Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 21:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Увеличение поголовья зайцев.
Увеличение поголовья зайцев.
АндрейМДата: Понедельник, 30 Августа 21, 09:25 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знали, по крайней мере я слышал эту информацию очень давно. Вот только сбор заячьго "гороха" на просторах нашей Родины весьма проблематичен.
 
поводырьДата: Понедельник, 30 Августа 21, 16:00 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата АндрейМ ()
Вот только сбор заячьго "гороха" на просторах нашей Родины весьма проблематичен.
     А у нас в области и собирать то нечего. Если встретишь, то радость великая. Предлагал вернуться к охоте до 15.01. как было раньше, так меня обсмеяли. Но ведь известно кто хорошо смеется. Когда не было участков нагонки, был смысл в такой охоте и то только для правильных охотников. Но ведь охоту открывают для всех подряд. Сейчас с нагонкой проблем нет и можно попробовать. Но видимо это нужно только собачникам, да и то не всем. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Понедельник, 30 Августа 21, 16:02
 
ПисательДата: Понедельник, 30 Августа 21, 20:39 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Встретил во время охоты председателя общества. Он меня спрашивает как на счёт зайца.
Я ему говорю -плохо надо на участке закрыть охоту на сезон. Он отвечает не имеем право, согласно закону.
Я- сроки ограничить до нового года. Он- не имеем право, согласно закону.
Я -тогда цену подними в 2 раза. Он - тогда меня охотники с г-ом съедят. Кругом клин. С такими законами может иногда и лучше когда охотугодья частнику передают.
 
snvДата: Вторник, 31 Августа 21, 20:14 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
Он отвечает не имеем право, согласно закону.
Николай , многие хозяева арендованных угодий закрывают охоту на зайца навсегда, под липовым предлогом якобы у них мала численность зайца и их надо размножить. Хотя явная цель . чтобы не допускать гончатников в угодия , чтобы не мешали бить лосей и кабанов. И никакой закон закрыть охоту на зайца им не мешает!!!  Думаю, что всем это известно и понятно. Но как говорят ;"Хозяин - барин".


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
лесДата: Среда, 01 Сентября 21, 13:27 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
- сроки ограничить до нового года.

Это во многих регионах нужно сделать , но никому это нахрен не надо. Зайца никто не учитывает.


Сергей , Лен.обл.
 
АнатоличДата: Пятница, 03 Сентября 21, 15:40 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Видео о посеве люцерны для зайцев. Охотниками Крымска 02.09.2021 года  https://u.to/80_TGw

Сообщение отредактировал Анатолич - Пятница, 03 Сентября 21, 15:58
 
АнатоличДата: Пятница, 03 Сентября 21, 15:56 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Видео об отлове зайцев в Краснодарском крае, Крымскими охотниками. https://youtu.be/dDnDrBcAAeU
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Увеличение поголовья зайцев.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: