Форум | В начало | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Февраля 18, Четверг, 03:41

Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Страница 15 из 15«12131415
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
КурараДата: Вторник, 06 Февраля 18, 18:34 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Статус: Offline
Чтото у меня тк стар,работает только в режиме смс.В приложение ни одна команда не проходит.

Есть буду мякину но охоту не кину. Волоколамск Моск .обл.

VanoCHINДата: Вторник, 06 Февраля 18, 23:00 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Цитата Курара ()
приложение ни одна команда не проходит.

Не понял, можно по подробнее?

КурараДата: Вторник, 06 Февраля 18, 23:10 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Вобщем как пользоваться приложением,команды не проходят.Только если позвониш на трекер,приходит координата на карте видно где трекер с собакой или это все функции.И это уже хрошо собаку не потеряеш.

Сообщение отредактировал Курара - Среда, 07 Февраля 18, 10:52

VanoCHINДата: Среда, 07 Февраля 18, 09:49 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Цитата Курара ()
или это все функции
нет, можно отслеживать и онлайн. Для этого надо зарегистрироваться на сайте отслеживания, либо установить приложение на телефон чтобы было удобней. Настроить симкарту чтобы работал интернет, зарегистировать на сайте  трекер и все будет работать.

Сообщение отредактировал VanoCHIN - Среда, 07 Февраля 18, 09:51

КурараДата: Среда, 07 Февраля 18, 10:50 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Иван спасибо,завтра сына попрошу он разберется.А как посмореть есть ли деньги на трекере?

VanoCHINДата: Среда, 07 Февраля 18, 12:22 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Цитата Курара ()
как посмореть есть ли деньги на трекере?

Самое простое это зарегистрировать номер в личном кабинете на сайте оператора. Всегда его можно пополнить там же, поменять тариф и прост посмотреть баланс не доставая симку из трекера

КурараДата: Среда, 07 Февраля 18, 12:49 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Понял .у меня на основном номере есть и личный кабинет и мобильный банк.Это надо на симку трекера интернет подрубать.

Сообщение отредактировал Курара - Среда, 07 Февраля 18, 12:51

НЕПДата: Среда, 07 Февраля 18, 13:05 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Курара, Александр,добрый день.Все трекеры управляются и настраиваются для работы с серверами мониторинга с помощью см-команд с телефона на трекер.По настройке конкретно ТК-909 (ТК-стар) можно посмотреть в интернете,по нему там много информации.Для работы в режиме реального времени можно скачать приложение для ТК-стар в плей-маркетe или АPP-Store.Плохо то что это приложение на английском языке,но понять можно.Лучший вариант это настроить и подключить на наш Российский сайт мониторинга Livegpstracks.com.У нас с Иваном трекеры подключены именно туда.Чтобы подключить туда твой ТК-стар нужно зарегистрироваться на сайте и под полученным логином и паролем зайти в личный кабинет где нужно будет подключить трекер введя его IMEI .Затем нужно будет с помощью смс-команд на трекер задать ему канал по которому он будет отправлять данные т.е.задать АРN оператора чья сим карта в трекере для Мегафон например APN это INTERNET.Затем нужно задать IP адрес сервера в данном случае 5.9.136.109 и номер порта подключения 3339.Затем задать периодичность отсетов с трекера на сервер 10,20или 30сек.т.е подключить автотрек.Как мониторить можно прочитать на сайте есть инструкции.

Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 07 Февраля 18, 13:08

КурараДата: Среда, 07 Февраля 18, 14:08 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Николай спасибо за ответ.

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: