Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 16:48


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Флейта и Айна вл. Порола В.А. ( Воронежская обл.) (Голоса Русских гончих.)
Флейта и Айна вл. Порола В.А. ( Воронежская обл.)
проохотникДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 18:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Думаю от этих голосов никто не останется равнодушным, и это только запись, представляю какие эмоции переживает человек (гончатник) слышав такое реально в лесу ...

Есть и такие голоса Русских гончих в нашей округе. В Воронежской обл. проживает гончатник Порола Виктор Николаевич с гончими он с 1973 года. Очень интересный и гостеприимный человек. Старается вести породу, придерживаясь своих собак, проверенных на охоте. Держал и держит гончих с красивыми голосами.
К сожалению пара его гончих Флейта и Айна побудили зверя вдалеке ( более чем за 500 м и гон пошёл на удаление) в камере звук записался на пределе слышимости. В живую конечно голоса звучали по другому. Очень яркие чистые голоса с присутствием залива. Немного видео которое удалось записать.
На фото внук Поролы В.А Михаил ему 10 лет с чепрачной Флейтой очень с интересом относится к гончим и Виктор Александрович с Айной и этой же Флейтой..

https://youtu.be/ZnMHMRDEdKo
Прикрепления: 8108410.jpg (71.9 Kb) · 2553741.jpg (70.9 Kb)


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 18 Июня 17, 18:58
 
КузьмичДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 19:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Порола Виктор Николаевич
У шас слухай , слухай ! Шас , шас слухай !!! Игорь , а как у вас на Белгородчине есть голоса ? И подскажи по Аккорду, есть ли в его родословной собаки М. Никонкова ?
 
проохотникДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 20:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
У шас слухай , слухай ! Шас , шас слухай !!!

Валерий это как понять wink ?
Цитата Кузьмич ()
Игорь , а как у вас на Белгородчине есть голоса ?

Голоса есть везде по стране. Голоса в породе а не в областях. Слушать только собак нужно, смотреть. Я всегда писал что не все собаки выставляются на полевые и это не полная инфа о состоянии породы по стране. Очень много хороших собак по деревням у охотников.
Цитата Кузьмич ()
И подскажи по Аккорду, есть ли в его родословной собаки М. Никонкова ?

Есть.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 18 Июня 17, 20:02
 
ПрoзаикДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 20:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Слушать только собак нужно, смотреть. Я всегда писал что не все собаки выставляются на полевые и это не полная инфа о состоянии породы по стране.
Цитата Кузьмич ()

И можно предположить , что процент не выставляемых будет больше. Ну, это я так... чисто умозрительно).. но думаю, что это - правда. Просто ориентируясь по своим знакомым.


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
КузьмичДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 20:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Валерий это как понять
Игорь привет , если ты не слышал таких изречений , значит что-то поменялось за последние 10-летие в терминах Виктора Николаевича. А насчет Никонкова я не ошибся , спасибо.
 
SNIP64Дата: Воскресенье, 18 Июня 17, 20:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь, вот тебе не понравились отзывы на голос в предыдущей теме  и ролик с голосом был удален с ютуба. Вся тема, для тех кто не успел послушать стала не понятна. Зачем снова выставлять голоса ?

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 21:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Игорь, вот тебе не понравились отзывы на голос в предыдущей теме и ролик с голосом был удален с ютуба. Вся тема, для тех кто не успел послушать стала не понятна. Зачем снова выставлять голоса ?

Андрей, +100! Игорь, тему создал, накакал и вместе с роликом сбежал, так не делается, не серьезно! Дело конечно хозяйское, но надо предупреждать и проявлять уважение к форуму.! Ту тему придется удалять.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПрoзаикДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 21:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
и ролик с голосом был удален с ютуба

Но был, как я понимаю, скопирован smile
Михаил извини, ролик удалил по просьбе хозяина выжлеца


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
проохотникДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 21:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Игорь, тему создал, накакал и вместе с роликом сбежал, так не делается, не серьезно! Дело конечно хозяйское, но надо предупреждать и проявлять уважение к форуму.! Ту тему придется удалять.

Ролик удалил не я . Некогда восстановить. Валери,й а что значит накакал и куда я сбежал, меня что тут привязали как собаку? Не серьезно это вы выглядите. К вам как к людям относишся, пытаешься что-то показать и дать послушать. Вам то гавно все это кажится то ещё что-то. Удаляй тогда всё. Все вы понимаете все знаете. И меня я просил тебя удалить а ты не понимаешь. Не буду тут больше срать и вонять.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 18 Июня 17, 21:57
 
ВалерийДата: Воскресенье, 18 Июня 17, 22:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
а что значит накакал и куда я сбежал,

Имелось ввиду сбежал из своей темы вместе с роликом! Если удалил кто то ролик, так предупреди! Кто то и сегодня только зашел на форум и ничего не понял в твоей теме, главного действующего "лица" нет, удалено! Вот и получилось, что накакал ...И возмущаюсь этим, как видишь, не только я один. А удалять тебя не за что.
Прозаик7915, Михаил, спасибо! Сейчас восстановлю в той теме.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Воскресенье, 18 Июня 17, 22:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь, надо просто спокойней относиться к тем высказываниям которые тебе не нравятся. Форум для того и существует, что бы спорили высказывали свое мнение. Не горячись.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
КузьмичДата: Понедельник, 19 Июня 17, 20:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
. К вам как к людям относишся, пытаешься что-то показать и дать послушать. Вам то гавно все это кажится то ещё что-то. Удаляй тогда всё. Все вы понимаете все знаете. И меня я просил тебя удалить а ты не понимаешь. Не буду тут больше срать и вонять. 31

Игорь ты не прав . ( отмазы ученика начальной школы и то не всякого)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Флейта и Айна вл. Порола В.А. ( Воронежская обл.) (Голоса Русских гончих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: