Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 04:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Ветеринарная помощь специалиста » ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ (паразиты проживающие в сосудах собак)
ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ
охотник67Дата: Четверг, 31 Июля 14, 21:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Пришла грустная весть , что один из лучших потомков моего Рыдая погибает в Кемерово от Дирофялиоза . Уже туда докатилась эта тропическая болезнь . гончатники берегите собак не забывайте давать ежемесячно глистогонные в период лета комаров, против этой заразы .
 
КузбассДата: Пятница, 01 Августа 14, 12:50 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Пришла грустная весть , что один из лучших потомков моего Рыдая погибает в Кемерово от Дирофялиоза . Уже туда докатилась эта тропическая болезнь . гончатники берегите собак не забывайте давать ежемесячно глистогонные в период лета комаров, против этой заразы .
Выжлеца уже нет sad
 
охотник67Дата: Суббота, 02 Августа 14, 21:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Кузбасс, А фото не осталось?
 
КузбассДата: Воскресенье, 03 Августа 14, 07:30 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А фото не осталось?
Вот фото дочки

Прикрепления: 1149061.jpg (62.2 Kb) · 5208528.jpg (42.1 Kb)


Сообщение отредактировал Кузбасс - Воскресенье, 03 Августа 14, 07:42
 
КузбассДата: Воскресенье, 03 Августа 14, 08:25 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
перенесите мое сообщение в нужную тему.
 
охотник67Дата: Понедельник, 04 Августа 14, 12:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Выжловка которая сзади стоит полностью не видна . Голова хорошая . Из этого помета остались 3 выжлеца . Но дипломов нет , время уходит а хозяева не чешутся .6237516.jpg(46Kb)  4641259.jpg
 
den62rus1683Дата: Среда, 06 Августа 14, 12:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и мой выжлец подхватил  дирофялиоз. прописали рецепт. будем надеяться на скорейшее выздоровление . сегодня постараюсь выложить рецепт. Подскажите у кого переболели собаки на физических свойствах отразилось?
 
МетельДата: Среда, 06 Августа 14, 13:40 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
не подскажите а что за признаки болезни, Рязань это вот совсем близко. Мой выжлец 1 год ему то ест то не ест то худет то набират может таже проблема. Как это выявить?

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
Слава36Дата: Среда, 06 Августа 14, 13:45 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики подскажите по вот такой проблеме: у моего отца выжлец эстонской гончей, возраст 1 год, очень умный, принялся рано гонять, вязкий с отличным поиском, но проблема с питанием, ничего не ест, ни мясо не каши ничего, короче худой как ..... , а отец в нем души не чает,сталкивался ли кто с такой проблемой, и есть ли какие либо советы. Заранее спасибо
 
den62rus1683Дата: Среда, 06 Августа 14, 14:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Метель ()
не подскажите а что за признаки болезни, Рязань это вот совсем близко. Мой выжлец 1 год ему то ест то не ест то худет то набират может таже проблема. Как это выявить
кашель (глухой . нечастый) и отдышка с хрипом У моего к примеру аппетит не пропал. активный .
 
Пётр54Дата: Среда, 06 Августа 14, 15:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
и есть ли какие либо советы
Какие советы на расстоянии.В ветеринарку и сдать анализы,причин может быть много.
 
проохотникДата: Среда, 06 Августа 14, 15:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Мой выжлец 1 год ему то ест то не ест то худет то набират может таже проблема. Как это выявить?

У меня бывает по полтора дня не ел выжлец к вечеру второго дня начинает есть. Жара стоит за 30-ть днем,кормлю говядиной чуть подмороженной. Сейчас только вечером немного поест и все, один раз в день кормлю. Воду 5-ть раз на день прохладную ставлю,воду пьет. Вроде не худеет и бегает весёлый слава богу. Тут ходил с ним уже клещей снимал,думал от клеща болеет ну вроде вялости в поведении нет. А когда аппетит пропадал тоже думал эта болезнь Юра (охотник 67) напугал теперь думаешь wink про эту заразу как бы не напала на собак.Я и не знал до сообщения Юры что такая болезнь есть и не думал про неё вообще.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 06 Августа 14, 15:34
 
МетельДата: Среда, 06 Августа 14, 16:27 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
Мужики подскажите по вот такой проблеме: у моего отца выжлец эстонской гончей, возраст 1 год, очень умный, принялся рано гонять, вязкий с отличным поиском, но проблема с питанием, ничего не ест, ни мясо не каши ничего, короче худой как .....
Слав мой выжлец про которого писал выше после пироплазмоза ничего практически не ел, в ветеринарке сказали печень разваливается-скормил ему две пачки эссенциале форте как раз на 3 недели хватило, аппетит появился но так сказать очень плохой. Прошел месяц а выжлец ел очень плохо и соответсвенно начал худеть. Знакомый врач подсказал таблетки "Ве(и)ракол" белый маленький пластиковый тюбик, там 50 шт,для восстановления желудочно кишечного тракта (поджелудочная, печень, кишечник....).Сказал потом сабаку не узнаешь. Пропоил выжлеца 5 дней по 3 таблетки в день 2 утром и 1 вечером по инструкции, уже на пятый день он не ел а "жрал" как мерен причем все и начал поправлятся.

P.S. Не знаю, что опять случилось, но буквально последние 3 дня опять у выжл.пропал аппетит. Вот как то так.

Попробуй может поможет!!!! Да кстати цена смешная 157 рублей за тюбик.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Среда, 06 Августа 14, 16:28
 
охотник67Дата: Среда, 06 Августа 14, 21:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата den62rus1683 ()
Подскажите у кого переболели собаки на физических свойствах отразилось?
Если во время лечить , проблем нет . Если собака не блестит , худеет то есть шансы заболевания . бывают шишечки как при дематекозе . Но если запустить до кашля , водянки то собака получает инвалидность . Появляется сердечная и легочная не достаточность и гончей ей уже не быть .


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 06 Августа 14, 21:53
 
den62rus1683Дата: Среда, 06 Августа 14, 22:24 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кашель есть. Остальное все в норме
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Ветеринарная помощь специалиста » ОСТОРОЖНО ДИРОФЯЛИОЗ (паразиты проживающие в сосудах собак)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: