Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 20:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Русская пегая гончая (Любимая гончая)
Русская пегая гончая
kovalДата: Среда, 14 Октября 15, 15:01 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
охотник67, Юра - ясно! Плохо что когда хозяева щенков раздают не предупреждают, а ещё хуже когда вяжут и раздают. Ладно там - повязал себе оставил чисто для охоты, раз уж голоса впечатляют и работа. А те кто не в курсе, вроде с родословной преобретают, ну и куда потом они с этой щенячкой? Обман получается? Вроде и с родословной, но в плем. класс не войдёшь, ВПКОС не получишь. Не знаю как это понимать...

Цитата охотник67 ()
Мать его я знаю с раннего возраста .Она получала у нас на испытаниях диплом 2ст по лисе , на состязаниях 3ст з русак , 1 ст заяц русак . Как работник она была молодец .
Вот и плохо, что вяжут классных собак - не пойми какими. Неужели другого варианта не могли подъискать? ВПКОСа нет у выжлеца - уже должно настораживать. Или в надежде, что всё будет ОК у потомков? Всё за голосами гонятся...

Дело личное кому каких собак держать, но преобретателей щенков я думаю предупреждать надо.
Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
Прикрепления: 1103605.jpg (83.9 Kb)
 
охотник67Дата: Среда, 14 Октября 15, 16:43 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
koval, Андрей как то ты плохо скопировал .Я писал только что знаю мать с раннего возраста , а все остальное это пишет Виктор Кузьменко . А так выходит , это мои циаты .
 
ZagriaДата: Среда, 11 Ноября 15, 09:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой Дон (Звон во.Гергерт х Брызга вл.Есев) Метаморфоза ....
был в 9мес.


И в 1г5м после нагонки и 1,5мес. охоты


Прикрепления: 3834078.jpg (173.6 Kb) · 3737463.jpg (256.7 Kb) · 3405491.jpg (337.3 Kb) · 0688973.jpg (387.2 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Среда, 11 Ноября 15, 09:15
 
zyecsrДата: Среда, 11 Ноября 15, 22:02 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
up
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Русская пегая гончая (Любимая гончая)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: