Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 04:49


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 14:27 | Сообщение # 436
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
У нас бы давно везде была бы хорошая сотовая связь если бы был в стране один сотовый оператор

Судишь о стране глядя из окна своей хаты )).


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 14 Ноября 19, 14:39 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий,
Цитата
Судишь о стране глядя из окна своей хаты
.
Моя хата с краю,я человек маленький чтобы что то решать,это так мысли вслух. smile С таким бардаком,где одни "концы с концами не сводят,"по телефону не могут позвонить, другие с жиру бесятся,им подавай скоростной мобильный интернет.Да и не только ,мы не скоро до этого дойдём.
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 14:46 | Сообщение # 438
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Я не об этом, Николай, а о "хорошей связи" по всей стране. Для кого она в тайге и полуразрушенных деревнях, где доживают свой век пять старушек. В сезон охоты охотники там самые частые гости ...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 14 Ноября 19, 14:55 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
, а о "хорошей связи" по всей стране. Для кого она в тайге и полуразрушенных деревнях, где доживают свой век пять старушек. В сезон охоты охотники там самые частые гости ...
В этом ты прав Валерий.Я вот посмотрел Иван Иванович ролики снимал то действительно несколько домиков, люди доживают свой век,там ни то что связи,магазина поди нет чтобы людям хлеб купить.Ладно там где-то в ваших краях такое ,но под носом у правительства ближе центру не лучше.
 
НЕПДата: Четверг, 14 Ноября 19, 17:21 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук,
Цитата
По поводу цен. Если у Вас есть данные где можно взять 320 или 430 (комплект) дайте знать. Буду благодарен.


Чисто случайно попалось,навигатор Астро 430 +ошейник DC-50 за 35000р.Я не интересовался но можно посмотреть здесь:
https://u.to/QiO7Fg


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 14 Ноября 19, 17:25
 
ШевчукДата: Четверг, 14 Ноября 19, 18:06 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
ДС 50 снят с производства лет 6-7 назад
 
КузьмичДата: Четверг, 14 Ноября 19, 18:17 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
ДС 50 снят с производства лет 6-7 назад
  cry да уж , стало быть три с половиной года назад мне в столице втюхали снятую с производства ВЕЧЬ? sad 
Цитата НЕП ()
Моя хата с краю
Ты Коля это , давай не сдавай позиций biggrin , лично по мне , твои фотки с треками - огонь
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 18:44 | Сообщение # 443
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
твои фотки с треками - огонь

Валера, так и ты с Гармина без проблемно можешь картинку сюда выложить.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Четверг, 14 Ноября 19, 18:49 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
так и ты с Гармина без проблемно можешь картинку сюда выложить.
Здорово , без обмана  smile ?  И тоже будет видно деревья , строения  и мастерящего под гоном зайца  biggrin ?
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 18:53 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Здорово , без обмана smile ? И тоже будет видно деревья , строения и мастерящего под гоном зайца

biggrin Будет видно карту с треком, которая у тебя закачена в прибор.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Четверг, 14 Ноября 19, 19:09 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Будет видно карту с треком
Валера , карту зрю, однако такого приближения как в прибамбасах Николая у нас нет  sad  biggrin , он того и гляди добьется результата в созерцании гонного зверя , а у нас что ?
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 19:13 | Сообщение # 447
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
однако такого приближения как в прибамбасах Николая у нас нет sad biggrin , он того и гляди добьется результата в созерцании гонного зверя , а у нас что ?

Масштабом тоже регулируй приближения. Результата он такого не добьется, карта вполне возможно у него скачена пятилетней давности, когда и заяц этот еще не народился ))))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Ноября 19, 19:20 | Сообщение # 448
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Скачай карту своей области и гоняй зайцев онлайн ... biggrin
https://youtu.be/wwrXmzvo0T8


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
snvДата: Четверг, 14 Ноября 19, 19:32 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Николай , ( НЕП) спасибо за информацию. Всё . что ты выдал нам впечатляет. Всё понятно.  Если не сложно , то напиши примерные расходы на приобретение  этого трекера и плюс  смартфон. Сколько надо прикопить , чтобы приобрести это оборудование.  Ведь получается , что этот треккер без СИМки есть не что иное  как ранее обсуждаемый и рекламируемый "лесной телефон" Только наверное частоты разные???

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
НЕПДата: Четверг, 14 Ноября 19, 20:27 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
snv,
Цитата
Если не сложно , то напиши примерные расходы на приобретение этого трекера и плюс смартфон. Сколько надо прикопить , чтобы приобрести это оборудование. Ведь получается , что этот треккер без СИМки есть не что иное как ранее обсуждаемый и рекламируемый "лесной телефон" Только наверное частоты разные???

Да, Николай совершенно верно примерно тоже самое что и лесной телефон,но частоты действительно разные.Этот трекер работает на частоте 169МГц,а лесной телефон на 433МГц.Стоит он в районе 10т.р.ну а смартфон или планшет по стоимости они разные.Наверное от 4т и выше.Ну и если нужно увеличить дальность нужно будет ещё и телескопическую антенну приобрести.Их много и разных,такие как и на Гармины ставят.
9 866,53 руб. | Водяной gps-трекер диапазон ошейника до 25 км без sim-карты gps-25000
https://u.to/kVe7Fg


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 14 Ноября 19, 20:30
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: