Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 09:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Учет производителей (Создание учета производителей на базе программы Кинолог)
Учет производителей
GajnutДата: Четверг, 03 Апреля 08, 22:19 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо Валерий,например;ловкач скатав в инете родословную какого нибудь замечательного выжлеца из Кирова.С кучей дипломов.Станет где нибудь в И скикиме,торговать выжлятами.Опять же кражи собак,тоже не редкость,не так ли?

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
PetriakovДата: Четверг, 03 Апреля 08, 22:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Попробую ещё раз, в архиве.
Прикрепления: 4598565.rar (15.9 Kb)


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
ИгорьДата: Четверг, 03 Апреля 08, 22:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Юрий Иванович, у меня почему то не открывается.

Добавлено (2008-04-03, 10:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Валерий)
Это столько потом белых пятен останется в программе....собака будет записана,а родословной нет....К тому же Юрий Иванович каждую собаку проверяет через спровочники ВРКОС...
Я где то в форуме выкладывал на основании каталога собак имеющих классных потомков, так на память их где то по пятьдесят выжлецов, выжловок по меньше и так приблизительно в каждой породе - не так много. Можно не всех сразу, а посмотреть от куда у нас народ, тех собак и отрабатывать.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ВалерийДата: Четверг, 03 Апреля 08, 22:58 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь,в начале этой темы есть ссылка,как раз на твои подборки,на досуге посмотри....
Тахир это всё можно проделать и без помощи этой программы,а вот пользы,например,в твоём вопросе о разнотипности,будет больше уверяю.
Юрий Иванович,ты делай пожалуйста прикрепления в Worde !!!! Мало у кого есть mdi !!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ИгорьДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерий)
К тому же Юрий Иванович каждую собаку проверяет через спровочники ВРКОС...
У нас же данные по родителям и номер ВПКОС взяты из каталога, конечно там тоже могут ошибиться...., проверять конечно нужно. Но это как бы второй этап работы. Для начала выяснить кто из фуромчан будет на ближайших областных выставках, на Всероссийской, определиться кто у каких владельцев возьмет инфу по родословным, это же не долго подошел сфотографировал, только нужно точно знать кому, кого искать. Можно выбрать сначала собак у кого ну допустим больше трех потомков показать их на форуме и кинуть клич, не отозвались - следующих и т.д.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 03 Апреля 08, 23:19
 
GajnutДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:08 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож,тогда успехов вам!Пусть у вас всё получится!Думаю это действительно облегчит поиск людям.

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:19 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
Ну чтож,тогда успехов вам!Пусть у вас всё получится!Думаю это действительно облегчит поиск людям.

Тахир,когда каждый внесет в это,хоть чуть чуть от себя,тогда получится,себе успехов тоже пожелай !!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ИгорьДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
Ну чтож,тогда успехов вам!
Спасибо Тахир, если с просьбочкой обратимся по мере своих возможностей не откажешь?


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
GajnutДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:32 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен Валерий,с миру по нитке!Попробую тоже поискать.я так понимаю,нужны фото и родословки дипломированых гончих имеющих классных потомков.

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ИгорьДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Валер, я там свое 80 сообщение дополнил

Добавлено (2008-04-03, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
Тахир, да в принципе ни чего сложного, в начале этой темы есть мое сообщение где то 101, открой посмотри может увидишь своих земляков, ну а дальше по возможности родуху, испытания полную расценку и записанных в ней потомков, параллельно может у вас есть не записанные в тот список производители их тоже неплохо бы.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 03 Апреля 08, 23:51
 
GajnutДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:44 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Не откажу Игорь!;-)Кстати,возрастной предел собаки актуален?тоесть,имеет смысл старых собак отрабатывать?

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ИгорьДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:49 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Извиняюсь, в начале этой темы только в Валеркином сообщении номер 2.

Добавлено (2008-04-03, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
Тахир, в принципе вязка разрешается до 10лет, конечно редко на это кто идет, но раз разрешается надо давать эту инфу.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
PetriakovДата: Четверг, 03 Апреля 08, 23:55 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Юрий Иванович,ты делай пожалуйста прикрепления в Worde !!!! Мало у кого есть mdi !!!

Валерий!
Я уже говорил, эта родословная с программы Кинолог и кроме как через MODI её невозможно скопировать, по крайней мере я не знаю. Можно преобразовать в фото, но объём будет более 1 Мб. Чтобы читать эти родословные, устанавливайте MODI, кстати, Валерий я тебе посылал. Установил? Или нет?
Gajnut, А Можгинские гончие, которые были на испытаниях и выставках, уже давно занесены в программу "Кинолог".
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
GajnutДата: Пятница, 04 Апреля 08, 00:26 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и прекрасно,Юрий Иванович!:-)

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
PetriakovДата: Суббота, 12 Апреля 08, 20:06 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день!
Валерий,
Какие новости по продвижению работы сайта? Когда начнет работать?
Я сделал три отдельные программы РГ, РПГ, ЭГ. Можно будет одновременно в трех породах посмотреть информацию трем чел.
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Учет производителей (Создание учета производителей на базе программы Кинолог)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: