Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 10:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Ветеринарная помощь специалиста » ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ (паразиты проживающие в сосудах собак)
ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ
den62rus1683Дата: Среда, 10 Сентября 14, 22:03 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вечер добрый. сколько по времени курс лечения ? мне сказали пол года. новомек раз в две недели + рибоксин. гепатовед и еще какие то лекарства
 
охотник67Дата: Среда, 10 Сентября 14, 22:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
den62rus1683, Я лечил по схеме из первого поста . Как лечить другими препаратами не знаю . Если вылечите напишите в этой теме
 
den62rus1683Дата: Четверг, 11 Сентября 14, 10:08 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько дней и сколько раз в день давать аспирин ?Сколько и дней и сколько раз в день колоть дектомакс?корсил и исенциале когда давать? после аспирина и дектомакса или все вместе?
 
CRCДата: Вторник, 12 Июля 16, 07:42 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Позавчера сдали кровь на анализ ( по совету Юрия Геннадьевича)- слава Богу результат отрицательный!!!
Ветеринар говорит есть незначительные отклонения по поджелудочной... Кто , чем , как делал профилактику?
Назначено: "Панкреатин " по 2 табл. 2 раза в день - 10 дней( для нормализации ЖКТ)
и "Катозал" по 5 мл в холку 1 раз в день - 5 дней( для улучшения аппетита)!


Сообщение отредактировал CRC - Среда, 13 Июля 16, 07:42
 
охотник67Дата: Вторник, 12 Июля 16, 12:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата den62rus1683 ()
сколько дней и сколько раз в день давать аспирин ?Сколько и дней и сколько раз в день колоть дектомакс?корсил и исенциале когда давать? после аспирина и дектомакса или все вместе?
Я думаю Вам нужно к врачу . Сами вы не сможете .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Ветеринарная помощь специалиста » ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ (паразиты проживающие в сосудах собак)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: