Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 15:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 15:56 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерийbiggrin 
Цитата
Не знаю всех особенностей Хантера, но здесь мне понравилась симка, которая может работать со всеми операторами, это немало важно для нас

А мне понравилась жилетка с карманами. biggrin Надо у Мансура спросить,он выше писал что установил это приложение,в частности цену за мониторинг.А то может также как с навигатором "Навител"?Сначала бесплатно а потом просят денег ,иначе не работает?
Ошейник ,аналогично как и Хантер ,без наружной антенны ,будет работать только в зоне с хорошим сигналом,в Эстонии похоже она неплохая,там той страны с Гулькин нос.Ну а так если пользоваться приложением с целью видеть других участников,то оно пойдёт,естественно что у каждого оно должно тогда стоять на смартфоне.
В отзывах к приложению на Плей Маркете говориться что требуется регистрация и вроде,как я понял нужно и ошейник у них купить чтобы зарегистрироваться.


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 13 Декабря 18, 15:58
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 16:48 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
НЕП, а смешного то что? )) То что ты крутой пользователь трекеров, а я нет, так уверяю тебя, мне это не надо. Если бы надо было, то разобрался бы уж точно не хуже. ))
В Хантере тоже устанавливается сим карта, работающая со всеми операторами? А это я считаю большой плюс, потому как у нас, где например не работает Теле2, то работает МТС или Мегафон, Билайн, а где и вообще никто. )) На счет приложения, так они сразу говорят, как я понял, первый год бесплатно, потом платно.
Жилетка безусловно хороша, но по нашим российским доходам дороговата ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 16:58 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Валерий,да я же шучу,просто действительно мне понравилась жилетка и у меня и в мыслях не было кого то зацепить или обидеть ,тем более тебя.Прошу извинить,но это издержки интернетного общения.
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 17:09 | Сообщение # 319
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Николай, ну извиняться это уж не к чему, чай не барышни да и не за что )))
Согласен, издержки виртуального общения, много непоняток вносят, поэтому и стычки случаются на форуме.
Я бы тоже прикупил жилетку, но за более чем 3000 руб дороговато. ( 30 евро вроде они сказали)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 17:24 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Про цену жилетки я в ролике вообще ничего не услышал,как я понял она входит в общую цену комплекта вместе с ошейником.
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 17:29 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Про цену жилетки я в ролике вообще ничего не услышал,как я понял она входит в общую цену комплекта вместе с ошейником.

Начало девятой минуты ролика.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
VanoCHINДата: Четверг, 13 Декабря 18, 18:16 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
понравилась жилетка с карманами.

А мне из ролика больше всего понравилась фраза из приложения "начЯть охоту" biggrin сим карты мультиоператорные есть и у нас, можно купить и в трекер вкорячить тоже, в хантер в том числе думаю.
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 18:48 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата VanoCHIN ()
сим карты мультиоператорные есть и у нас, можно купить и в трекер вкорячить тоже, в хантер в том числе думаю.

Есть, называются они ComfortWay, работают они только в интернет режиме и управляются с помощью специального мобильного приложения. Так что помимо сим карты надо в Хантер и "вкорячить" тоже это мобильное приложение. ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 19:06 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Зашёл на их сайт info@huntloc.com .
Стоимостьgps трекера 349€ с доставкой.
На один бесплатно отслеживание gps трекера ,затем плата 36€ в год.
На один год бесплатно пользование программным обеспечением ,затем нужно покупать лицензию.Сколько она стоит что то не нашёл.В ролике вроде как обмолвились -90€.
Однако, крутые эстонские парни.  :\'( Но ради интереса можно конечно год попользоватся.
Про цену жилетки в ролике услышал,но на сайте что то её не нашел,один только трекер в продаже.


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 13 Декабря 18, 19:07
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 19:16 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Одним словом тоже не дешевое удовольствие. Одно радует, что собачками нашими интересуются, создается конкуренция Гармину, уверен, что и цена - качество когда то всех устроит, в том числе и нас.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
mnevvДата: Четверг, 13 Декабря 18, 19:26 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
А мне понравилась жилетка с карманами.
Пошить это не вопрос!Нужен предположительный крой,рекомендации по материалу и пожелания из практических соображения пользователя.


mnev
 
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 20:08 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ради интереса скачал приложение,немного прошел по улице.Вообщем принцип понятен.Вводишь номер своего телефона и они проверяют тебя.Потом выбираешь кем ты будешь в охоте охотник загонщик или просто пишешь своё имя и на карте над твоим местоположением появляется эта надпись,далее нажимаешь "начать охоту ",начинаешь движение и на карте рисуется твой трек.Ну а если кто хочет присоедится к охоте то вводит у себя код охоты,он каждый раз высвечивается новый.Ну самое интересное когда зашёл в настройки то написано что срок действия лицензии до 12.01.19 года т.е. только один месяц можно бесплатно поиграться,вместо обещанного года. biggrin 
Прикрепления: 5146190.jpg (52.2 Kb)
 
ВалерийДата: Четверг, 13 Декабря 18, 20:16 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Ну самое интересное когда зашёл в настройки то написано что срок действия лицензии до 12.01.19 года т.е. только один месяц можно бесплатно поиграться,вместо обещанного года

Спорить не буду, тебе виднее, но на видео они номер с карточки вводили, чтобы начала действовать лицензия. Скорее всего у тебя эта какая то пробная версия, ну или как ты сказал, дают возможность виртуально поиграться ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Четверг, 13 Декабря 18, 20:21 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата VanoCHIN ()
Много раз прочитал, ниче не понял
Ваня привет, это мы о своем наболевшем по поводу рабочих , вот в Эстонии придумали ошейник для настоящих , заметь антенна отсутствует( извини , что не ответил раньше, вчера упал спать и даже не посмотрел , что не вышел с сайта)
 
НЕПДата: Четверг, 13 Декабря 18, 20:25 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
Скорее всего у тебя эта какая то пробная версия,
Наверное,а с карточки вводят когда купишь новую и так каждый год.Короче нам такая "игрушка" не по карману. smile 
Прикрепления: 3728447.jpg (46.9 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: