Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 01:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
Sergey1985Дата: Среда, 13 Августа 08, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны родословные на следующих собак :
Динга владелец: Батурин В.И. (или Гром 6653 владелец: Чистяков Н.А.);
Лада Владелец: Бурдюгов В.В. (или Аккорд владелец: Самохвалов + Плакса владелец: Ишков В.С.);
Хохот Владелец: Пничук А. Н. (или Туман 2702 владелец: Выборнов А.В.);
Залива владелец: Чистяков Н. А. (или Буран 5040 владелец: Никитин В.И.);
ч.Набат 7201 владелец: Сидоров Л.С.;
Тайга владелец: Музаков А.Д (или Веста Владелец: Сидоров А.С.);
Кенара владелец: Варягин А. Ф. (или п/ч Бас 6381 Владелец: Зверев Л.Л);
Доля владелец: Владимиров М. В. (или Заливай 5080 владелец: Давыдов В. Н.).
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Добавлено (13 Август 08, 20:45)
---------------------------------------------
После того как мне вправили мозги и ткнули носом в мои ошибки спешу уточнить, что все собаки породы русская гончая. biggrin

 
ВалерийДата: Среда, 13 Августа 08, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну и запросы у тебя, ещё бы указывал город откуда собака
Прикрепления: Dina7253.xls (18.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Среда, 13 Августа 08, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Набат 7261 вл.Сидоров Л.С. Вологда о.ч.Карай5533 Жулис,м.Найда7246 Терехов Вологда...Тайга без номера о.ч.Баян6639 и м.Пурга6636владелец Тайги МУЗЫКА А.Д.

Добавлено (13 Август 08, 22:40)
---------------------------------------------
Сергей .что ты хочешь накопать ... ?.поделись с народом, может кто то что подскажет.

 
ВалерийДата: Среда, 13 Августа 08, 22:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Парень копает по чьей то мудрой наколке:
Прикрепления: SarevHulis.xls (38.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛаврДата: Среда, 13 Августа 08, 23:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Валер, интересно бы узнать, кто в этой родословной расскрасками занимался?! Я так понимаю по моей аналогии раскрашивали красным путных собак интересного происхождения. Вот только мне невдомек а почему туда также попали такие собаки как Гобой такого коньюктурщика как паталогоанатом, профессора- ветеринара Чуватина. Нет, к самому гобою претензий по большому счету особо никаких. По своей матери он получил прекрасные рабочие крови и сам работал довольно неплохо а вот к его папашке инбридированному на Трубача по моему через Грохотушху 1440 Хлюпина (ежели мне память не изменяет) претензий ой как много. ОН был законченным балаболом совершенно не имеющий вязкости. Хотя им поперевязали всю кировскую область, что и аукнулось в последсвии и аукается сейчас и это не для кого не секрет. Также недоумение вызывает, и подписанные красным цветом Добычи берущие начало от такого же бездаря в поле как и упомянутый выше , такого как ХохотIII (по моему ркос 447, ежели мне опять память не изменяет) Дмитриева, а также еще один Трубочист Корнет 1383 Яшина многократно инбридированный на него. А еще большее недоумение вызывает помеченная красным Кенарка Бутрякова идущая от прямого потомка Трубача Анчара 469, а также Бархаты и Нормы Кулаковых(хорошо хоть , что не дуня кулакова smile ). Так, что взяли бы поправили, А то ж так введете в заблуждение многих.

Добавлено (13 Август 08, 23:46)
---------------------------------------------
а в первой родословной Динки Коврякова, Боек Нестерова, Основан на Бойке 57 который там у него сидит раз пять кажется да Гуле 123 которого не меньше. Как нить сподоблюсь может, вышлю родословную развернутую на сего Бойка

Добавлено (13 Август 08, 23:53)
---------------------------------------------
smile Юр ну ты же знаешь...копнул лопатой- и ты богатый. Хочешь быть передовым-сей квадратно гнездовым. Пусть парень поупражняется. Так глядишь и ориентироватся начнет. Правда немного с ленцой, сам по РКОСАМ не хочет по одному колену составлять, хочет всего и сразу smile ну да это простительно, молодежь не любит ждать. Это свойственно ей. Жизнь сейчас такая. Ешь-давишься. Е....ь-торопишься. Все некогда smile


а кому и кобыла невеста

Сообщение отредактировал Лавр - Четверг, 14 Августа 08, 08:52
 
Sergey1985Дата: Четверг, 14 Августа 08, 07:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто помогает.
2 Yura, хочу узнать от кого идёт Вопишка Жеглоа г. Белгород - очень понравилась она мне по фотографии.
2 Валерий, если бы мне был известен город я бы обязательно его указал, а в целом пока ищу ещё ни у одной собаки расценку голоса не видел.
2 Лавр, по ВПКОСам я сам ищу и спрашиваю только по тем собакам после которых ниточка обрывается.
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Августа 08, 08:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Александрович, ты же знаешь я занимаюсь пестренькими и здорово не вникал в экую живопись, раз "красный" значит чемпион, а раз чел просит и названные собачки есть в этих родушках, то ему и карты в руки пусть поразбирается, если ему это быстро не надоест,то должен получится какой то толк... Вот Сергей разберется и напишет что поправить, а так я так напоправляю, что ещё больше введу в заблуждение biggrin

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Пятница, 15 Августа 08, 00:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сергей .почти все названные собаки это предки Бушуя 1050/01ВОЕННЫЙ А.А.,прежний вл. Виноградов А.А. ,только некоторые клички и фамилии искажены ,если еще нужна родуха Бушуя я отправлю,а Вопишка Жеглова это по моему дочь Багрянки9829 Щербатенко В.В.. и Бушуя 1050/01 т.е из той же серии,К.Калашник о них знает много ,спроси

Добавлено (15 Август 08, 00:51)
---------------------------------------------
Для Сергея...

Прикрепления: 0644653.jpg (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал Yura - Пятница, 15 Августа 08, 00:52
 
DmitryДата: Понедельник, 25 Августа 08, 11:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
День добрый, не подкажите, есть ли у кого родословная на РПГ Тайфуна Генукова, весной вязали с выжловкой Икарского из Белорусии. Если у кого нибудь есть информация по этим собака, буду очень признателен. Заранее благодарен.

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
nikДата: Понедельник, 25 Августа 08, 12:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
Если это кому-то нужно,мигните в чат.Завтра продолжу.Извиняйте,пока всё.Дела житейские...

...накой в чат переносить--затеряется цитатка,здесь родословные--информация к темке подходит...... wink
 
viktor1060Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 22:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Тайфун Генукова...
Прикрепления: 8912028.jpg (77.2 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
DmitryДата: Вторник, 26 Августа 08, 10:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
Sergey1985Дата: Среда, 10 Сентября 08, 21:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна родословная на п/ч Катай 6635 Владелец: Фролов В.Д. в ВПКОС его не нашёл
 
MirДата: Пятница, 12 Сентября 08, 10:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Привезли щеков из Курганской области, щенячья справка оказалась оформлена не совсем должным образом -- нет многих номеров ВПРКОС и номеров свидетельств. Отыскать номера наверное можно, но пока не получилось. Если кто-то владеет информацией, пожалуйста, дополните табличку. Первостепенное значение имеет второй ряд предков. Обращение прежде всего к Курганцам, т.к. собаки от туда
Прикрепления: Rodoslovnaia.rar (2.3 Kb)
 
ВалерийДата: Пятница, 12 Сентября 08, 23:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Mir, на форуме с Кургана вроде как нет, можа так кто знает. Или звони туда по тел. Код - 562-19-08 (стучись до кинолога).

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » ПОМОГИТЕ!!!Нужны родословные на следующих собак
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: