Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 20:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
VanoCHINДата: Суббота, 03 Февраля 18, 17:46 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Или вот ещё мощнее:2 шт. [l245] 3.7 В, 2500 мАч
есть большие сомнения по поводу заявленной емкости при таких размерах. Вот 1500 еще поверю, а тут вряд ли. Да и дешево подозрительно. Можно же к имеющимся 2-м по 500 еще эту припараллелить. А больше и не надо будет.
 
НЕПДата: Суббота, 03 Февраля 18, 18:25 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, 
Цитата
Можно же к имеющимся 2м по 500 ещё эту припараллелить.
Нет,Иван,к тем уже ничего ни припараллелить,места нет.Их надо убирать,а их место ставить один с большой емкостью.А этот большой как раз размером по высоте 20мм помещается в отсек.А ёмкость у него реальная 2500, потому что состоит из двух батарей по 1200.у меня стоят такие два,а этот уже готовый.
 
VanoCHINДата: Суббота, 03 Февраля 18, 19:09 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
места нет.
Да ну! там полно места еще. Она ж тонкая (та что на 1500 - 8,5 мм), мне кажется легко войдет.


Сообщение отредактировал VanoCHIN - Суббота, 03 Февраля 18, 19:11
 
VanoCHINДата: Суббота, 03 Февраля 18, 19:16 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати сегодня за 5 часов при температуре -10-12 батарея села со 100 до 64 %.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 04 Февраля 18, 15:01 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
https://akket.com/raznoe....dex.com

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Воскресенье, 04 Февраля 18, 23:56 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
https://riafan.ru/1010657....irovana

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
AlexeyДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 11:21 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
LK106 лучший и стоимость 2100руб! С ув А.С.
 
VanoCHINДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 12:20 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
LK106
как раз вот такой экземпляр я бы побоялся заказывать. Если хантер позиционируют на али как конкретно изделие для собак и охоты, то это также как и пресловутый мини А-8 для всего что хочешь. Как раз на этом и основывается все обвинение.
 
НЕПДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 12:55 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Alexey, 
Цитата
LK-106 лучший и цена 2100руб.
VanoCHIN, 
Цитата
Как раз вот такой экземпляр я и побоялся заказывать.

Иван,вот он Алексей сказал что LK-106 лучший,а почему не говорит.А я тебе скажу.Во первых уровень развития сотовой сети в Белгородской,также как и в Волгоградской и в Саратовской области не идет ни в какое сравнение с Пермской и там у них любой трекер будет лучший и даже без всех заморочек с наружными антеннами.Во вторых он там выше уже писал,что может продать такой трекер.Но дело не в том какой лучше ,какой хуже,главное чтобы люди их применяли и ни писали объявления о пропаже собак.А то порой бывает что даже и с Астрой и с Альфой теряют и ни столько жалко собаку, сколько сам ошейник.


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 05 Февраля 18, 12:56
 
VanoCHINДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 13:56 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
.А я тебе скажу.Во первых уровень развития сотовой сети в Белгородской,также как и в Волгоградской и в Саратовской области не идет ни в какое сравнение с Пермской
Да это и так понятно, Николай. У нас использование ограничено трекера, но там где телефон уже теряет связь местами, трекер у меня ни разу сбоя не дал. Так что теперь надо еще об усилении сигнала телефону подумать biggrin  А на счет того что теряют, так тоже не удивительно, вон на сайте рыбацком перед новым годом мужики выкладывали объявление-нашли лайку с гарминовским ошейником, бегала давно, ошейник сдох. Они зарядили, а толку? Кто знает сколько она прошла. Так что ниодно средство не дает 100% гарантии, но значительно сокрашает шанс приехать домой без собаки. Я в этом году уже благодаря ошейнику собаку с дороги 2-3 раза забирал, а не будь его, кто знает как бы все закончилось.


Сообщение отредактировал VanoCHIN - Понедельник, 05 Февраля 18, 13:57
 
КузьмичДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 16:14 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
с Астрой и с Альфой теряют и ни столько жалко собаку, сколько сам ошейник.
Коля написал в точку,ксати недавний случай, ошейник после месяца поиска нашли , собаку нет ( потому как такую не жалко).
Цитата VanoCHIN ()
в этом году уже благодаря ошейнику собаку с дороги 2-3 раза забирал, а не будь его, кто знает как бы все закончилось.
Значит нужная вещь,коль выручает? Надо вдобавок к Гармин и себе примастырить какой нибудь трекерок.
 
VanoCHINДата: Понедельник, 05 Февраля 18, 16:50 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Значит нужная вещь,коль выручает?

ну в моем случае даже необходимая, это я понял еще весной, но тогда я только мог мечтать о гармине. А если собака через пол часа гона в ногах, то и деньги незачем переводить.
 
AlexeyДата: Вторник, 06 Февраля 18, 10:49 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня были разные трекеры, ТК 201-3  отличный прибор, его не можно отключить постороннему, но у него крепление к ошейнику пластмассовое , даже 2  хомута  не помогли в кустах , где он и был утерян. А вот крепление LK106  скоба из металла( расширеная под ошейник). Получается крепление прибора как у ДС50 и ТТ15. Да и стоимость в 2 раза  меньше  201-3 .  спящий режим 2 недели .  Хотя могут и КГБ  заинтересовать, вдруг я услышу что гончая  ГАВКАЕТ.  Я его надеваю на тот же ремень ТТ15. 2 года назад пропал ДС 40  вместе с гончей которая ушла за козлом, и здох аккум. ( годовалая гончая не стоила 22000 тыс.)  Вот я и перешол на ТТ15 и+ трекер. С ув А.С.

Сообщение отредактировал Alexey - Вторник, 06 Февраля 18, 10:58
 
VanoCHINДата: Вторник, 06 Февраля 18, 12:48 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
крепление к ошейнику пластмассовое

У хантера крепление это литой корпус, сломать или потерять его отдельно от ошейника не возможно.
 
VanoCHINДата: Вторник, 06 Февраля 18, 23:00 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Курара ()
приложение ни одна команда не проходит.

Не понял, можно по подробнее?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: