Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 12:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Изготовление амуниции для собак и охоты своими руками
Изготовление амуниции для собак и охоты своими руками
mnevvДата: Воскресенье, 07 Февраля 21, 20:00 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Типа такой же купил за 5000 руб. В первый день в кустах крепления слезли на зад,но не потерялся т.к. он одевается с головы .Я перешил пряжки на бока буду пробовать.
В наших охотугодьях этот девайс на час работы собаки,хорошо если не зацепится за кусты охотясь без навигатора.У меня уже 3 антенны на гарминовских ошейниках оборваны,первоначально думал собака облаивает кабана на месте,а она боролась с тросиком.И все обломаны на расстоянии 12 см. от крепления,слава Богу ремни и модуль оставались неповрежденными.


mnev
 
РусланДата: Вторник, 16 Февраля 21, 16:38 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Иван Иванович, это самошив ?Интересно яркая окраска тормознёт волков? Хороший жилет! Может он маловат ? Или просто собачка тоже ещё к нему не привыкла?  А может просто корка под снегом травмировала собачку и по этому у неё отпало желание ? У нас на крайней охоте так одна выжловка тоже через пару часов вышла вся изрезанная коркой.
 
СиницынДата: Среда, 17 Февраля 21, 05:56 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, Жилет выписал на Алиэкспрес из Китая. По размерам выбрал XXXL, а оказывается надо было выписать XXXXL. Я отдавал у себя в поселке девушкам в мастерскую, они вшили вставку на спину 5 см. Однако, все еще узко. Гончая мало в этом году ходит в лес, вот немного прибавила в объемах, и жилет стал с трудом надеваться. Собаке в нем явно тесно, особенно дышать мешает.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Изготовление амуниции для собак и охоты своими руками
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: