Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 13:01


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Помогите (Помогите)
Помогите
VladimirДата: Среда, 25 Марта 15, 16:41 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, я могу сказать о сыне Сигнала – Фаготе, тем более этот выжлец единственный из последнего помета Лады и Сигнала. Потом Ладу отморозки отравили…
От предков Фагот получил мощную колодку, пропорциональные пропорции, немного кирпичную морду, высокие охотничьи качества. В 10 месяцев в смычке со Стрелой в последний день разрешённой охоты они заловили русака.
Фагот очень легко, с первого раза заработал диплом 3 степени по з/беляку, но после этого сколько его не возил по состязаниям, всё что-то не везло: то поднимет через 20 минут после рога, и два с половиной часа снять не могу, то лося полночи гоняет.
Охоту он, конечно, украшает. Если рядом никого не поднял, а зайца сами знаете последние годы мало,  в голове проходит искра и он сваливает километра за полтора, два, где видел на прошлой охоте видел зверя. В конце охоты такие расстояния мне не подсильны. Приходится ждать возвращения выжлеца и ругать судьбу, что наградил вязкой гончей.
Прикрепления: __.xls (38.5 Kb)


Всего доброго, Владимир
 
Александр2Дата: Среда, 25 Марта 15, 17:18 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир,а какой возраст Фагота сейчас?Какая у него расценка за голос.С уважениемм.
 
VladimirДата: Четверг, 26 Марта 15, 09:57 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
В апреле Фаготу исполнится 7 лет, голос 7-2-4
На аватаре он.


Всего доброго, Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir - Четверг, 26 Марта 15, 09:58
 
Александр2Дата: Четверг, 26 Марта 15, 10:16 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladimir, спасибо!
 
СтепнякДата: Воскресенье, 09 Августа 15, 20:49 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Помогите информацией относительно выжлеца РГ Плакун № 3363/11 Чугина Г.А.(по всей видимости из Поволжского региона-Самара,Ульяновск, Татарстан). Интересует всё, экстерьер, работа, происхождение. Заранее благодарен. Можно в личку. С Уважением.
 
Александр2Дата: Среда, 14 Февраля 18, 15:06 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!Интересует такой вопрос,вязал ли кто племянницу дядей,и что из этого получилось?
 
ВалерийДата: Среда, 14 Февраля 18, 16:27 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Александр2 ()
Интересует такой вопрос,вязал ли кто племянницу дядей,и что из этого получилось?

Какая цель такой вязки?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МетельДата: Среда, 14 Февраля 18, 16:36 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Какая цель такой вязки?
Валерий мне кажется ответ очевиден. Получить экстерьерное, голосистое, рабочее потомство...цель мне кажется любой вязки.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ВалерийДата: Среда, 14 Февраля 18, 17:07 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Валерий мне кажется ответ очевиден. Получить экстерьерное, голосистое, рабочее потомство...цель мне кажется любой вязки.

Согласен, но обоснование то должно быть. А может просто собаки случайно повязались?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Александр2Дата: Среда, 14 Февраля 18, 17:24 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто никого ни вязал и никаких случайных вязок не случилось,это я про себя.Вязали же дочь отцом(Баян Зимина+Зажига Бородина
)Просто интересуюсь.
 
НЕПДата: Среда, 14 Февраля 18, 18:00 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
Просто интересуюсь.
Александр2
, Надо просто связаться с Валерием Бородиным и он расскажет с какой целью он делал такую комбинацию и что из этого получилось. И
 
Пётр54Дата: Среда, 14 Февраля 18, 18:59 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр2 ()
Вязали же дочь отцом
Вот тут рисковано.
 
проохотникДата: Среда, 14 Февраля 18, 19:12 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Александр2, Надо просто связаться с Валерием Бородиным и он расскажет с какой целью он делал такую комбинацию и что из этого получилось. И

Форумчанин Шевчук А. думаю может рассказать, он дружит с Бородиным В. Баян и Зажига как бы не случайная вязка была а получился от этого всем известный в родословных Гвоздило Бородина В.
Дело в том что эксперт Шевчук А. на мои посты не отвечает smile . и просил больше ни о чём не спрашивать его. Так что пишите ему, может вам что и ответит про эту вязку и их сына Гвоздилу он говорил что видел в работе его возможно судил.
Цитата Александр2 ()
Просто интересуюсь.

Не плохие работники могут получится от таких вязок.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 14 Февраля 18, 19:20
 
lucifikДата: Среда, 18 Апреля 18, 19:58 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ! Ко мне скоро приезжает знакомый иностранец, у него свои гончие, он их огромный фанат. Хочет познакомиться с крутыми специалистами и разводчиками гончих в России. Не подскажите кого-нибудь? Слышал о Зеленцове, но он очень далеко на Алтае, тяжко добираться. Может, кто поближе есть? Мы в Пермь поедем, например.Буду рад любым советам!Тонич
 
VoVa71Дата: Среда, 18 Апреля 18, 20:39 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Раз в Пермь поедите тот здесь есть достойные представители гончих этого региона. Это Вам надо с админом связаться, я думаю он вас свеедет с больными до мозга костей любителей гончих.
Пс.А другу накожите пусть заморских с собой гонцов привозит на развод. biggrin
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Помогите (Помогите)
Поиск: