Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 03:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Оружие, снаряжение ... (Наблюдения, мнения)
Оружие, снаряжение ...
РазгильдяйДата: Среда, 07 Декабря 16, 05:36 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Нагнетатель нужен ,вдоль ствола из под цевья пластинка. Спасибо.При сборке сбоку входит в колдку , видел в двух видах один незнаю как назвать крюк или упор и два один задругим с одним ни в магазинах ни в инете нет. Вопрос Подойдёт ли нового образца.
Зайдите в ветку ТОЗ-34 на Ганс. ру, там по моему кто-то выкладывал взрыв-схему, если паспорта нет, посмотрите что Вам конкретно надо. Мне кажется Вам нужен экстрактор, эжектор, скорее эжектор, там должны быть пружины и соответственно нагнетатели, другое ничего из цевья выходить не должно.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Разгильдяй - Среда, 07 Декабря 16, 05:37
 
NikolayДата: Среда, 07 Декабря 16, 06:35 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаРазгильдяй ()
что Вам конкретно надо
biggrin На фото Владислава сообщ  733  и есть нагнетатель . На моём крючка заднего нет .
Флажок на ружье есть. Хотел узнать подойдёт ли такой как на снимке т.е. взаимозаменяемость.
Ну да ладно ,  sad не хотелось самому думать а прилётся biggrin .
Всем спасибо
 
ZagriaДата: Среда, 07 Декабря 16, 11:01 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Хотел узнать подойдёт ли такой как на снимке т.

не подойдёт sad . надо именно от вашей модели !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
поводырьДата: Среда, 07 Декабря 16, 11:14 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Николай,а фото выложить нельзя.?С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
NikolayДата: Среда, 07 Декабря 16, 16:28 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Лмитрий  .Вопрос замнём .
С уважением.
 
NikolayДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 21:03 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Вдруг кому пригодится .
Зимой искал запчасть к ТОЗ 34 ЕР . Оказалось всё просто . После небольшой переписки по эл почте с мастерской по ремонту при заводе получил посылку , небольшая подгонка и всё в норме .
 
охотник67Дата: Четверг, 22 Июня 17, 09:33 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Добрый день . Хочу поделиться своими впечатлениями . Ходил в нац Гвардию по  продлению оружия . Выяснил новые интересные вещи . 
1 Вас лишат оружия если вы пролив чай , кофе , сок на свой паспорт  ,решите его заменить . Вас автоматически оштрафуют за порчу документа , а это административное наказание по паспортно визовому режиму .
2 Вас лишат оружие если ДПС составит на Вас протокол за нахождение в нетрезвом виде на улице , если Вы будете идти от друзей с Юбилея по улице 
3 . Вас лишат оружия за любой протокол охот надзора . К примеру за не зачехленное оружие , если вы на открытие по утке решите выпить вечером за шулюмом , не смотря на то что Ваше оружие сложенно и лежит в машине , на Вас составят протокол . И лишат права на разрешение . 
4 . Так как ни один нагонный участок до конца не оформлен, так как не сделано охот устройство , то собака приравнивается к орудию добычи , на Вас можно составлять протокол и тоже лишать . Давайте готовиться к тому что нас раньше или позже всех лишат .
 
VoVa71Дата: Четверг, 22 Июня 17, 14:35 | Сообщение # 743
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Потому что в этой стране проще всего запретить (в нашем случаи лишить) так как нашим слугам дорого будет мозг напрегать чтобы решать проблемные вопросы другим путем.
 
NikolayДата: Четверг, 22 Июня 17, 19:41 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Юрий 
Цитата охотник67 ()
в нац Гвардию
Это как ?  
Работая охранником сдавал ежегодно на ношение боевого оружия какой только ересью нас ни грузили .
Примерно такой попадал  . Лишают ли права на ношение  за несвоевременно поставленный на учёт автомобиль ? Правильный ответ да . blink 
В Вашем случае ни чтто подобное ?
 
лесДата: Четверг, 22 Июня 17, 20:01 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас как раз занимаюсь продлением. Племяш мой тоже сейчас оформляет разрешение впервые. Никаких проблем или каких то выше перечисленных подводных камней нет. Всё по плану, ровно и в срок. Никто не доё......ся.

Сергей , Лен.обл.
 
mnevvДата: Четверг, 22 Июня 17, 22:35 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Регистрируйтесь на сайте www. gosuslugi.ru и решайте свои вопросы c меньшим напрягом.

mnev
 
охотник67Дата: Четверг, 22 Июня 17, 22:39 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
Лишают ли права на ношение  за несвоевременно поставленный на учёт автомобиль ? Правильный ответ да .  В Вашем случае ни чтто подобное
Я забыл сказать об этом , если поставить машину на учет не во время , тоже лишат .
 
NikolayДата: Пятница, 23 Июня 17, 05:38 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Семь лет назад сдавая на ношение БОЕВОГО оружия  встречались подобные вопросы . Ни хотелось бы узнать что и на охотничье такая глупость распострантся .
 
саратовецДата: Пятница, 23 Июня 17, 21:47 | Сообщение # 749
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра,что бы лишиться лицензии на право ношения,хранения и т.д. оружия нужно 2 административных протокола в течении года.Одного маловато smile .Я это уже проходил прошлой весной.Пришёл участковый,с проверкой,а у меня патронташ не в сейфе(забыл убрать),там 2 патрона,короче по своему распи........у получил штраф 2 тыра.Он мне всё рассказал подробно,что и как.Так что одного протокола мало.
 
ZagriaДата: Пятница, 23 Июня 17, 22:22 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
тоже лишат .
Да шо ты заладил - лишат да лишат ))) давно известно , что людоедство российских законов компенсируется крайнем либерализмом их применения и исполнения. Ну , и личные отношения никто не отменял . Ко мне , на днях , приехал новый районный разрешитель с проверкой , после всех этих стрельб по народу на материке, ну и чо - сели на пасеке в тенёчке , бахнули по паре кружек медовушки, погоревали  шо девки были раньше посговорчивей , а мы кучерявей , и пришли к консенсусу  biggrin в плане  рамок моей личной самообороны от ведмедей и супостатов  lol 
Хотя , таки согласен - эта жополизка госдумовская, крыса-яровая , кровушку бестолково сворачивает народу . Она , в своём подданническом рвении,  похоже совсем на голову бахнулась ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Оружие, снаряжение ... (Наблюдения, мнения)
Поиск: