Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 14:10


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » присутствие крови волка в гончих (было ли вливание крови волка в рг рпг)
присутствие крови волка в гончих
888Дата: Понедельник, 17 Апреля 06, 11:01 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые Собашники!!! Но ведь это-же здорово , что у кого-то есть свои идеи, которые люди пытаются претворить в жизнь , я непойму почему это вызывает такую злобную реакцию со стороны некоторых форумчан, только потому "что я думаю ни так как все бы хотели", но ведь это неправильно. Мы приходим на форум( по моим соображениям) чтобы что- то узнать , или поделится тем что знаешь сам. А у нас получается кто в ораторском мастерстве лучше отличится, причём в давольно оскарбительной форме, давайте будем немножко выше этого ведь мы ГОНЧАТНИКИ. Я буквально вчера возил выжленка на прививку и дохтур заполняя карточку пишет - кобель, я её поправил ни кобель а выжлец,и не сука а выжловка". Ведь от этих слов уже идёт уважение,ведь всем известно что и людей называют порой "кобелём" и "сукой", но ведь ни кто неназовёт Выжлецом или Выжловкой что-бы как вроде слова эти не обидеть,не замарать, а у нас кто во что горазд.Опускатся до оскорблений прежде всего неуважать себя, и так помоему поступают слабые личности.Прошу прошение за длинные нравоучения( недаёт покоя 20 лет политработы)С уважением 888.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
ЦыганДата: Среда, 19 Апреля 06, 10:30 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Я со своей стороны готов, в одностороннем порядке, прекратить "фехтовать" с Велесом. Считаю это безсмысленным. Тем более, что г. Велес , как оппонент , вызывает у меня уважение...я имею ввиду его эрудицию и знание дела. Но его нервозность , экзальтированность и откровенное хамство сводят на нет все благоприятное впечатление о его эпистолярных способностях. Добрее надо быть , г. Велес, и проще. И прошу прощения у всех участников форума за порой непечатные выражения допущенные мной в перепалке с г. Велесом.

Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
ВелесДата: Четверг, 20 Апреля 06, 21:14 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я приношу свои извинения, за некоторое молчание, которое было связано с моей занятостью Теперь постараюсь дать как можно полные ответы.
Уважаемый Цыган.
Я тоже не кровожадный. И отвергать протянутую руку не в моих правилах. Тем более, что наши взгляды, если не на все, то на очень многие вопросы совпадают. Что само по себе уже говорит о многом, и, в том числе и том, что мы, будучи такими разными, совершенно не зная о существовании друг друга, двигались в наших познаниях примерно в одном направлении. А вот это уже значит, что истина находится где-то совсем рядом. Что касается нашего конфликта, то, если вы помните – не я его начал, ведь это же вы мне бросили перчатку.
Но я не злопамятный и готов протянуть вам руку, но только при одном условии, если это действительно с вашей стороны жест доброй воли, а не «вынужденная необходимость». У многих, в том числе и у меня, насчёт вас возникли вопросы и сомнения. Давайте же разберёмся и рассеем их, и, в конце-то концов, поставим на этих недоразумениях точку.
Как говорится в дурацкой поговорке: «давайте в конце-то концов, из конца в конец, найдём этому концу, наконец-то конец».
Я предлагаю открыть карты и протянуть руки друг другу, если мы мужчины. Так вот, если мы действительно мужчины, то нам скрывать друг от друга, да и от других нечего.
Приходит на ум совершенно не похабный случай (что само по себе, согласитесь, в общем-то для меня и не свойственно). Это исторический случай, когда Рузвельт, президент Америки, зашел в баню и увидел голого Черчилля. Казалось бы совершенно нелепая ситуация, но Черчилль, умевший всегда достойно выходить из самых конфузных ситуаций, с неизменной сигарой в зубах, разведя руки в стороны и показывая всем на всеобщее обозрение «причинное место» произнёс свою гениальную, ставшую в последствие коронной фразу: «премьер министру Великобритании нечего скрывать от президента Америки…»
Так вот я сбрасываю маску и открываю свои карты: под ником «Велес» нахожусь я, Овчаренко Михаил Анатольевич, пол – мужской, житель Самары, всё остальное, если интересно на моём сайте:
http://laiki.info/
А кто вы, уважаемый Цыган?
1)Если верить вашему высказыванию, цитирую: «…Я вообще-то не баба...», то вам тоже, я так думаю, скрывать нечего, как в бане Черчиллю.
2)Если же вы всё-таки не мужчина, а женщина, то можете не «оголяться» публично, пошлите своё послание «в личку». Поверьте, я сумею оценить по достоинству ваше признание и этот смелый поступок, как действительно дружеский жест.
Но, если вы проигнорируете и не ответите, или же, если это будет какая-нибудь нелепая отговорка, ну, «ТИПА», мы не в бане, чтобы раздеваться, или что-нибудь подобное, или же в конце концов просто не будете искренни (что всё равно когда-нибудь всплывёт, рано или поздно), что в свою очередь значит, что вы намерены дурачить нас всех и дальше, прыгая из ника в ник, и мутируя из мужчины в женщину и обратно, то я приму это как третий вариант (т.е. вы не относитесь к первым двум категория граждан: ни к мужчинам, ни к женщинам, есть такая категория граждан, которую называют сексуальным меньшинством), со всеми вытекающими последствиями. Подумайте, прежде чем дать ответ, чтобы не выглядеть в глазах форумчан недостойно и глупо. В любом случае надеюсь на вашу искренность и честность.
Валерий.
Да я был в Кирове в 2004 году на Международной конференции посвящённой проблемам современного собаководства, которую проводил ВНИИОЗ. Некоторые материалы статей, заслушивавшихся там, есть на моём сайте:
http://www.laiki.info/dogs/publ/konf/index.html
Так же я даю адрес моей обзорной статьи, которая как раз и посвящена проблемам охотничьего собаководства, в которую вошла и та моя статья, которую я писал специально для этой конференции. Её не приняли для публикации, поэтому, мне бы очень хотелось, чтобы вы с ней ознакомились, высказали свои критические замечания, а в дальнейшем я продолжу рассказ о конференции и выступлениях на ней.
Вот её адрес:
http://www.laiki.info/talk/index.html


Красиво научившись говорить,
Мы понимать друг друга разучились.
И свои мысли, чтобы не дарить,
Мы за слова их прятать научились.


Сообщение отредактировал Велес - Четверг, 20 Апреля 06, 21:19
 
СанСанычДата: Понедельник, 02 Июля 07, 23:28 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





ОЭдуард, Эдуард если не трудно напишите про приливание волчей крови
 
БарсукДата: Понедельник, 15 Декабря 08, 18:48 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то прочитал в "охотничьей газете",что один егерь оставил одного волченка из разоренного им логова и повязал его со своей РГ выжловкой.И в результате все полученные щенки оказались молчунами.А статья называлась,если я конечно не ошибаюсь:"Волчок"

Охота без собаки,что свадьба без гармошки!
 
ИгорьДата: Четверг, 18 Декабря 08, 10:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Барсук)
И в результате все полученные щенки оказались молчунами
этого и следовало ожидать!


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
Vladimir72Дата: Суббота, 12 Декабря 09, 07:03 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
в конце 80х отец держал волкособачьего гибрида волк+овчарка суку ,днем она находилась вбудке а ночью бодрствовала ,за 3 года ни разу не залаяла .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » присутствие крови волка в гончих (было ли вливание крови волка в рг рпг)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: