Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 09:11


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Обращение охотников России к президенту РФ Д.А. Медведеву
Обращение охотников России к президенту РФ Д.А. Медведеву
PetriakovДата: Среда, 05 Мая 10, 16:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день!
Почти полностью согласен с текстом письма. Не очень уверен, а вернее совсем не уверен в достжении желаемого результата, т.к. инициатива идет сверху и никогда сильные мира сего не прислушивались к голосам снизу. Всё будет так как они пожелают. Тем неменее согласен проголосовать "ЗА" где получить Бюллетень и куда его опустить?
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
snvДата: Четверг, 06 Мая 10, 06:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот в том -то и дело , что никто толком не знает как голосовать , где делать пометку "ЗА". Думаю , что инициаторы должны чётко всем объяснить где и как отметить свой голос.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ГилгулДата: Четверг, 06 Мая 10, 08:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже ЗА но не чего это конечно и не даст,и главная я считаю причина это то,что государство хочет избавиться от этого груза,скинуть со своих плеч,переложить с больной головы на здоровую,хочет что бы за них это профинасировали часные капиталы,ну и совсем ,в связи с этим не стоит ровнять нас с Канадцами,там правительство думает о людях,а не о том как отгрести от своего з...
 
ГеннадийДата: Четверг, 06 Мая 10, 15:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то государство- это мы с вами, а не кучка прихватизаторов хреновых и им подобных , пока мы это не усвоим ,ни чего в этой жизни не изменится и будут нас иметь еще с большей наглостью. Обращение обязательно надо поддержать, постараться чтобы оно дошло до наших гарантов и ответить на выборах тем же.
 
snvДата: Пятница, 07 Мая 10, 11:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Гилгул , я полностью разделяю твои мысли. Здесь во всём согласен с твоими высказываниями И всё же ,думаю никто нас палкой не ударит если мы присоединимся к этому посланию.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
БездомныйДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 01:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Письма ушли не только с этого сайта.Поэтому письма поддержки думаю правильно начинать с.. я Ф.И.О поддерживаю письма обращения граждан организаций высказанных против Закона об охоте.И считаю что Закон должен быть отменен или доработан. 20% УОП это резервация для народа...http://letters.kremlin.ru/- это адрес отправки электрнного письма(2000символов).103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия.-это адрес для коллективных писем(отправляйте заказным с уведомлением) ОХОТНИКИ МЫ ВСЕГДА В ТАЙГЕ НАДЕЕМСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.И ПОПАВ ПОД МЕДВЕДЯ МЫ НЕ ЖДЕМ ПОМОЩИ А САМИ БОРЕМСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ПОБЕЖДАЕМ.ЗДЕСЬ МЫ БОРЕМСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.А ЗА ПРАВО НАШИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ СВОБОДНО НАХОДИТЬСЯ В СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.А насчет коллективных писем это зависит от каждого охотника.Мы последние кто как-то организован и у нас общая цель и нас 4 млн.и от нас зависит сможем ли мы пролить луч света в темном царстве.ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ПО ЭЛЕКТРОНКЕ.СТАНЬТЕ ИНИЦЫАТОРАМИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС

Добавлено (09 Май 10, 01:24)
---------------------------------------------
vecher@dtv.ru - почтовик Тиграна Кеосаяна и его передачи.

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=101 - форум передачи Макарова "Справедливость" и телефон редакции 8(499) 503-73-58-Прошу всех форумчан срочно отправить по этим адресам просьбу обсудить в открытом эфире наш злополучный закон.

 
bambulaДата: Понедельник, 17 Мая 10, 03:36 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=601444#post601444 выложен полный текст письма Президенту РФ, которое я написал после обсуждения его возможного текста в соответствующей питерхантовской теме. Ищите на стр. 3 указанной темы про письмо мой пост (я там ХРЮ - ХРЮ) от 05. 05. 2010 г. Выложить письмо большого объема на этом сайте невозможно, даже применяя режим добавления. Я уже выше по теме это пробовал. Поэтому вынужден дать ссылку на другой сайт. Подписи можно выложить прямо здесь или прислать мне на мыло. Я их быстро вгоню в текст. Желательно указать имя, фамилию, отчество, место жительства, возраст и охотничий стаж ...
Не молчать ! Не брюзжать ! Не сдаваться ! Сопротивляться !
Мой электронный адрес: bambula-ai85@yandex.ru
Письмо уйдет по назначению в середине недели.Потом можно (и нужно !) будет слать письма в поддержку упомянутого и аналогичных ему протестных писем других уважаемых авторов !


Сообщение отредактировал bambula - Понедельник, 17 Мая 10, 03:37
 
PetriakovДата: Понедельник, 17 Мая 10, 07:26 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Голосую ЗА!
Петряков Юрий Иванович, держу 4 русских гончих, Удмуртия г. Ижевск. 61год, охотничий стаж с 1967 года.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
mnevvДата: Понедельник, 17 Мая 10, 07:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Голосую "ЗА"!
Мнёв Виктор Васильевич, возраст 56 лет, проживаю: Псковская область пгт. Бежаницы, охотничий стаж с 1970 года. Содержу 4 русских пегих гончих.


mnev
 
найдаДата: Понедельник, 17 Мая 10, 08:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗА! Никулин Вячеслав Александрович. 63 г. Удмуртия. 2 РГ. ЗА! Никулин Андрей Вячеславович. 38л. Удмуртия. 2 РГ. Стаж20л.
 
snvДата: Понедельник, 17 Мая 10, 14:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
за ! Соколов Николай Владимирович 1951г.рож. г. Пермь

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
VladimirДата: Понедельник, 17 Мая 10, 16:16 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗА! Антонов Владимир Иванович, 1952 г. рожд., г. Одинцово, Московская обл.

Всего доброго, Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir - Понедельник, 17 Мая 10, 16:37
 
Shrek04Дата: Понедельник, 17 Мая 10, 21:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
За...Черепанов Игорь Юрьевич, 1971 года рождения, город Краснотурьинск Свердловская область. Стаж 18лет

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
SNIP64Дата: Понедельник, 17 Мая 10, 22:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
За..Крашенинников Андрей Леонидович 1964 года рождения,пгт Ачит Свердловская область стаж 24 года

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
bambulaДата: Вторник, 18 Мая 10, 00:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, кто откликнулся ! Всех "вбил" в письмо Президенту ! Про тех, кто написал, что держит гончих, либо кто на фотографиях с гончими, я указал, что они гончатники.
Если кто имеет знакомых охотников, просьба дать им ссылку на соответствующие форумные темы. Если знакомые не имеют интернета, лучше тогда протестные письма распечатать. Ну, а если принтера нет, тогда хоть провести с ними разъяснительную работу. А то у многих туман в головах. Запудрили людям мозги, запутали их мысли, и получился форменный тупик. А нам в тупик не надо ! Нам вылезать нужно из задницы, которую нам приготовила наша "любимая" власть ...
пЕДОРОССЫ - они и есть пЕДОРОССЫ ! Бандитский клан продажных чиновников и вороватых олигархов ! Я недавно просто офигел ! Сотрудник принес на работу свежий номер газеты "Метро", так там были приведены результаты думского голосования по реформированию бюджетных организаций (в т. ч. и по введению платного школьного образования). Все против ! ВСЕ АБСОЛЮТНО !!! И только пЕДОРОССЫ за !!!
Если бы мне 15 лет назад сказали, что у нас отнимут угодья, я бы не поверил ... Я уже перестал понимать, в какой я стране живу, и кому в ней принадлежит власть ... Похоже, что мы живем в окупированной стране ... Поздравляю всех вас с этим "открытием" ! А все почему ? А потому, граждане - товарищи, что только рукой машем, типа, переживем и эту напасть, все попустительствуем, все терпим, все не верим, что на власть можно и должно влиять ... А по Конституции, между прочим, мы и есть источник этой самой власти ! Якобы ... Да что - то я этого не больно - то вижу ...


Сообщение отредактировал bambula - Вторник, 18 Мая 10, 00:53
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Обращение охотников России к президенту РФ Д.А. Медведеву
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: