Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 12:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Подсадные утки (Все о содержании и использовании в охоте подсадных уток)
Подсадные утки
Валера130872Дата: Суббота, 08 Сентября 18, 05:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Белый_68, Приветствую, Сергей! Я понял теперь, после 6 лет общения с подсадными, что это (один селезень, две утки) - лучший вариант. А селезня, видимо ,надо будет поменять. Спасибо за приглашение, если вдруг буду в ваших краях, обязательно свяжусь с Вами!!! booze
 
Валера130872Дата: Воскресенье, 19 Мая 19, 14:57 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем любителям охоты с подсадными утками!!! Охоту по селезню в этом году у нас в Башкирии была с 28.04 по 6.05. Селезней было мало, перелетная давно прошла. Утки в этом году очень хорошо работали, хотя в этом году селезня не отсаживал. Так что думаю и впредь мучить парня не буду, его содержание вместе с утками никак не повлияло на результаты работы, а даже, как мне показалось, утки еще лучше работали. Уточки мои в этом году сели на гнезда поздно, в связи с поздними сроками открытия охоты - аж 16 мая. Ждем в начале июня пополнения!!! Чего и всем желаю.
Прикрепления: 8354651.jpg (31.4 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Подсадные утки (Все о содержании и использовании в охоте подсадных уток)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: