Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 22:03


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Убийство породистых гончих
лесДата: Воскресенье, 24 Июля 16, 21:31 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Курара ()
.И унас случаи были убивали гончих,даже егеря и никто в суд не подавал и морду не били,попробуй докажи что это он.А морду набьеш ,он тебя в два щета посадит

Благодарю судьбу , что в моём окружении нет похожих соплежуев.

У меня шесть лет назад застрелил кто то в лесу выжлеца, я его мертвого нашёл, со сквозным пулевым отвестием. Пытались мы узнать кто это сделал, но пока не узнали к сожалению. Но надеемся, может ещё вылезет информация. Тогда точно что нибудь придумается, как злодея наказать. Прощать таких вещей не будем.

проохотник, ужасная статистика. Хорошо , что ты выложил эту информацию, хоть и читать грустно.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Воскресенье, 24 Июля 16, 21:31
 
РазгильдяйДата: Воскресенье, 24 Июля 16, 23:58 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Гончих стреляли и будут стрелять, лет пять назад когда в аренду по отдавали леса и закрыли там охоту для простого человека особенно с гончей, то начали сторожа ( егеря) стрелять гончих.


Так вот поэтому и важно довести Николаю дело до логического конца, чтоб был прецедент что подобное не останется безнаказанным. как это лучше сделать, может так:
Цитата Zagria ()
Согласен ...по логике - надо учереждать что то вроде Фонда, средства которого будут позволять нанимать юристов-"тяжеловесов" , которые не просто будут "дежурные" бумажки по инстанциям писать, а гарантированно "наматывать кишки на локоть"  таким сукам-рычковым ! А , ещё лучше, организацию о создании которой давно говорит Сергей Уланов ! Котороя работала бы в интересах всех гончатников на территории России !

Хотел бы добавить и не только России. Проблемы примерно везде одинаковые, у нас в Пуще ещё при Союзе гончих стреляли, если подловить и переправить куда то не получалось. много там гончих пропало, а нервов и бензина сожжено вообще не меряно.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Разгильдяй - Понедельник, 25 Июля 16, 00:30
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Июля 16, 09:54 | Сообщение # 318
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Два жителя Соликамска ответят за жестокое убийство собаки

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 10:43 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Валерий, Да какое здесь жестокое обращение с животным ? Тут проникновение в чужое жилище , попытка убийства , нанесение материального вреда и лишь потом жестокое обращение с животным .
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 10:50 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Согласен ...по логике - надо учереждать что то вроде Фонда, средства которого будут позволять нанимать юристов-"тяжеловесов" , которые не просто будут "дежурные" бумажки по инстанциям писать, а гарантированно "наматывать кишки на локоть" таким сукам-рычковым ! А , ещё лучше,  организацию о создании которой давно говорит Сергей Уланов ! Котороя работала бы в интересах всех гончатников на территории России !

Цитата лес ()
Коляну на это дело наверное ещё денег надо. Затянулось всё.
 Вот это дело , вместо советов невыполнимых скинулись бы Вы со Славой рублей по 5 на адвоката . А то от воплей Терминаторских толку нет . Не боится их живодер .
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Июля 16, 11:26 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да какое здесь жестокое обращение с животным ? Тут проникновение в чужое жилище , попытка убийства , нанесение материального вреда и лишь потом жестокое обращение с животным .

охотник67, это вопрос не ко мне, а к тем, кто привлекает их к уголовному делу за жестокое обращение с животными с применением садистских методов! Что Вы извращаете то, что написано!?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 12:13 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
это вопрос не ко мне, а к тем, кто привлекает их к уголовному делу за жестокое обращение с животными с применением садистских методов! Что Вы извращаете то, что написано!?
Да Вопрос конечно не к Вам . Я охериваю от такой квалификации . И так повсеместно . У меня на работе у человека взламывают дверь , разбивают ему голову и забирают магнитофон . Квалифицируют кража . Хотя должны как разбой .
 
Серый2011Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 14:20 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые,такое отношение к нашим питомцам со стороны право охранителей и у нас в саратовской губернии. Две недели назад у нас в Н Бурасах у моего знакомого сосед  в 4 часа утра забил трубой до смерти рпг,с доками с экст оценками.ГОНЕЦ стоял на привязи с тыльной стороны двора.Вызвали милицию,посмотрел опросили и как мне сообщил хозяин выжлеца заявили .что будет отказной.А что там делал ночью у чужого двора посторонний никого не интересует. Вот ждем официального документа ,а затем будем решать дальше.
 
КурараДата: Понедельник, 25 Июля 16, 18:11 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Соседу спать мешала наверно в 4 утра нервы не выдержали.Рпг они побрехать любят не то что Рг.Мою наверно тоже убил бы. сосед но у меня крайний дом.Да ничего небудет,я говорю у Володьки товарища моего прям с окна из воздушки Аику застрелили.Вызывали и ничего.Тоже сосед, у них там вражда какаято.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
РазгильдяйДата: Понедельник, 25 Июля 16, 19:36 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Да ничего небудет

Александр, Вы меня извините конечно, но с такой установкой надо сразу в гроб ложиться и руки складывать, ведь жизнь всё едино гарантированно заканчивается смертью. Так чего дёргаться? Любят люди на других кивать, мол если бы у нас так же, а то в такой стране живём, закон не работает, никто ничего делать не хочет и т.д. А может чуток с другой стороны глянуть? Там где закон работает именно люди добиваются чтоб он работал. до конца идут, до упора, а не ждут что им кто то красиво сделает. Или Вы думаете что там люди другие, из другого созвездия на Землю присланы, стерильные от всякого негатива? Вот предложил Вячеслав ассоциацию, фонд, создать -- и тишина, ждём когда кто то что то сделает , а мы посмотрим что получится и в случае успеха присоединимся. За нас наши проблемы никто устранять не станет, всё только самостоятельно.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 20:49 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Серый2011 ()
Уважаемые,такое отношение к нашим питомцам со стороны право охранителей и у нас в саратовской губернии. Две недели назад у нас в Н Бурасах у моего знакомого сосед  в 4 часа утра забил трубой до смерти рпг,с доками с экст оценками.ГОНЕЦ стоял на привязи с тыльной стороны двора.Вызвали милицию,посмотрел опросили и как мне сообщил хозяин выжлеца заявили .что будет отказной
Ну если есть свидетели , что забил и сам признает , отказного не будет . А вот если доказать нечем , тогда хуже . Откажут .
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 20:51 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Вот предложил Вячеслав ассоциацию, фонд, создать -- и тишина, ждём когда кто то что то сделает , а мы посмотрим что получится и в случае успеха присоединимся.
Да нет не кто не будет вступать в ассоциацию и в фонд сдавать не будет . Мы добровольно не умеем , только из под палки.
 
КурараДата: Понедельник, 25 Июля 16, 21:22 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Разгильдяй Да нет не надо в гроб ложиться я к чему этоПросто у нас к собакам в росси такое отношение.И поговорки такие например,собаке собачья смерть и тд. не ценят собакУ нас в городе возле нашего дома поселился бездомный пес Пашка звали,многие его кормили ,охранял во дворе все машины,на чужих лаял,ктото под балконом кинул ему соломы,в морозы пускали в подъезд погреться,И что гпоявились какието дог хантеры накидали отравы ,всех собак потравиди,в том числе и Пашку ,жена вызвала вет врача ,но было поздно.Закопал его возле своего выжлеца,Это было в конце зимы.Вот так у нас к собакам относятся,пуля или яд.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
лесДата: Понедельник, 25 Июля 16, 21:45 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вот это дело , вместо советов невыполнимых скинулись бы Вы со Славой рублей по 5 на адвоката . А то от воплей Терминаторских толку нет . Не боится их живодер .
Так и ты тоже, вместо того чтоб защищать ...... -рычкова, и вместо того чтобы сопли на кулак мотать и псевдопоповскую терпильскую хрень нести, взял бы да подогнал 5рочку. Для тебя копейки, подумаешь всего то в вольере пару решёток золочёных не поставишь  biggrin Или вы и вправду только из под палки можете ?

И кстати, почему это не выполнимые советы я даю. Я тебе посоветывал же иголки в куклу гандона-рычкова повтыкать,  и что здесь невыполнимого ? Делаешь куклу рычкова, покупаешь или просишь у соседки иголки , и вперёд . Всё очень не сложно. Или ты пробовал и не складывается ? ))


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Понедельник, 25 Июля 16, 21:57
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Июля 16, 22:55 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
лес, Я в отличии от Вас уже и как ты говоришь щенка алиментного подогнал и деньгами на преследование Рычкова помог . А вот всю эту истерию , порву , разорву слушать скучно . Ты пойми , Я не Рычкова защищаю , Перестань   людей называть соплежевателями .  А то вы уже совсем Николая зачморили . Нормальный законопослушный человек , борется со злом в законом поле . Имеет право . Хочешь помочь , помоги . Не можешь , не хочешь , не имеешь возможности , ну что рассусоливать .  Ты то на блат педаль давишь , то деньги для адвоката предлагаешь собирать на заявления , жалобы . Ты уж прибейся хоть к какому то берегу . Реши для себя сам кто ты блатной , обычный мужик работяга .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Поиск: