Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 15:53


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Эстонские гончие » 57-я Тульская выставка. 21.07.07г.
57-я Тульская выставка. 21.07.07г.
fedДата: Понедельник, 23 Июля 07, 11:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот немного о 57-й Областной Тульской выставке охотничьих собак:

это наши братики


это другие собачки





это общее построение




это построение с 1 по 3 место (с права на лево)

это малюськи лаечки

Родухи я не стал щёлкать после того, как один владелец сказал, что он плохо относиться к такому и вообще к фотографированию его собаки. cool

 
ВалерийДата: Понедельник, 23 Июля 07, 15:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
fed,
Алексей,спасибо,думаю владельцы ЭГ порадуются,только вот бы описания (происхождение) подвесил,что знаешь.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
fedДата: Вторник, 24 Июля 07, 08:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если в общих чертах ху из ху, то вот:
На выставке ЭГ представляли линии двух заводчиков Смольянинова и Полайчева. Мы и наши родственники - Полайчев. C 4 по 6 фото - собачки Смольянинова. 1 место оч.хор. мл.группа, выжловки - Смольянинов, 1место оч.хор. мл.группа, выжлецы - Полайчев. Средняя и старшая группы объединяли, т.к. ср. группа была только одна собачка. 1 место отл. старшая группа, выжлецы - по моему Барбашов(Москва) ЧР (РКФ) 2,5 года cool
 
ИгорьДата: Вторник, 24 Июля 07, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
fed, Алексей, "....1 место отл. старшая группа, выжлецы - по моему Барбашов(Москва) ЧР (РКФ) 2,5 года", а он в Москве не выставлялся? И немного не понятно 2,5 года в старшей группе, или в 2,5 года стал ЧР на выставке РКФ, а здесь выставлялся уже в старшей возрастной.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
fedДата: Вторник, 24 Июля 07, 13:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Они выставлялись на РКФ-овских выставках, сейчас приезжали в Калугу и вот в Тулу. Улан, 2,5 года - это его возраст, просто, как я сказал, среднюю и старшую группы объединили. Его фотка 1,2 и 3-я в теме "52-я Калужская выставка. 30.06.07г." слева от нас. cool

Да и на 2-й и 3-й фотке справа - это выжлец Полайчева (1 место, мл.группа) cool

Сообщение отредактировал fed - Вторник, 24 Июля 07, 13:22
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Эстонские гончие » 57-я Тульская выставка. 21.07.07г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: