Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 11:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голоса гончих
Голоса гончих
проохотникДата: Четверг, 25 Июня 20, 11:20 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Игорь,это голос который нравится тебе.Труба опять мелкого зайца гоняет

Николай я слышал этот голос. Отличный голос, суперский. Думаю в Грузии от этого выжлеца Трубы Levana пойдут голоса. Я хотел ехать вязать выжловку до него, но там карантин на изоляцию меня посадили бы там в месте с собакой на 2недели smile


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 25 Июня 20, 11:23
 
НЕПДата: Четверг, 25 Июня 20, 12:20 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
проохотник
Цитата
Думаю в Грузии от этого выжлеца Трубы Levana пойдут голоса. Я хотел ехать вязать выжловку до него, но там карантин на изоляцию меня посадили бы там в месте с собакой на 2недели
 Ну ты даёшь,отчаянный парень. smile Либо уже был разговор?Чтобы пошли такие голоса нужна и выжловка соответствующая.Иначе лотерея.
 
Vlad10Дата: Четверг, 25 Июня 20, 17:35 | Сообщение # 1143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Иначе лотерея.
Из 8-10 щенов.... большая вероятность,что хоть одному щену повезёт с СИЛЬНЫМ голосом..


Курганская область..
 
ЭГСАПДата: Четверг, 25 Июня 20, 17:41 | Сообщение # 1144
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Чтобы пошли такие голоса нужна и выжловка соответствующая.Иначе лотерея.

Не факт. Проходили это. Ни кто мы не знаем как эти голоса вытаскивать .Бывают оба голосистые и не одного в родителей. А бывает голос выскакивает от кого и не ожидаешь.
 
КузьмичДата: Четверг, 25 Июня 20, 19:21 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Ну ты даёшь,отчаянный парень.  Либо уже был разговор?Чтобы пошли такие голоса нужна и выжловка соответствующая.Иначе лотерея.
Вот это выдает сразу любителя и ценителя редких голосов . Готовность ехать хоть на край света , а карантин что, он же вечность не будет  yes , все еще завидовать будут когда Белгородская земля содрогнется от могучих заревов  music


Сообщение отредактировал Кузьмич - Четверг, 25 Июня 20, 19:22
 
проохотникДата: Четверг, 25 Июня 20, 21:03 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
 Ну ты даёшь,отчаянный парень.  Либо уже был разговор?Чтобы пошли такие голоса нужна и выжловка соответствующая.Иначе лотерея

Николай ты думаешь я дурак или с дуру поеду вязать выжловку с шестерочным или семерошным рядовым голосом??? Я ж не совсем с ума сошел cranky


31
 
проохотникДата: Четверг, 25 Июня 20, 21:09 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Вот это выдает сразу любителя и ценителя редких голосов . Готовность ехать хоть на край света , а карантин что, он же вечность не будет

Кузьмич/ Секрета нет, мне нравятся сильные, мощные даже скажу так , назову их страшные голоса их так называли в старину псари, это не мои выдумки smile Я вообще хотел завязывать с гончими рг, так как нет у них голосов, скучные собачки. Но вдруг что -то появилось. Такую собаку с обычным голосом я без проблем себе найду бесплатно. Но это не интересно.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 25 Июня 20, 21:18
 
ЭГСАПДата: Пятница, 26 Июня 20, 09:16 | Сообщение # 1148
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
с шестерочным или семерошным рядовым голосом??

И не чего дурного и удивительного с шестёрышным или семёрышнымможет дать с семёрышных и восмёрышных.. А вообщето у тебя правильные мысли,брось ты этихРГ переходи на ЭГ. Последнее время стали проявляться голоса 7-3,а для ЭГ это здорово,это как 8-4 для РГ.
 
КузьмичДата: Пятница, 26 Июня 20, 16:41 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
. Я хотел ехать вязать выжловку до него, но там карантин
Цитата проохотник ()
Николай ты думаешь я дурак или с дуру поеду вязать выжловку
Сразу захотелось пожевать галстук, к счастью не пользуюсь данным атрибутом , ну ты Игорек выдаешь ! Вот и верь в правдивость слов о твоих беседах о гончих с выдающимся экспертом -кинологом , да еще с графинчиком водочки hands
 
ВалерийДата: Пятница, 26 Июня 20, 16:55 | Сообщение # 1150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
мне нравятся сильные, мощные даже скажу так , назову их страшные голоса

Пипец всем старушкам с окрестных деревень ... Они от сегодняшних голосов собак Игоря крестятся и в дом убегают, а что будет ... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
snvДата: Пятница, 26 Июня 20, 17:16 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь , а ты напрягись . поставь себе целью добиться мощного голоса у РГ. Ты ещё молод и смотришь к пенсии поимеешь выжлеца с мощным зарёвом. Войдёшь в историю борца за возрождение  тех голосов которые звучали у помещиков в дореволюционной России и в императорской стае.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
AlexeyДата: Пятница, 26 Июня 20, 19:32 | Сообщение # 1152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь!!! Пора переходить на  р.п.г. посмотри в округе  "очень " много  могучих голосов,да еще бы  хорошо  работающих ! С ув. А.С.
 
проохотникДата: Пятница, 26 Июня 20, 22:31 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Сразу захотелось пожевать галстук, к счастью не пользуюсь данным атрибутом , ну ты Игорек выдаешь ! Вот и верь в правдивость слов о твоих беседах о гончих с выдающимся экспертом -кинологом , да еще с графинчиком водочки

Валера че ты выдернул пол моих мысли в словах??? Я даже не понял о чем ты написал. Что за выдающийся эксперт с которым я беседовал?


31
 
проохотникДата: Пятница, 26 Июня 20, 22:33 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Пипец всем старушкам с окрестных деревень

Валер хоть верь, хоть нет с лопатами выходили, бить бесов неведанных. Мне самому страшно и в тоже время находишься в таком состоянии, передать невозможно .


31

Сообщение отредактировал проохотник - Пятница, 26 Июня 20, 22:35
 
проохотникДата: Пятница, 26 Июня 20, 22:37 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Игорь!!! Пора переходить на  р.п.г. посмотри в округе  "очень " много  могучих голосов,да еще бы  хорошо  работающих ! С ув. А.С

А у вас тоже не работают??? Поют хоть???


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голоса гончих
Поиск: