Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 22:33


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
Sergey1985Дата: Среда, 17 Июня 09, 23:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Может ли кто помочь с родушками на следующих собак Лада владелец Грушин В.Ф. http://valerij.ucoz.ru/photo/53-0-911 и Сигнал. ВПКОС № 841-2000/002-2, д.р. 06.05.2000 г., Происхождение: отец: Дунай , экст. отл, дипл. 3- I,1-II, 2- III (Дорофеев А.К.), мать: Лушка, экст. отл., дипл. 1-I, 1-II(Дралин В.В.). Обе собаки с города Пенза.
Родословные нашёл


Сообщение отредактировал Sergey1985 - Четверг, 18 Июня 09, 14:35
 
димаДата: Понедельник, 22 Июня 09, 18:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Yura, у меня лично живет внучка Бушуя-11 Виноградова А.А., не понял? кто знает этих собак, есть ли адресок?

одав высокий альт в доборе выжловка сорвалась на плач и гулким башуром ей вторит выжлец-багряный как кумач
 
YuraДата: Понедельник, 22 Июня 09, 23:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Дима,тебя что конкретно интересует?, если говорить по Бушую, то им перевязано половина,а может больше, Российских выжловок,( и результат от этих вязок различный)так что напиши в личку что ты хочешь?,от какой вязки твои собаки,что ты планируешь,а тогда будем думать вместе из того что у нас есть и чем тебе помочь, если у тебя нужда.с УВАЖЕНИЕМ.
 
ГрушинДата: Суббота, 27 Июня 09, 21:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey1985, что именно Вас интересует по родословным Сигнала и Лады(Грушина)
 
Sergey1985Дата: Вторник, 30 Июня 09, 18:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грушин)
Sergey1985, что именно Вас интересует по родословным Сигнала и Лады(Грушина)

После просмотра фотографий стало интересно почему вы поставили такого выжлеца отличного с такой на первый взгляд слабенькой выжловкой (сужу по фото поэтому могу быть необъективен). Но как увидел её родословную всё встало более мене ясно.
 
ГрушинДата: Вторник, 30 Июня 09, 22:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sergey1985)
первый взгляд слабенькой выжловкой

не такая уж она и слабая выжловка была.таких больше нет. sad по рабочим качествам ей уступает вся наша псарня.
 
VladimirДата: Среда, 01 Июля 09, 11:25 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, а как Вам сын Лады biggrin Ему здесь ещё и 11 месяцев нет.
Прикрепления: 0877412.jpg (38.4 Kb)


Всего доброго, Владимир
 
VladimirДата: Среда, 01 Июля 09, 11:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё одно фото сына Лады тех дней...
Прикрепления: 0723833.jpg (113.0 Kb)


Всего доброго, Владимир
 
Sergey1985Дата: Среда, 01 Июля 09, 19:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я же сразу сказал что сужу по фото - поэтому могу ошибаться. Кстати ещё вопрос? Есть ли у кого на примете выжловочки - прямые потомки Лады?
 
fedorДата: Среда, 01 Июля 09, 21:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
В.Ф.Грушину. Если есть возможность дать инф. по Ладе после Шумка вл. КочагинН.П. и далее.
 
Vladimir72Дата: Вторник, 15 Декабря 09, 10:52 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день интерисуют Заливай св 125 Кучерявый и Висла Кучерявый Н А

Добавлено (15 Декабрь 09, 10:52)
---------------------------------------------
И еще кто знает Раскат 5190 Минжулин А В

 
AleksДата: Среда, 16 Декабря 09, 08:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Vladimir,а что показывает сын Лады в поле и кто его отец?

Черезов Алексей Леонидович г.Уфа
 
VladimirДата: Среда, 16 Декабря 09, 11:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Aleks, если вопрос ко мне, то скажу что Фагот, сын Лады В.Грушина, показывает интересную стабильную работу.Ему сейчас полтора года. Считай первая осень. Почти всегда он первый находит зверя и начинает гон. Я не эксперт, могу только сравнивать охоту с другими гончими и Фаготом. Ещё ни разу не уходили из леса без подъёма какого-либо зверя. В начале осени никак не могли поднять зайчишку, поэтому и гоняли то лису, то коз и один раз оленей. А как снег лёг, зайчика нашли tongue и пока кроме зайца ничего последние три недели не гонял. Раз более трёх часов гоняли. Но ему х... хозяин попался, не добыл я пока из под его гона зайчишку. А надо бы! angry Голос красивый, но не очень сильный. На уровне 6 - 7. В отличее от других наших собак он его меняет в зависимости от зверя, которого поднял и дальности до него. Добора нет вообще. Охота этим с гончаком интересная. Я очень доволен Фаготом и благодарен за него Грушину.
П.С. Отец Фагота - ч. Сигнал 2069/05 В.Грушина.
Хотел фотку прикрепить, но меньше 220 кБайт, она не получается...
Фагот на переднем плане.
Прикрепления: 2137389.jpg (95.3 Kb)


Всего доброго, Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 16 Декабря 09, 14:51
 
AleksДата: Среда, 16 Декабря 09, 19:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Vladimir, спасибо за ответ. Меня давно интересуют собаки этих кровей.Сообщи свой телефон,позвоню расскажешь по подробней .

Черезов Алексей Леонидович г.Уфа
 
VladimirДата: Четверг, 17 Декабря 09, 10:06 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
В коротком посте всё не напишешь. Забыл сказать, что полаз у Фагота значительно шире, чем у других собачек. В полазе почти всегда намёт. Легко уходит и за 800 м, если причует следок. Также легко возвращается назад и находит меня. Ради интереса оценивал пройденное собаками расстояние при охоте. Если Стрела пробегает 32 км, то Фагот не менее 42 км. Но сейчас при возобновлении гона последние треки стираю, начинаю "Новую охоту" заново, так как на навигаторе сплошное красное или синее пятно. Это естесственно, когда зайчика ищут или гоняют. Есть и особенность, после продолжительного скола, когда уже вижу, что Фагот отыскал след и идёт по нему, голос отдаёт не сразу.
По сложке Фагот - точная копия Лады, только помощнее (всё же выжлец). Да и рабочие качества у него, видимо, в Ладу и её предков - охотничьих.
Aleks, телефон дал в личку. И хотелось бы услышать твоё мнение о собачках от Лады Грушина. Может есть инф. о потомках Тумана 8495/0969-3 Исаева Б.Ф. - Грушина В.Ф. или ч. Певки 9945/01 Скопа П.Я.


Всего доброго, Владимир
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
Поиск: