Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 16:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Водило 2063/05 Карпушенко В.П. и Плакса Алфименкова А.Ф. (Кто знает этих собак?)
Водило 2063/05 Карпушенко В.П. и Плакса Алфименкова А.Ф.
МихДата: Вторник, 05 Июля 11, 20:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Брат приобрел выжленка РГ, по материнской линии эти собаки - дед и бабка. Кто видел их в работе, их предков или потомков - прошу прокомментировать.

Спокой людям доброй воли!
 
karay77Дата: Вторник, 26 Июля 11, 02:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Водило Карпушенко я видел в работе. Судил его с П.М.Моисеевым на состязаниях Тверь-Новгород 2005. Дали д 3 ст. Водило стал п/п этих состязаний. Всего было 3 диплома3ст. Было очень сухо и жарко. Работали только первые номера,днём вообще суш.
Поднял быстро,уверенно погнал,на 20 минуте заяц выкатил нам в ноги и стажёр крикнул- Заяц! Косой резко изменил ход. В этом месте выжлец скололся,скол выправил,но дальше гнал не так ярко,маровато,с частыми перемолчками. И так и не поднасел больше. Покойный Бойцов,помню страшно ругался на стажёра. Часть работы у меня есть на видео. Голос 7-2-4. После смерти Бойцова,который и держал Водилу,он был продан,не помню куда.


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...


Сообщение отредактировал karay77 - Вторник, 26 Июля 11, 03:00
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Водило 2063/05 Карпушенко В.П. и Плакса Алфименкова А.Ф. (Кто знает этих собак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: