Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 04:40


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Нужна информация о предках
Нужна информация о предках
КузьмичДата: Воскресенье, 26 Марта 17, 17:12 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Petriakov, Юрий Иванович, если можно не поможете с родословной на выжлеца Рыдай ВПКОС 
2770\08 С ув
 
PetriakovДата: Понедельник, 27 Марта 17, 14:50 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
не поможете с родословной на выжлеца Рыдай ВПКОС 2770\08 С ув
В моей базе такого нет.

Вот ссылка на базу Тарасюка Виктора. http://www.laikirus.ru/Genealo....roda=rg


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
КузьмичДата: Понедельник, 27 Марта 17, 15:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Petriakov, Юрий Иванович, большое спасибо за информацию. Родословная не полная, может кто нибудь знает о существовании Зарёва 20/90 Яскина, данный выжлец встречается в родословных Ставропольских гончих в сочетании с Альтой 047 Плотникова хотелось бы подтвердить данную информацию большая надежда на ставропольских или кто имеет такое сочетание гончих в своих родословных. Заранее благодарен.
 
Alex-BartДата: Четверг, 06 Апреля 17, 19:46 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
На Жердевской выставке в средней группе ходил выжлец от Звона Кривова и Свирели Погадаева .Дипломов нет,ходили с ним мало,но по снегу словил зайца.Мне он понравился:небольшой, крепко сбитый,хорошая голова,ухо тонкое,лежит плотно,присуща звероватость.Кому -то кажется маловат,а для меня хорош.Вопрос: нет ли у кого-нибудь данных об однопометниках от этой вязки,приблизительно три года назад.Заранее благодарен,А.Бартенев.

С уважением, Александр Бартенев
 
КузьмичДата: Четверг, 06 Апреля 17, 19:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex-Bart, Александр Митрофанович, насколько достоверна информация по поводу словленного зайца. Посмотри в личку. С ув.
 
Tambovskij_volkДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 10:07 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
Александр Митрофанович, здравствуй. Я подробно описал, что знаю про этого выжлеца в одноклассниках владельцу однопометника (забыл его ФИО). Два раза был с владельцем и выжлецом на охоте, без подъема.Убедился только в хорошем полазе и послушании. Владелец редко ходит на охоту. Прогуливается часто вокруг своей базы, он фермер, Просили выжлеца многие охотники у него, но он с ним не расстается.А то что он словил русака после 40 минутного гона - это информация от владельца. Я ему верю, т.к. у него нет никакой заинтересованности придумывать. да и нет в этом ничего выдающегося, т.к. это происходило в январе, у нас было очень много снега, и гончие часто ловили русаков и после более коротког гона(у меня одного
загнали   под сарай, а другого в трубу). 5 апреля я повязал свою выжловку с этим выжлецом. А на выставке с выжлецом был не владелец. Этот парень работает у владельца,  ФИО владельца - Григорьев Юр.Ал. На фото этот выжлец "Гадай"
Прикрепления: 5914562.jpg (62.6 Kb) · 8373951.jpg (69.9 Kb)


Александр

Сообщение отредактировал Tambovskij_volk - Понедельник, 10 Апреля 17, 11:12
 
КузьмичДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 17:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Tambovskij_volk, Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени , а нет ли возможности выложить родословную выжлеца , Митрофанычу тоже будет интересно , конечно если посчитаете это нужным . С ув.
 
Alex-BartДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 18:49 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Александр Васильевич ,Кузьмич ,здравствуйте. Во-первых, спасибо за информаию, а во-вторых , я думаю ,что он должен быть хорошим работником.Денис говорил,что у него очень хороший голос. Александр Васильевич ,если можно ,держите его в поле зрения,возможно в нагонке что-то покажет.Присоединяюсь к просьбе Кузьмича.С ув . А. Бартенев.

С уважением, Александр Бартенев
 
Tambovskij_volkДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 18:54 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению неразборчивое фото получилось, но может что увидишь( отец- ч. п.ч. Звон вл. Кривов - дед- п.ч. Добыч Устюжанинов
мать - Свирель Погадаев -дед-Бушуй Рева - бабка п.ч. Розка Рева)
Прикрепления: 6981340.jpg (29.2 Kb)


Александр
 
Tambovskij_volkДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 19:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
Если есть желание загляните на мою страницу в одноклассниках, там есть четкое изображение родословной и ,кстати, фото с выставки. Я не могу зайти , т.к. потерял и забыл пароль. Наберите Ефремов Александр,57 лет, Тамбов.
.


Александр
 
КузьмичДата: Понедельник, 10 Апреля 17, 19:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Tambovskij_volk, Александр , огромное спасибо за информацию, попробую сходить на одноклассники .
 
КудрявыйДата: Вторник, 11 Апреля 17, 16:38 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер, можно про Свирель Погодаева по подробней, в ок чего то не могу выйти, так как нахожусь в командировке в Новокузнецке. С уважением, Анатолий.
 
КузьмичДата: Вторник, 18 Апреля 17, 10:31 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужики, купившие щенков в 2015 г у Шрамкова А . А . от Орфея св. 473-14/ 39-5 и Бури св. 473-10 Шрамкова , в родословных по материнской линии имеются неточности , кого заинтерисует обращайтесь . Насколько известно помимо Воронежской были розданы в Ростовскую, Пензенскую обл .
 
КудрявыйДата: Вторник, 18 Апреля 17, 17:27 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Сейчас изучаю различные родословные современных собак и у многих выдающихся есть в различных коленах Ч Набат Бурдина А. М. 8516/91. Кто что нибудь о нем знает, поделитесь информацией о выжлеце. Очень интересно. Также заметил значительное присутствие в родословных выжлеца Гвоздило Бородина. Про него тоже бы хотелось разузнать. С уважением А. Десятов.

Сообщение отредактировал Кудрявый - Вторник, 18 Апреля 17, 17:29
 
ВалерийДата: Вторник, 18 Апреля 17, 17:35 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Ч Набат Бурдина А. М. 8516/91.


Третье место На Всероссийской выставке в 1997г.

Прикрепления: 6010035.jpg (48.7 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Нужна информация о предках
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: