Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 15:10


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Рубец говяжий (Сколько давать)
Рубец говяжий
ПАНДата: Суббота, 30 Ноября 13, 19:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата SeReGa ()
Я покупаю на дому у человека,который занимаеться говядиной.Рубец замороженный в весе килограмм около 3-4 стоит 100 р,щеки говяжьи тоже в заморозке кг 5 стоит 400-500 рублей,в зависимости от веса пакета и настроения продавца.Одним словом я очень доволен,собачки тоже
Беру рубец не очищенный  34 рубля за кг. Ещё кормлю головами от киты и горбуши, только жабры убираю. Собаки хорошо одеваются, подшёрсток плотный делается.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
SeReGaДата: Суббота, 30 Ноября 13, 20:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Я своим минтай давал,но ветврач сказал минтай лучше недавать.А рубец перед скармливанием нужно как-то очищать?

Курская область
 
ВалерийДата: Суббота, 30 Ноября 13, 23:01 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SeReGa
А рубец перед скармливанием нужно как-то очищать?

Очищать не надо, просто промой в проточной воде


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ДуханинДата: Понедельник, 16 Декабря 13, 09:33 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько раз был в Польше, во всех забегаловках и хороших ресторанах подают ФЛЯКИ, очень вкусно и сытно из говяжьего рубца.

Собакам давал рубец часто и много, только промыть хорошо и то, это я так считаю, а собаки может так не думают.
 
SeReGaДата: Вторник, 17 Декабря 13, 23:24 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не промываю,покупаю замороженный,кусок килограмма на 4.Он чистый,при разделке ж моют.

Курская область
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Рубец говяжий (Сколько давать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: