Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 17:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голоса гончих
Голоса гончих
mnevvДата: Воскресенье, 05 Июля 20, 18:10 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Все что было, все что было, все что было то прошло( слова из песни). А у кого так и сейчас есть. Я это тоже знаю что у нас, лично у каждого, собаки были и есть самые лучшие smile . Не знаю какой это выжлец ШалободаЕЛ. которого вы упомянули Набат-2, если последний с которым он сейчас выступал на состязаниях я его слышал но голоса не услышал имею в виду музыки, там ее не было вообще, даже восьмерка под сомнением. Мне лично его голос не понравился.
Цитата проохотник ()
Цитата mnevv ()Игорь у моих гончих старых кровей голоса были интереснее как по силе,музыке,а главное по манере отдачи.Царствие покойное Авадневу И.Д,.после того как он отсудил на Псковских региональных состязаниях Набата моих кровей,то сразу же выкупил его у моего приятеля Васильева Э.Б.Голос расценивался 9-4-4.Там крови Ленинграда,московские Браушкина и Чулкова,Калуги Шайтана Медведева и Набата 2 Шалобода.Инбридинг был сделан на Набата 2 ,если память не изменяет,то 2-3 или 3-

Все что было, все что было, все что было то прошло( слова из песни). А у кого так и сейчас есть. Я это тоже знаю что у нас, лично у каждого, собаки были и есть самые лучшие smile . Не знаю какой это выжлец ШалободаЕЛ. которого вы упомянули Набат-2, если последний с которым он сейчас выступал на состязаниях я его слышал но голоса не услышал имею в виду музыки, там ее не было вообще, даже восьмерка под сомнением. Мне лично его голос не понравился.

Игорь,правильно, у кого-то и сейчас есть голоса этих кровей.В одних руках всё удержать долгие годы сложно.А Набата 2 Шалабода рождения 1983 года,ты с его третьим не путай,хотя в нём в отдалении и присутствует кровь Набата 2.Рекомендую тебе по твоему возрасту окучить в одно:экстерьер,рабочие качества и сильные музыкальные голоса на базе имеющегося у тебя племматериала с прилитием кровей по душе.Ни пуха,ни пера!


mnev
 
КузьмичДата: Воскресенье, 05 Июля 20, 19:14 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
этих собак обсуждают и по мимо форума в реальной жизни и владельцам я думаю наплевать на наши суждения. Они знают своих собак и любят их за то что они у них есть и за то что они показывают им а у других может такого нет. Они занинимаються своим делом. Осудить любого можно. Но лично меня если будут устраивать в работе и охоте мои собачки то мне все равно что о них будут говорить,хоть и с голосом в 6 баллов, но гнать будут страстно и ярко. А если гончатский путь пройдешь от плохих гончих к хорошим то ума наберешься и будешь рад сам себе что не зря занимался с плохими и пришел к хорошим. Я ценю что есть, будет лучше я буду этому рад еще больще. Так что на форуме без обсуждений не уйти.
   biggrin Взрослеешь , ума набрался
 
РусланДата: Среда, 08 Июля 20, 18:53 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
если нет природного в крови голоса она его не выдаст
Согласен! yes 
Но опять - же есть собачки с хорошими голосами , но в сложных условиях они просто его не покажут.
 
проохотникДата: Среда, 08 Июля 20, 22:04 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но опять - же есть собачки с хорошими голосами , но в сложных условиях они просто его не покажут

Руслан если действительно, гончая обладает природным красивым голосом, залив, зарев то он прозвучит во время гона. По тяжелой тропе и по удалелому да если не в форме и жарко, конечно гончая не будет лить как в хорошую влажную погоду, да еще если сидит на хвосте у зверя это понятно.


31
 
проохотникДата: Среда, 08 Июля 20, 22:18 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Рекомендую тебе по твоему возрасту окучить в одно:экстерьер,рабочие качества и сильные музыкальные голоса на базе имеющегося у тебя племматериала с прилитием кровей по душе.Ни пуха,ни пера

smile Смешно немного . Работа, голоса, экстерьер и + сюда еще без пороков это навэрно что-то из за облачных мечт непонимающего что это невозможно . У нас безголосых полно не способны гонять хорошо. Вы же знаете хорошо когда говорят, погнались за экстерьером работу потеряли или же голосами. Все собрать в одном сложно это нужно понимать. Было бы все так просто, то у нас бы собаки, были богаты собой по максимому на хорошие качества.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 08 Июля 20, 22:21
 
НЕПДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 10:02 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
проохотник, Игорь,для тебя,ты любишь когда стая гоняет. smile 
                          https://ok.ru/video/1855278418631
 
проохотникДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 11:57 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
, Игорь,для тебя,ты любишь когда стая гоняет.

Николай спасибо. Суперрррр. Мне действительно очень сильно нравится когда каша в острове варится из голосов:up: Считаю что охота со стаей, стайкой да еще обладающими голосами гончих это верх совершенства. Одиночка это не то, совсем не то. Я такое же слушаю в живую на охоте, послушал немного взбудоражило душу. Это наверное рпг??? Николай до сих пор не могу понять и огорчает, почему у рг мизер красивых, душераздирающих голосов. Встречаются экземпляры интересные, но они разбросаны по всей стране и с плохой наследственностью по их передаче потомству.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 01 Ноября 20, 11:59
 
РусланДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 15:59 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
НЕП, Николай, спасибо! Красиво ведут! Заслушаешься !
Цитата проохотник ()
почему у рг мизер красивых, душераздирающих голосов.
Игорь, привет! Может не там слушаешь? Я   Р.П.Г. ешник и не сильно заморачиваюсь голосами, и то знаю сразу на вскидку красивые голоса у Р.Г..
Есть сейчас на Алтае молодая выжловочка "Лира" Калпокаса Влажиса!
Помнишь я писал в том году Ставропольцы на открытие приезжали, и у Тихыныча выжлец Р.Г. с красивым голосом!
Нынче у нашего форумчанина послушал красивый голос у погибшей "Брызги"!
Кстати была вязка выжельца Тихыныча и "Брызги" Саши Геращенко, детки получились с красивыми голосами!
 
фердинант43Дата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 16:02 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
И какую же музыку услышали в этом хриплом голосе, выжловка еще нечего, но то же отрывистый голос.
с уважением.
 
Alex-BartДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 16:54 | Сообщение # 1210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, конечно,специалист не очень в голосах, но берущий за душу голос, услышу. В данном ролике шума много, а хорошего голоса мало. Извиняюсь, если что не так.

С уважением, Александр Бартенев
 
проохотникДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 17:59 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата фердинант43 ()
И какую же музыку услышали в этом хриплом голосе

Фердинант Зуфарович, помните вы писали идеальных собак вы не встречали. Так оно и есть идеала нет, все вокруг да окола.


31
 
проохотникДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 18:13 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Игорь, привет! Может не там слушаешь? Я   Р.П.Г. ешник и не сильно заморачиваюсь голосами, и то знаю сразу на вскидку красивые голоса у Р.Г..
Есть сейчас на Алтае молодая выжловочка "Лира" Калпокаса Влажиса!

Привет-привет Руслан, голоса дело вкуса.


31
 
проохотникДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 18:16 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Alex-Bart ()
В данном ролике шума много, а хорошего голоса мало. Извиняюсь, если что не так

Скинте чего нибуть хорошего послушать??? Может кто другой скинет дельное, путнее???


31
 
проохотникДата: Четверг, 05 Ноября 20, 19:28 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Скинте чего нибуть хорошего послушать??? Может кто другой скинет дельное, путнее?

А вокруг тишина sad .
Я так понял у всех гончие с путними голосами, сильные, чистые, поющие до дрожи а послухать нечего. Зато полно голосов хриплых, сиплых, не типичных для пород, все что выкладывается это гадость и для рекламы smile .


31
 
проохотникДата: Вторник, 16 Февраля 21, 09:36 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
О голосах.

https://youtu.be/T8m02VHIJ6U


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голоса гончих
Поиск: