Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 20:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Фотоальбом на форуме » Фото РГ из архива Федосенко В.В. (Русские гончие Федосенко В.В.)
Фото РГ из архива Федосенко В.В.
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 17:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Федосенко В.В. на выставке ( год не известен) он первый с выжловкой, второй стоит гончатник из г.Павловска (Воронежская обл.) Семенцов Володя
Игорь привет, решил по второму кругу , тема которую ты создавал о Воронежских гончатниках всю эту информации уже имеет. Василича знал лично , несколько раз бывал , если не ошибаюсь на ул. Гагарина в Острогожске , видел  всех собак имевшихся у него в то время , в том числе и Баяна от Сигнала Павлова , но щенка у него я так и не приобрел , хотя Валентин Васильич предлагал не один раз .
Цитата проохотник ()
На фото  выжловки однопомётницы и их родословная, 1-я Флейта и Плакса  возраст 5 лет вл.Федосенко Е.В. ( сын Валентина Васильевича)
Хочу подчеркнуть , хоть это и фото , но у самого В.В гончие были в другом типе.
 
проохотникДата: Вторник, 27 Февраля 18, 20:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Игорь привет, решил по второму кругу , тема которую ты создавал о Воронежских гончатниках всю эту информации уже имеет.

Валерий не понял кто имеет эту информацию? Эта тема о гончих Федосенко В.В. каких он держал и фото что здесь из его альбома. За всех Воронежских гончатников я не могу знать.
По какому второму кругу? Просто ты написал держал линию собак Федосенко В.В всё не то. Может тебе не повезло как и многим другим, в том числе и мне с собаками не везло. Но всё равно я придерживаюсь того, что нужно в своей округе собак искать. Не факт что если привезёшь щенков из-за за бугра и будут они супер-пупер гонцы. Особенно ты видишь в каких угодьях сейчас гончие работают, лично меня это сегодня настараживает rolleyes что большинство гончих гонять могут только в благоприятных угодьях.


31
 
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 21:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
не понял кто имеет эту информацию? Эта тема о гончих Федосенко В.В. каких он держал и фото что здесь из его альбома.
Так об этом я тебе и написал , что эти фото ты уже однажды размещал на этом сайте , если есть что то новое  посмотрим с удовольствием .  С ув.
 
проохотникДата: Четверг, 29 Июля 21, 18:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашел у себя небольшое видео. Были мы в лесу лет 6-ть назад с гончими я и Федосенко Женя ( сын Федосенко В.В.) он есть здесь на фото маленький с отцом лет 40-к назад smile .
Время идет уже некоторых собак нет в живых.

https://u.to/czcgDg


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 29 Июля 21, 18:37
 
Охотник2Дата: Среда, 22 Сентября 21, 11:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые собачки!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Фотоальбом на форуме » Фото РГ из архива Федосенко В.В. (Русские гончие Федосенко В.В.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: