Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 00:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » худоба собаки
худоба собаки
АндрюхаДата: Суббота, 03 Марта 07, 22:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну люди почитав сами решат кто из нас прав....
 
ОЭдуардДата: Воскресенье, 04 Марта 07, 04:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ужас и здесь начилось ."Ребята давайте жить дружно" tongue
 
DmitryДата: Вторник, 15 Января 08, 09:43 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня собака живет в квартире, кормлю на убой,утром и вечером,(пробовал и сухим для собак с повышенной активностью, и кашами, и мясом), какими только препоратами ни глистогонил(по пачке сразу довал) но вес у выжлеца больше 43 кг ни разу не был. В лесу день, два в неделю. Откормить никак не получается.

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
PahaДата: Вторник, 15 Января 08, 11:40 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий! Это нормальное явление. Есть же люди сколько их не корми а они как были худые так и остаются до старости как говорится «не в коня корм». У меня точно такая же история с последним выжлецом, правда когда в октябре жил в лесу целый месяц брал у знакомых атлетов пищевые добавки, витамины для наращивания массы и восстановления мышц после нагрузок. Что я могу сказать после этого эксперимента, что собака действительно за ночь восстанавливается и на утро опять работает, а работала она у меня каждый день примерно по 8 – 10 часов на протяжении месяца, да! стал немного плотнее ну это за счет набора мышечной массы, а набор ее от того, что работал целый месяц ну и может еще от добавок, а так как был худым так и остается до сих пор и по этому поводу можешь и не замарачиваться, если у него такая конституция что теперь. Можешь попробовать подавать не могу пока вспомнить названия (в народе его называют просто Метан) его выписывают дистрофикам, при его приеме человек за 2 недели набирает 10 кг., но опять же сильная нагрузка на печень. Вспомнил так и называется метан его еще используют тяжелоатлеты для наращивания массы.

Сообщение отредактировал Paha - Вторник, 15 Января 08, 12:49
 
DmitryДата: Вторник, 15 Января 08, 11:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Пробовал довать Мускул Дог, денег стоит многа а эффекта нет. А мышц у него и так хватает, начиная с 29.12.07 ушел за копытами, вернулся 02.01.08. сутки отлежался и до 9.08. каждый день с 8.00 и до обеда минимум а когда за лисой то ночью возвращался, так как жили на даче, откроешь дверь в вольер, корма оставишь у уторм выходишь он уже готов снова идти.

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
ПАНДата: Вторник, 15 Января 08, 14:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть собаки с которыми стоит сходить на охоту или в нагонку 3-4 раза и у гонца видать ребра и кости крупа.

Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
DmitryДата: Вторник, 15 Января 08, 14:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
А у моего их видно постоянно, причем они ярко выражены.

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
ПАНДата: Вторник, 15 Января 08, 17:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Выжлец который постоянно находится в работе, он никогда не будет в теле.

Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
ВалерийДата: Вторник, 15 Января 08, 21:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
но вес у выжлеца больше 43 кг ни разу не был.

А какой рост у выжлеца ????? Понятие о полноте,как и о цене разное!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
DmitryДата: Среда, 16 Января 08, 08:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
В холке 72.

Московская область г.Люберцы +79166754742
 
ВалерийДата: Среда, 16 Января 08, 09:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Dmitry, Мне кажется,если тебе его загнать в " тело" при таком росте,собака будет просто тяжелая и как следтвие стомчивая, она и так не худая при весе 43кг,куда больше? Ёще надо учитывать,что собака живет в квартире,т.е.она беднее одета по сравнению с собаками,содержащимися на улице,вот и создаётся у тебя впечатление худобы.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ФанатДата: Среда, 23 Февраля 11, 13:23 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Я держу и держал почти всегда только выжловок, выжлецов было всего два. Выжловки по своей конституции были всегда подтянутые. И глистогоню я их раз в 3-и месяца и кормлю нормально, но все равно фигуру держат, съедают норму, а остальное оставляют. Хотя в сезон охоты нагрузку получают хорошую. А выжлецы-наоборот, только охота закрылась, выгула один раз в неделю не хватает, начинает распирать.
Хотя заводчик, у которого я брал выжловку, говорит, что у него то же самое, съедают норму и все, не перекормишь. Поэтому многое зависит и от самой собачки.

С уважением, Фанат!
cool cool cool


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
ЛексДата: Среда, 23 Февраля 11, 17:31 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Валерий)
что собака живет в квартире,т.е.она беднее одета по сравнению с собаками,содержащимися на улице,вот и создаётся у тебя впечатление худобы

Валера не всегда именно так.У меня выжловка с пяти месяцев в вольере в 30-и градусные морозы.Но к этой зиме подошла совсем раздетой. Поэтому применил свой старый метод. Это Гамавит и Катазал
 
СтепнякДата: Пятница, 29 Июля 11, 08:55 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Поэтому применил свой старый метод. Это Гамавит и Катазал

Лекс, расшифруете пожалуйста и как скоро результат виден?. С Уважением.
 
ЛексДата: Пятница, 29 Июля 11, 13:00 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Андрюха,
Quote (Степняк)
Лекс, расшифруете пожалуйста и как скоро результат виден?. С Уважением


В течении месяца - результат на лицо.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » худоба собаки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: