)- а кто Гаю влепил 8-5 .. Тут он случайно не хотел землячку угодить и показать....
Игорь(Яковенко), ты как правый правый сектор, чуть не досказал и все выглядит как тебе хочется. Не стесняйся давай инфу по пополней картина изменяется : 8-5-3. Ни фига себе угодил земляку. Три балла за верность..., это называется совсем на оборот, для понимающих гончатников и покуда ты будешь игнорировать последнюю цифру в оценке за голос, до тех пор твои гончие будут и валиться с голосом, и все остальное от сюда вытекающее


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ИгорьДата: Вторник, 18 Марта 14, 10:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Юра, что значит наплодили. Вторая оценка 7-1-4 была поставлена максимум через пол года, уже успели наплодить с трояком за верность?

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
проохотникДата: Вторник, 18 Марта 14, 17:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Игорь(Яковенко), ты как правый правый сектор, чуть не досказал и все выглядит как тебе хочется. Не стесняйся давай инфу по пополней картина изменяется : 8-5-3. Ни фига себе угодил земляку. Три балла за верность..., это называется совсем на оборот, для понимающих гончатников и покуда ты будешь игнорировать последнюю цифру в оценке за голос, до тех пор твои гончие будут и валиться с голосом, и все остальное от сюда вытекающее

Я не за правых не за левых, хоть дед по отцу у меня с Донецкой обл.(Украина),поэтому и фамилия хахлятцкая у меня. Не досказал потому что внимание обратил на расценку, на силу и музыку. Это наверное и открыло дорогу к нему на вязки,раз Юра пишет что наплодили.
А тебя сильно пугает 3 балла за верность? Кстати ты был в комиссии,что ты думаешь 4 за верность правильная оценка ему или нет?


31
 
охотник67Дата: Вторник, 18 Марта 14, 19:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Народ кидался им вязать . Супер мызыкальный  голос . Мне лично не нравиться ни голос , ни манера отдачи ( редкоскал ) , ну работа по вашему описанию не радует .  Мне не нравиться , возможно это мое субъективное мнение.
 
проохотникДата: Вторник, 18 Марта 14, 20:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Народ кидался им вязать . Супер мызыкальный голос .

Игорь (Мышко) ты видишь, о чем я писал, верность 3 балла не смущает людей, сила+музыка подкупала владельцев выжловок,поэтому я и указал только 8-5.


31
 
ИгорьДата: Вторник, 18 Марта 14, 21:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Не досказал потому что внимание обратил на расценку, на силу и музыку.
Игорь (Яковенко), но ведь ты же обвиняешь человека в не порядочности, при этом приводишь "обгрызанный" факт. Разве так можно?
Цитата проохотник ()
А тебя сильно пугает 3 балла за верность? Кстати ты был в комиссии,что ты думаешь 4 за верность правильная оценка ему или нет?
Каким бы соловьём он не заливался, не стал бы вязать, если бы увидел расположенность к слабоголосости. Вот к слову у Цвана то, собак - пиз..болов не было. У Пылая к примеру, пять за верность: 7-2-5, но ты ему почему то во всех постах о лучшем голосе 7-2-4 лепишь. Тоже внимание не обращаешь, вернее обращаешь, но почему то занижаешь. У тебя 3 на 3 на Плакуна, получилась та, слабоголосая. А у В.М. Цвана с потомками от его собак всё нормально. Как говорится почувствуй разницу. Вот и ответ кто и на что, в первую очередь внимание обращает. А ведь удобно всех негожих собак на Плакуна повесить. Как ни крути, а Плакун (около 70ти рабочих потомков) это имя, как и его владелец.  Возвращаясь к Гаю, у нас он не наголосил на три балла. Вообще когда встаёт спорный вопрос о проверке верности, то наиболее объективно это будет видно с раннего утра, а не к обеду (прочитай ещё раз отчёт). Владельцы ведь то же продвинутые и далеко не дураки. Но ведь жизнь такая штука, что всё время не получится проскользнуть. Если есть, то обязательно вылезет.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 18 Марта 14, 21:38
 
проохотникДата: Вторник, 18 Марта 14, 22:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Игорь (Яковенко), но ведь ты же обвиняешь человека в не порядочности, при этом приводишь "обгрызанный" факт. Разве так можно?

Там музыка есть 5 или нет? Я об этом.
Цитата Игорь ()
У Пылая к примеру, пять за верность: 7-2-5, но ты ему почему то во всех постах о лучшем голосе 7-2-4 лепишь.

Верный это хорошее дело. Я пишу не о лучшем голосе Пылая а обычный это голос. На тех состязаниях,должны РПГ потомки Портянко В.Г брать звание лучший голос,вот у них был лучший голос,на тот момент. А че ты защищаешь Пылая? Больше я про него и не вспомню,буду крючкохвостых держать.
Цитата Игорь ()
У тебя 3 на 3 на Плакуна, получилась та, слабоголосая. А у В.М. Цвана с потомками от его собак всё нормально

Это естественно брак всегда на строну уходит,но у неё тоже было два диплома отработанных законно,но не считаю её лучшей.
Цитата Игорь ()
Владельцы ведь то же продвинутые и далеко не дураки. Но ведь жизнь такая штука, что всё время не получится проскользнуть. Если есть, то обязательно вылезет.

Тут я с тобой согласен. Поэтому и не могли его посмотреть желающие им было отказано владельцем в прослушке и просмотре.
Всё Игорь, завтра я на две недели в поля уматываю,собак надо готовить,а то испытания поджимают и в Киров зовут. bye Для себя я всё понял,каждый кулик свое болото хвалит и если уж через чур собака заинтересовала,надо её смотреть самому,хоть и эксперты высоких кат.её судили. А лучше своих собак держаться и не вестись на хвальбу,своих точно знаешь всех.


31
 
ИгорьДата: Вторник, 18 Марта 14, 22:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Там музыка есть 5 или нет? Я об этом.
Раз поставил значит видимо была, ведь как то он это объяснял присутствующим.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
курянинДата: Вторник, 18 Марта 14, 23:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Каким бы соловьём он не заливался, не стал бы вязать, если бы увидел расположенность к слабоголосости. Вот к слову у Цвана то, собак - пиз..болов не было. У Пылая к примеру, пять за верность: 7-2-5, но ты ему почему то во всех постах о лучшем голосе 7-2-4 лепишь. Тоже внимание не обращаешь, вернее обращаешь, но почему то занижаешь. У тебя 3 на 3 на Плакуна, получилась та, слабоголосая. А у В.М. Цвана с потомками от его собак всё нормально. Как говорится почувствуй разницу. Вот и ответ кто и на что, в первую очередь внимание обращает. А ведь удобно всех негожих собак на Плакуна повесить. Как ни крути, а Плакун (около
Игорь сам видел потомков Плакуна уж не говори такую чушь, приедь в Орел и в Курск на выстовку  и спроси у владельцев рг за потомков Плакуна.


Пегие- навсегда!
 
mnevvДата: Вторник, 18 Марта 14, 23:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А лучше своих собак держаться и не вестись на хвальбу,своих точно знаешь всех.
up


mnev
 
ИгорьДата: Среда, 19 Марта 14, 22:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Игорь сам видел потомков Плакуна уж не говори такую чушь, приедь в Орел и в Курск на выстовку  и спроси у владельцев рг за потомков Плакуна.
Олег, если опровергаешь чушь, приводи примеры. Кого и когда из потомков Плакуна ты видел? На всякий случай, его лет десять как проводили на пенсию. Второй вопрос, даже если приходилось с такими встречаться, ты их увидел в качестве болтунов?


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
курянинДата: Четверг, 20 Марта 14, 13:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Олег, если опровергаешь чушь, приводи примеры. Кого и когда из потомков Плакуна ты видел? На всякий случай, его лет десять как проводили на пенсию. Второй вопрос, даже если приходилось с такими встречаться, ты их увидел в качестве болтунов?
Да, а родословная одни чемпионы, все при чем, а так же и другую вязку с Плакуном, тоже самое, в настоящий момент владельцы избавились от этой линии.


Пегие- навсегда!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голос рпг Гая Волкова г.Москва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: